|
RimEli
|
 |
« Ответ #1410 : 09 Декабря , 2014, 23:29:09 » |
|
Семицветик, мне тоже говорили что будут сладкие призы от деда мороза всем. Но я так и не поняла в какой форме и когда они будут вручаться....
|
|
|
|
|
RimEli
|
 |
« Ответ #1411 : 09 Декабря , 2014, 23:30:57 » |
|
Нам сказали, что в пятницу приходить на занятие. Жаль, что первый год не участвует....
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1412 : 09 Декабря , 2014, 23:34:01 » |
|
МаМаксима, мы с вами похоже про разное опять. Про прыжки в воду поняла.
А вот кто про деда Мороза узнает чего-нибудь, то напишите здесь. Если будут подарки, то наверное на них надо деньги будет сдавать?
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1413 : 09 Декабря , 2014, 23:37:15 » |
|
RimEli, Для наших первогодок наверное только дедморозовские соревнования подходят)) за пол-года наверно мало еще натренировались, да и техники наверняка как таковой еще нет. Но мы пловцы, может у прыгунов и раньше результаты появляются.
|
|
|
|
|
МаМаксима
|
 |
« Ответ #1414 : 09 Декабря , 2014, 23:40:23 » |
|
МаМаксима, мы с вами похоже про разное опять. Про прыжки в воду поняла.
А вот кто про деда Мороза узнает чего-нибудь, то напишите здесь. Если будут подарки, то наверное на них надо деньги будет сдавать?
ага, видимо, я про завтрашние соревнования а дед мороз там всё просто, в конце декабря проводят, в прыжках участвовали дети 2006-2008, детки прыгают, за каждый прыжок выставляют баллы, без призового подиума. И в конце выходит дед мороз и всем раздаёт наборы новогодние. Как в других видах не знаю, думаю такая же схема. Деньги за ранее в том году собирали, тренер должна оповестить.
|
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #1415 : 09 Декабря , 2014, 23:42:39 » |
|
МаМаксима, Понятно, нам что-то про деньги ничего пока не сказали, надо наверное самой к тренеру подойти. А то дочь сказала, что 28 декабря будет и все, больше никакой инфы нет.
|
|
|
|
|
RimEli
|
 |
« Ответ #1416 : 10 Декабря , 2014, 00:14:55 » |
|
МаМаксима, Понятно, нам что-то про деньги ничего пока не сказали, надо наверное самой к тренеру подойти. А то дочь сказала, что 28 декабря будет и все, больше никакой инфы нет.
Ну вот а я даже что 28 декабря это все будет не слышала.... Ну я думаю про деньги на подарки не забудут нам сказать:)
|
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #1417 : 10 Декабря , 2014, 10:17:49 » |
|
RimEli, объявление висит в фойе, возле администратора
|
|
|
|
|
|
RimEli
|
 |
« Ответ #1418 : 10 Декабря , 2014, 15:18:41 » |
|
RimEli, объявление висит в фойе, возле администратора
zoltrix, в пятницу гляну :)
|
|
|
|
|
Risha
|
 |
« Ответ #1419 : 10 Декабря , 2014, 15:31:24 » |
|
Nikta, на фото видно у многих мальчиков животы есть, плавание мышцы пресса не развивает?
|
|
|
|
|
|
Nikta
|
 |
« Ответ #1420 : 10 Декабря , 2014, 15:54:55 » |
|
Risha, мышцы пресса у них мощные, они же не только плавают, но и в зале занимаются, но есть разные ребята с разным строением. Есть тонкие и звонкие, типа моего сына, есть крупные и мощные, а есть не только крупные, но при этом и рыхловатые с лишним весом. Вот, к примеру, известная своими габаритами девушка-игрок сборной Италии по водному поло, причем капитан команды, Элиза Казанова:    Не думаете же вы, что у нее слабые мышцы пресса или непрокачанные ягодицы, к примеру. Просто вот такой Боженька уродил Элизу. В водном поло подобные габариты даже в плюс могут быть, т.к. в рукопашке у крупного игрока будут явные преимущества перед тонким-звонким. Даже сейчас, к примеру, у моего сына, который ростом 150 см и весит меньше 40 кг, мало шансов остановить центрального нападающего соперников, если тот ростом под 170 и весит за 60 кг. Крупный игрок просто сметает мелкого, ставшего на пути, и все. В воде крупным легче передвигаться, чем на суше, поэтому если в наземных видах спорта им особо ничего в спорте не светит, то на воде шансы добиться успеха есть.
|
|
|
|
|
|
RimEli
|
 |
« Ответ #1421 : 10 Декабря , 2014, 15:58:56 » |
|
Nikta, девушка :2funny:
|
|
|
|
|
Risha
|
 |
« Ответ #1422 : 10 Декабря , 2014, 16:01:56 » |
|
Nikta, ааа, понятно, спасибо за ответ! :)
|
|
|
|
|
|
Nikta
|
 |
« Ответ #1423 : 10 Декабря , 2014, 16:14:57 » |
|
RimEli, ну вот такая вот девушка :) Я не представляю, каково командам соперниц в бассейн-то выходить, зная, против кого они играть будут. Мне бы так страшно было, что пофиг на Олимпиаду и на спортивные амбиции. Тут бы живу быть  Ну вот как ее удержать?  Тут один расчет - наверняка она в скорости уступает, а еще в силу огромной физической силы, наверняка, играет очень грубо, потому надо подставлять ее под нарушения и последующие удаления.
|
|
|
|
|
|
Olga
|
 |
« Ответ #1424 : 10 Декабря , 2014, 16:19:44 » |
|
Nikta,у меня муж в гандбол играл, его всегда брали индивидуально и часто 2 игрока, иначе его не остановить было. Тут может так же можно? А вообще да, страшшшшно :)
|
|
|
|
|
|