Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
новый садик №15 по ул. Елькина 80б
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ИриSkА
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #150 : 04 Декабря , 2013, 09:45:38 »

anka_romanka, Персик, читаю вас, девочки, и так жалею, что в свое время мы не в Винни Пух попали (((( Хотя изначально заведующая нам именно вашу группу показывала, когда я договор приходила заключать. И на окошко мы в вашу группу денюжку сдавали. А попали в Звездочки. Сын у меня категорически ходить не хочет, каждое утро плачет, только открыв глаза, сразу первый вопрос: нужно ли ему сегодня в садик? И не дай бог я отвечу утвердительно!!! Уже год, практически, мы как бы ходим в садик. "Как бы" - потому что мы ходим от силу неделю (а стандартно - 3 дня), а потом на месяц, а то и на два садимся на больничный. Это у нас уже психологическое. Болеет специально, чтоб в садик не ходить. Ни с кем в группе никак не подружится, играет почти всегда один. Уже встал вопрос о другом садике у нас.
Сообщить модератору   Записан
Персик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #151 : 05 Декабря , 2013, 18:19:08 »

ИриSkА,  а сколько лет вашему сынишке? Может вам попросить заведующую перевести его в нашу группу. Много же зависит не от садика, а от воспитателя. У нас они очень хорошие
Сообщить модератору   Записан
julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #152 : 02 Июня , 2014, 13:16:56 »

Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Идем в ваш, наш садик только пока не знаю с какого числа. Группу обещали СОлнышко. Не знаете ничего о ней?
Сообщить модератору   Записан
liza
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #153 : 07 Июня , 2014, 20:43:19 »

Мы сейчас в солнышке:-) нам нр:-) приходите
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #154 : 23 Августа , 2014, 06:38:40 »

Скажите пожалуйста, а подготовка к школе в садике есть?
Сообщить модератору   Записан
liza
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #155 : 25 Августа , 2014, 15:34:00 »

Черноморка,там Инлингва приезжает и дополнительно за оплату учат(математика,чтение,изо,английский,лего,логопед) и есть программа в группах (какая то своя ).У нас ребенок в пять лет читает ,пишет и считает.
Сообщить модератору   Записан
julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #156 : 25 Августа , 2014, 19:09:50 »

liza, мне тут позвонили с Факультета Знаний, ходили туда в прошлом году с дочей, позвали на собрание, когда отказалась и мотивировала допзанятиями Инлингвы... В ответ услышала столько негатива относительно этих занятий, что теперь в раздумьях - стоит ли? Поделитесь впечатлениями, плз...
Сообщить модератору   Записан
liza
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #157 : 29 Августа , 2014, 14:21:33 »

julia-julia, у меня ре не умела читать и писать...нам полных теперь 5 лет, те за год нас научили читать и писать  и считать-она складывает числа по линейке(пример из нескольких действий),  знает больше, меньше ,мы- родители - не занимаемся дополнительно с ребенком сами .....Дети ходят многие и из др садов слышала отзывы только хорошие , думаю отзывы плохие  от других преподавателей т.к. бояться конкуренции...)))
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2014, 21:22:40 от liza » Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #158 : 29 Августа , 2014, 19:10:21 »

мамы "подготовишек" есть? мы переходим к вам в сентябре))
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #159 : 30 Августа , 2014, 18:37:31 »

liza, вам 5 лет, это старшая группа? Как называется?
Сообщить модератору   Записан
liza
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #160 : 30 Августа , 2014, 21:20:53 »

Черноморка, гр Солнышко наверно старшая... Я точно не знаю...
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #161 : 01 Сентября , 2014, 11:53:54 »

сегодня заключила договор, в понедельник пойдем в гр. "Солнышко", вроде как подготовительная она.
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #162 : 01 Сентября , 2014, 22:22:14 »

Дикси, как вас сегодня приняли в садике, как заведующая, показала она вам группу, садик ???
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #163 : 01 Сентября , 2014, 22:30:23 »

Приняли меня достаточно радушно, заведующая провела по садику, похвасталась всем чем можно) Сводила в группу, познакомила с воспитателями, вроде бы, все хорошо, но! одно меня точно не порадовало: дети сидят в музыкальном ( или каком там) зале все группы и смотрят мульты. Я, как бы, не то чтобы, сильный противник этого, но зачем это-мне непонятно. неужели больше заняться нечем?? я была в садике около часа, и около часа они сидели за телевизором. Я не стала особо возникать, просто поинтересовалась кто и каким образом выбирает репертуар данного мероприятия... а вообще телевизор для меня злободневная тема.. У нас в нынешнем садике он прям в группе стоял, до скандала дошло, до конфликта с моей подачи, вроде убрали. Но там вообще бесконтрольно включали, а тут хотя бы централизовано, в общем зале-уже и этому радуюсь.
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #164 : 01 Сентября , 2014, 22:34:46 »

Дикси, а как сам садик, что у вас за группа (я так поняла подготовительная с 5 лет), как там ремонт, есть ли платные услуги ?????
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:12:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21. smf-srv