Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #3600 : 24 Мая , 2019, 12:12:22 »

Oxani_ya, так и вы уж тогда не обобщайте, а так и пишите: запись на утренние группы в выходные - под завязку. А то бегут все потом, с работы отпрашиваются, чтоб в очереди посидеть. А надо, оказывается не всем.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #3601 : 24 Мая , 2019, 12:15:39 »

lookas, где я обобщаю.???  Вы прочитайте выше сначала  мои ответы.  Особенно ответ birdie.  Посмотрите страницу в ВК сайт  "Количество мест ограничено " написано администрацией  в общем про всю запись..  Под завязку запись не только по выходным. ...  Ваша подруга 4,5 часа сидела в общей очереди, на любое время же ? Если Вам без разницы получится или не получится записаться как Вам надо, можно и в сентябре ехать. Речь-то шла о том ,  что записаться нужно так,чтобы с другими кружками совместить. ( Сибирочке ответ был ) . И отвечала я birdie о том, что приоритетов нет при записи ранее записавшихся и тех, кто новые. Поэтому и надо занимать тренера и время. Значит ехать уже сейчас.
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2019, 13:12:23 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
velena1979
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 294



Награды
« Ответ #3602 : 24 Мая , 2019, 12:50:59 »

Я в прошлом году записала в июне, мы отходили сентябрь и поняли, что нам не подходит такое расписание. И я потом весь отдел измором брала, чтобы занять другое время - мест не было.

Была в прошлом году в первый день августа. Кипиш ужасный из людей. И многие тренера уже были заняты под завязку. Люди просто выбирали что есть.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #3603 : 24 Мая , 2019, 13:07:23 »

А что нужно сразу при записи оплатить простите?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #3604 : 24 Мая , 2019, 13:09:05 »

Alma mater, первый месяц занятий.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #3605 : 24 Мая , 2019, 13:11:11 »

velena1979,
Я в прошлом году записала в июне, мы отходили сентябрь и поняли, что нам не подходит такое расписание. И я потом весь отдел измором брала, чтобы занять другое время - мест не было.

Была в прошлом году в первый день августа. Кипиш ужасный из людей. И многие тренера уже были заняты под завязку. Люди просто выбирали что есть.
ну вот и я о том же. Самый первый год на обучение плаванию пасла место , хоть любое, с сентября по декабрь. Попали в декабре только. На раннее утро по выходным. Нам очень понравился тренер, мужа устраивало возить в эти дни и время. Так и остались на выходных и утром. В прошлом году в августе я уже не попала, пришлось брать вечер. Перебрала кучу тренеров. Заняла последнее место в группе.  И не важно , что занимаемся много лет, имеем разряд , занимаем места в соревнованиях.  Все в общую очередь. В этом году не знаю получится ли в июне записаться))
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2019, 13:21:31 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #3606 : 24 Мая , 2019, 13:15:05 »

Если на детей помладше еще есть выбор, то групп для подростков, умеющих плавать, буквально 1-2.
Так и не смогли в этом году записаться, приходили даже в марте, думали, может за зиму кто-то бросил.
Просто так прийти поплавать тоже не всегда возможно.
Пару раз сын приехал, на кассе объявление: мест на ближайший сеанс нет.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #3607 : 24 Мая , 2019, 13:23:29 »

IceCream,
Если на детей помладше еще есть выбор, то групп для подростков, умеющих плавать, буквально 1-2.
Так и не смогли в этом году записаться, приходили даже в марте, думали, может за зиму кто-то бросил.
Просто так прийти поплавать тоже не всегда возможно.
Пару раз сын приехал, на кассе объявление: мест на ближайший сеанс нет.

а еще на тренировках даже бывает "короткая" вода .
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3608 : 24 Мая , 2019, 14:27:13 »

Alma mater, первый месяц занятий.

вот меня это приостановило сегодня. А вдруг мы передумаем или не сможем...

А так получается, что нам всего одна группа подходит у одного тренера.
Вся в раздумьях....
Сообщить модератору   Записан
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #3609 : 24 Мая , 2019, 19:52:16 »

Alma mater, первый месяц занятий.

вот меня это приостановило сегодня. А вдруг мы передумаем или не сможем...

А так получается, что нам всего одна группа подходит у одного тренера.
Вся в раздумьях....
Так может Вам в Мегаспорт сходить, попробовать, если просто научиться плавать, то там научат быстро, а потом если понравится, уже пойти в Строитель.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3610 : 24 Мая , 2019, 20:45:29 »

Я вот вообще не знаю в какую смену ходить будем. Записываться придется на удачу видимо. Потому, что точно смену узнаем только в конце августа.
Сообщить модератору   Записан
Светлана Юрьевна
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #3611 : 24 Мая , 2019, 20:59:01 »

МамаКэт, в Строителе плавает сшор-7, по плаванию  тренер я :)
Еще есть плавание в ластах, тренер Данилова Елена Витальевна. Чтобы попасть в школу надо сдать экзамены, но при условии, если есть  свободные места в группе
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3612 : 24 Мая , 2019, 21:02:05 »

Вклинюсь, у нас мальчик знакомый занимается, тренера ни разу этого не озвучивали, имя запомнила Зинаида, а вот очетство не помню. Есть кто с этим тренером занимается?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Светлана Юрьевна
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #3613 : 24 Мая , 2019, 21:06:10 »

Девочки, не ссорьтесь и не ругайтесь. Вы все правы! Есть тренеры, например я, запись в группы только по моим спискам, именно поэтому я и провожу просмотровые занятия. Есть тренеры, которые очень востребованы и их группы заполняются за 1-2 дня уже в мае. А еще есть "сладкое время", вечернее конечно же, там наполняемость групп тоже в мае на 90%. Не всегда места освобождаются. Вам сейчас очень сложно определиться, многие не знают смену в школе, или расписание других секций, но выбор делать как то надо :)
Сообщить модератору   Записан
Светлана Юрьевна
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #3614 : 24 Мая , 2019, 21:06:55 »

OlgaOlgaOlga, Зинаида Ивановна Сысоева
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:49:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv