Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
новый садик №15 по ул. Елькина 80б
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #210 : 05 Сентября , 2014, 20:34:42 »

Слушайте, мы ходим с августа. До этого были в другом садике с замечательными воспитателями, заведующей, занятиями. Но в любом садике можно найти как минусы, так и плюсы. И вопрос с телевизором в группе у нас тоже там возникал у некоторых родителей, и ребенок сбегал с участка так, что нашли аж через три перекрестка. Но все это единичные случаи. Общее  впечатление они нисколько не испортили. Мы ходим в этот садик только месяц. Смущает окружение садика, телевизор и вообще принятая практика собирать детей в дежурной группе  или актовом зале. Смущает скорее всего потому, что раньше не сталкивались. А в остальном - ребенок ходит без проблем, настроение хорошее, поведение в худшую сторону не поменялось. Очень хочется верить, что два или три оставшихся года мы доходим в него замечательно. Воспитатели мне нравятся. С детками занимаются, вижу результаты, рисунки, вырезанные бабочки и т.д.
По поводу мусора и стекла. Я не гнушаюсь убрать сама, проходя мимо. Просто прошу веник и пакет и убираю.
А в общем, надо не бояться говорить.
Что касается борьбы с бомжами, давайте объединяться. Я тут с одной нерадивой компанией не убирающей урны боролась, писала на сайт администрации, неоднократно, год ушел, но результат есть. Теперь убирают. Будем и тут бороться. 
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #211 : 05 Сентября , 2014, 23:40:01 »

А в общем, надо не бояться говорить.
золотые слова, Михалыч!
а то пока ходят-дак садик чудесный расчудесный, а как только замаячил на горизонте другой-дак трындецпрямкакойжуть, и самитамживите)))
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #212 : 06 Сентября , 2014, 23:14:41 »

Дикси, а при чем тут уход из садика? Я про свой старый садик слова плохого не скажу. А тут люди может боялись, сказать, чтобы на ребенке не отразилось. Теперь высказались. Я вот с первых минут всё поняла, так как есть с чем сравнить.
Сообщить модератору   Записан
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #213 : 07 Сентября , 2014, 16:54:38 »

Дикси, а при чем тут уход из садика? Я про свой старый садик слова плохого не скажу. А тут люди может боялись, сказать, чтобы на ребенке не отразилось. Теперь высказались. Я вот с первых минут всё поняла, так как есть с чем сравнить.
Я выразила свое мнение тогда, когда, как говорят, "накипело". В садик этот пока мы ходим и другие варианты не рассматриваем, потому как рано об этом еще думать: переезд у нас намечается после нового года, до этого времени менять садик не вижу смысла. Ну а потом, мало себе представляю как буду возить ребенка каждый день с Ун.Набережной на Елькина и обратно, поэтому и смена садика будет неизбежна, до школы нам еще 2 года.
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
LenaSh
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #214 : 29 Сентября , 2016, 13:36:54 »

У меня в этот садик ходит дочь 4-тый год. В садике нравится. Вторая пошла в этом году. Была очень удивлена, прочитав предыдущие отзывы. Телевизор смотрят когда плохая погода. Дежурная группа на улице, когда уже половину детей разобрали. Для нас это возможность поиграть с детьми из других групп - очень много знакомых. Воспитатели адекватные и добрые. 2 раза в год - спелеошахта, инфракрасная сауна. Кроме обычных занятий (которых много), есть платные - хореография, рисование, подготовка к школе, логопед.
Сообщить модератору   Записан
papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #215 : 28 Февраля , 2017, 14:41:36 »

Черноморка,
Дикси, заведующая мне заявила: А что такого, если дети полчаса в день посмотрят мультики?
И ладно бы просто смотрели, но их же ЗАСТАВЛЯЮТ смотреть! Они бы рады поиграть, а нельзя.
Поэтому мы просто отказались от путевки в этот садик.

К слову, выйдя из садика и проревевшись я зашла в хороший садик неподалеку. Там дети как раз выходили на улицу, а воспитатели им рассказывали что-то про осень, на другой площадке воспитатель проводила соревнование. Другой мир.
о каком другом садике речь?
Сообщить модератору   Записан
papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #216 : 21 Марта , 2017, 11:45:38 »

Отзывы почти все трехлетней давности, есть кому что сказать о нынешней ситуации в садике? поделитесь, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
LenaSh
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #217 : 29 Марта , 2017, 15:01:04 »

Papido, личные сообщения отправлять не могу, поэтому пишу сюда. Старшая дочь выпускается в этом году, ей все нравится, для меня главное, чтобы ходила с удовольствием и не болела. Воспитатели хорошие, занятий много проводят. Музыкальные занятия=подготовка к утренникам, отдельного работника по физ-ре нет, зарядку проводят воспитатели. Дополнительно хореография (80 р./занятие), ходят почти все. Обе дочери ходят на рисование (Инлингва), нравится. Штатного логопеда нет, есть приходящий - по желанию.
Планировалось, что наши воспитатели будут набирать малышей, но группа на втором этаже, м.б. будут по возрасту делить. У меня младшая (3 г.) сейчас ходит в группу на первом этаже. М.б. из них часть переведут. 
Садик небольшой, атмосфера домашняя. Воспитатели доброжелательные, моя старшая дочь про всех хорошо отзывается.
Сообщить модератору   Записан
LenaSh
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #218 : 29 Марта , 2017, 15:18:01 »

Утренники организуют хорошие, часто приезжает театр.
В садике 4 группы, отдельные спальни, в группах на 2 этаже игровые побольше. Площадки родители помогают облагораживать: субботники, зимой-горка. В группе, где старшая, завозили песок, засыпали всю площадку, чтоб луж не было.
Сообщить модератору   Записан
papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #219 : 29 Марта , 2017, 16:14:50 »

LenaSh, спасибо ) а детей по факту много ходит?
Сообщить модератору   Записан
LenaSh
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #220 : 06 Апреля , 2017, 09:37:43 »

В подготовительной ходят около 20 чел., в младшей болеют часто - еще меньше.
Сообщить модератору   Записан
papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #221 : 06 Мая , 2017, 20:07:53 »

Кто знает, какие воспитатели 3-леток будут набирать?
Сообщить модератору   Записан
LenaSh
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #222 : 23 Мая , 2017, 20:32:41 »

Набирать будут в группу Винни-Пух на 2 этаже, воспитатели Яна Андреевна и Елена Владимировна. Им лет по 30. Мне и ребенку нравятся. Помощник воспитателя (нянечка) тоже хорошая.
Сообщить модератору   Записан
papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #223 : 24 Мая , 2017, 09:27:36 »

LenaSh, спасибо вам большое за информацию!!!
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #224 : 29 Августа , 2017, 01:40:45 »

Мы закончили садик три года назад, и до сих ничего плохого дочь сказать не может, хотя ходили лишь два года. Очень нравилось, что были разновозрастные группы, от 3 до 7. Хотя, кому то это кажется минусом. Но по мне, лучше социальные отношения развить у детей, а подготовкой к школе и так все занимаются.
Питание отличное, дочь до сих пор котлеты там какие-то вспоминает_))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:58:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv