Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
новый садик №15 по ул. Елькина 80б
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #165 : 01 Сентября , 2014, 22:37:32 »

садик очень чистенький, все новое, красивое. Тетушки улыбаются все сплошь) про платные услуги я не спрашивала пока, сказали будет собрание-там все и определим поточнее. Группа, я так понимаю, чуток разновозрастная, и 5 и 6, и не все выпускаться будут.
Сообщить модератору   Записан
julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #166 : 03 Сентября , 2014, 13:36:17 »

Дикси, мы тоже ходим в Солнышко с недавних пор.
Меня в этом садике очень смущает наличие в непосредственной близости теплотрассы и, как следствие - бомжей и пьющей молодежи.
Вот думаю начинать борьбу. Буду строчить жалобы на сайт администрации города.
Сообщить модератору   Записан
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #167 : 03 Сентября , 2014, 14:20:07 »

А мы разочарованы этим детским садом, отходили 1,5 года, ходим и по сей день, деваться некуда. Где там чистенько? Лестницы в ужасном состоянии (вдоль плинтусов не моется пол никогда, все заляпано), на подоконниках между 1 и 2 этажами такаааая пылища, а тут я еще догадалась протереть пыль ладошкой с пожарного ящика (сразу у входа на 1 этаже) - ужасно. За детьми тоже особо никто не смотрит. Вот такие "пироги". Про молодежь на  трубе - поддерживаю полностью, это ужасно, дети все это видят и слышат.
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #168 : 03 Сентября , 2014, 14:50:59 »

anka_romanka, а меня лестницы не грязью поразили, а тем, что они кафельные, с острыми краями и никакими ковриками не закрыты. У нас в окрестных садиках везде коврики наклеены на угол в центре.
Но ещё больше меня поразило то, что они собирают 3-4 группы в актовом зале и включают им мультики. При этом два воспитателя сидят на лавочке (примерно как нерадивые мамашки во дворах, только без пива в руках), болтают между собой и покрикивают на детей, чтобы не баловались, а мультики смотрели!
Честно, у меня сердце заболело, когда такое увидела. Проплакала пол дня. ((((
Сообщить модератору   Записан
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #169 : 03 Сентября , 2014, 15:00:03 »

Черноморка, вот и я о том же. А когда мне дочь рассказала, что дети на площадке играют головой дохлого воробья - мне аж дурно стало.
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #170 : 03 Сентября , 2014, 15:02:13 »

Да, и воспитатель так пояснила эту ситуацию - она убрала этого воробья с площадки, как только увидела его. А дочь говорит что они уже успели ему и домик построить и руками то его все потыкали, а потом они уже его в ладошках отнесли воспитателю. После этого она его убрала с площадки.
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #171 : 03 Сентября , 2014, 15:03:16 »

Черноморка, вот и я о том же. А когда мне дочь рассказала, что дети на площадке играют головой дохлого воробья - мне аж дурно стало.
Да, и воспитатель так пояснила эту ситуацию - она убрала этого воробья с площадки, как только увидела его. А дочь говорит что они уже успели ему и домик построить и руками то его все потыкали, а потом они уже его в ладошках отнесли воспитателю. После этого она его убрала с площадки.
Это просто ужас.
Сообщить модератору   Записан
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #172 : 03 Сентября , 2014, 15:08:11 »

А еще мне не нравится что ужин в 16:00 100% закончился. Хотя если верить распорядку дня, который висит в нашей группе  - ужин 17:10-17:30. Т.е. если вдруг родители работают до 18:00, забирают ребенка в 18:30, пока доедут до дома - глядишь ребенок в голодный обморок упадет. Я это понимаю так: приводите попозже (завтрак в 8:30 примерно в нашей группе), забирайте пораньше.
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
Персик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #173 : 03 Сентября , 2014, 19:01:42 »

И мы разочаровались в садик, отходили год, сейчас подали заявление на перевод в другой садик
Сообщить модератору   Записан
Персик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #174 : 03 Сентября , 2014, 19:05:51 »

Тоже  очень не нравится, что мультики смотрят постоянно!!, при этом дочка говорит играть нельзя, потому что игрушки убрали уже!!! Занятий особо в группе не проводят, дочку часто забираю лохматую, разновозрастные группы вообще убивали, как можно их учить чему то???
Сообщить модератору   Записан
Персик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55



Награды
« Ответ #175 : 03 Сентября , 2014, 19:08:10 »

И про ужин anka_romanka, все правильно пишет, они там похоже совмещают и кефир после сончаса и ужин, а потом ребенок будет голодный ходить. Дети все лето часов с 4 в  дежурных группах, а с учетом погоды  - всегда у теливизора
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #176 : 03 Сентября , 2014, 19:22:18 »

И про ужин anka_romanka, все правильно пишет, они там похоже совмещают и кефир после сончаса и ужин, а потом ребенок будет голодный ходить. Дети все лето часов с 4 в  дежурных группах, а с учетом погоды  - всегда у теливизора
Это такой беспредел по-моему. Неужели управление образования никак это не контролирует? Или  садики не к нему относятся?
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #177 : 03 Сентября , 2014, 22:25:25 »

чож вы так поздно все пишите негативные отзывы то)))))) давайте решать вопрос с телевизором, я категорически против!!!
головы воробъев меня тоже не устраивают))бомжатина тоже!!
нам хоть и ходить последний год, но я за любой кипиш во благо детей
в первых строках предлагаю решить что то с телевизором, потому что щас как раз дожди, и как следствие...
существует у вас какое то общее собрание?
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #178 : 03 Сентября , 2014, 22:26:15 »

Лорена,как вам, кстати, первый день???
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #179 : 03 Сентября , 2014, 23:10:22 »

Дикси, заведующая мне заявила: А что такого, если дети полчаса в день посмотрят мультики?
И ладно бы просто смотрели, но их же ЗАСТАВЛЯЮТ смотреть! Они бы рады поиграть, а нельзя.
Поэтому мы просто отказались от путевки в этот садик.

К слову, выйдя из садика и проревевшись я зашла в хороший садик неподалеку. Там дети как раз выходили на улицу, а воспитатели им рассказывали что-то про осень, на другой площадке воспитатель проводила соревнование. Другой мир.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:51:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv