Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хочу пройти парикмахерские курсы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #15 : 11 Января , 2011, 12:17:00 »

Нюська, сама сейчас узнавала в технологическом колледже сервиса ЮУРГУ идет набор группы на обучение парикмахеров. срок обучения полгода. стоимость 19 000 за все. выдается свид-во гос. образца с присвоением категории. на гагарина в учебном центре косметик про - тоже идет наборю срок обучения 8 мес. цена - 50 000. тоже с выдачей свид-ва.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #16 : 11 Января , 2011, 17:56:23 »

Olivka, оо..спасибочки!
а можете дать ссылочку на колледж сервиса, хочу почитать, если есть такая инфа в инете...
а стоимость в 50 штук чет меня пугает.. )))
там обучение каждый день поди при юургу? и полный рабочий день? свидетельсво гос. образца - наверное хорошо...

а что тогда можно дать за 1 месяц обучения каждый день с утра до вечера за 8 тыс??? ... это в студии Галины Ульяновой..или в эти сроки можно уложиться?... получить навыки... но цена в 8 мне больше по душе  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #17 : 12 Января , 2011, 19:09:19 »

Нюська, колледж Челябинск, ул. Артиллерийская, 100. 8(351) 773-42-06. 772-77-64. ну за месяц можно узнать основы. но уверенности вряд ли. я училась с сентября по февраль, при этом практика на живых людях была сразу. до сих пор опасаюсь когда начинаю стричь. сама собираюсь в колледж пойти
Сообщить модератору   Записан
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #18 : 12 Января , 2011, 19:09:52 »

кстати в колледже сначала платишь 30% от 19 000 то есть 5300. остально потом или в рассрочку
Сообщить модератору   Записан
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #19 : 24 Января , 2011, 21:29:46 »

26 орг собрание в колледже сервиса. я туда иду
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #20 : 24 Января , 2011, 21:36:19 »

Девчонки, может быть кто подскажет..., тоже давно думаю про курсы, но мне нужно недорогие для себя, хочу просто научиться стричь своих трех мужчин, а то можно разориться на их прическах))) Живу в районе Теплотеха, никакие свидетельства мне не нужны (двух красных дипломов достаточно))) Парикмахером ТОЧНО работать не буду, чисто для себя...
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #21 : 11 Февраля , 2011, 16:21:58 »

Julim, планировались на 6. но в итоге выпустят в июне. интенсивная программа. включает визаж еще. занятия по вечерам. сейчас уже группа набрана. если кто очень хочет - еще могут успеть... кстати РОкси. не хвалят почему-то
Рафаэлка, для себя подойдут любые курсы, выбирай самые дешевые)) хотя, своих трех мужчин приводи ко мне стричь)))
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #22 : 17 Февраля , 2011, 08:21:33 »

Olivka,а не подскажете где эти любые самые дешевые :ой засмущали:
Куда к Вам стричь? (и расценочки ;))
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #23 : 22 Апреля , 2011, 13:35:32 »

Рафаэлка, потеряла темку... если актуально еще? самые недорогие в колорит плюс, кажется. хотя сейчас может еще где дешевле появились
Сообщить модератору   Записан
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #24 : 22 Апреля , 2011, 13:35:57 »

а по поводу стричь - я сама выезжаю. куда скажете
Сообщить модератору   Записан
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #25 : 09 Декабря , 2014, 22:11:31 »

Девочки подниму тему.
Хочу давно пойти на парикмахера. Посоветуйте хорошие курсы на Авроре или в центре(детский мир или пл.Революции). Или может кто-то оставит свой отзыв о "Колорит" на Гагарина. После курсов планирую подрабатывать парикмахером.
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
Асся
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #26 : 08 Апреля , 2015, 14:00:39 »

Есть курсы непрофессиональные, длятся несколько месяцев, выдается Сертификат. Есть лицензированные курсы профессиональной подготовки по профессии "Парикмахер", там  присваивается разряд. Программа профессиональный курсов составляется в соответствии с квалификационным справочником и федеральным гос. обр. стандартом. К плюсам таких курсов также можно отнести обязательную производственную практику и документ о квалификации - свидетельство. Сертификат документом о квалификации или об образовании не является. В Челябинске много заведений, где обучают парикмахерскому делу. Есть гос.учреждения - Технологический колледж сервиса, техникум им.Яковлева  и др. Недостаток: учиться долго, моделей не предоставляют, материальная база слабовата. Есть частные учреждения - предлагают курсы в несколько месяцев. На что обратить внимание: оснащение аудитории, где вы будете учиться, предоставление расходного материала (шампуни, бальзамы, красители, оксигенты, воронички, перчатки,одноразовые полотенца и т.п.), прочитать отзывы о преподавателях (хорошо, если окрашивание волос ведет технолог фирмы- изготовителя красителя ), приглашаются ли модели на отработку по темам занятия или кто прийдет, на удачу, то и отработаете ;), есть ли производственная практика в парикмахерской и трудоустройство.
Сообщить модератору   Записан
Germusy
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 245



Награды
« Ответ #27 : 24 Ноября , 2015, 12:58:20 »

 Девочки, кто всё таки пошёл на курсы отпишитесь, очень нужны отзывы. Планирую тоже обучиться парикмахерскому делу с прицелом поменять профессию на парикмахера :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #28 : 04 Декабря , 2015, 18:19:52 »

Germusy,идите к Мурашовой она готовит парикмахеров для салонов красоты.Она раньше в техникуме преподавала,а сейчас студия у нее своя. Либо к Г.Ульяновой.
Предупреждаю сразу вам потребуется ОЧЕНЬ много денег на обучение и на инструмент. В этой професии не получиться один раз обучиться и все,нужно постоянно ходить на семинары,даже на базовые по красителям,т.к. формулы меняются и прогресс не стоит на месте))) Не экономьте на курсах,чтоб потом не переучиваться как я.
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
Germusy
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 245



Награды
« Ответ #29 : 16 Декабря , 2015, 12:42:45 »

 :пятачок с шариком:Елена503, спасибо за совет!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:23:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv