Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Выпускной" в начальной школе. Поделитесь впечатлениями!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #120 : 06 Февраля , 2020, 15:19:19 »

Отмечусь, в сентябре 2020 начнем готовиться уже.
аналогично ...
в садике начали готовиться и думать "что подарить заведующей" уже с сентября  :uglystupid2:, интересно - как будет в школе  :не знаю:
мы в сентябре скинулись и забронькали дату в мае в Боярской станице :) В школе будет официальная часть с грамотами и прочим, а за городом неформальное общение.
в какую сумму выливается выпускной?
пока боярская - 2500 за ребенка + 850 за взрослого (это по желанию)
оспади, как на свадьбу)))
То чувство, что они уходят все из школы.....
Прощание с начальной школой. Скоро видимо будет встреча с 5 классом, потом встреча с Точными науками, потом еще какой ни\будь бред....
эм, дело добровольное. Я ж не спросила, что Вы по этому поводу думаете. У меня поинтересовались ценой, я ответила.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #121 : 07 Февраля , 2020, 08:56:24 »

Отмечусь, в сентябре 2020 начнем готовиться уже.
аналогично ...
в садике начали готовиться и думать "что подарить заведующей" уже с сентября  :uglystupid2:, интересно - как будет в школе  :не знаю:
мы в сентябре скинулись и забронькали дату в мае в Боярской станице :) В школе будет официальная часть с грамотами и прочим, а за городом неформальное общение.
в какую сумму выливается выпускной?
пока боярская - 2500 за ребенка + 850 за взрослого (это по желанию)
оспади, как на свадьбу)))
То чувство, что они уходят все из школы.....
Прощание с начальной школой. Скоро видимо будет встреча с 5 классом, потом встреча с Точными науками, потом еще какой ни\будь бред....
эм, дело добровольное. Я ж не спросила, что Вы по этому поводу думаете. У меня поинтересовались ценой, я ответила.
У нас свободная страна и спрашивать разрешения на сколько я помню и не надо ни у кого. Я написала, свое личное мнение до какой степени доходит уже паранойя. А добровольное это вряд ли. В любом случае ребенок захочет быть с классом и у родителей выбора нет.
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #122 : 07 Февраля , 2020, 08:59:25 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы еще не знаете расценки в 11 классе)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #123 : 07 Февраля , 2020, 10:01:53 »

Отмечусь, в сентябре 2020 начнем готовиться уже.
аналогично ...
в садике начали готовиться и думать "что подарить заведующей" уже с сентября  :uglystupid2:, интересно - как будет в школе  :не знаю:
мы в сентябре скинулись и забронькали дату в мае в Боярской станице :) В школе будет официальная часть с грамотами и прочим, а за городом неформальное общение.
в какую сумму выливается выпускной?
пока боярская - 2500 за ребенка + 850 за взрослого (это по желанию)
оспади, как на свадьбу)))
То чувство, что они уходят все из школы.....
Прощание с начальной школой. Скоро видимо будет встреча с 5 классом, потом встреча с Точными науками, потом еще какой ни\будь бред....
эм, дело добровольное. Я ж не спросила, что Вы по этому поводу думаете. У меня поинтересовались ценой, я ответила.
У нас свободная страна и спрашивать разрешения на сколько я помню и не надо ни у кого. Я написала, свое личное мнение до какой степени доходит уже паранойя. А добровольное это вряд ли. В любом случае ребенок захочет быть с классом и у родителей выбора нет.
Слово "бред" меня задело. Страна свободная, задевать может тоже кого-то

По теме: старшая не ходила на неформальный выпускной в садике - там была поездка в мегалэнд. У младшей из садика вообще так и не решили, куда идти и сколько денег не жалко на это. Сводили подружек погулять в парк с аттракционами сами.
А тут обещают интересную программу на полдня и 3 раза покормить в перерывах между этапами программы.
Опять же, какая ситуация в классе. У нас класс с продленкой, дети весь день вместе, дружат. С удовольствием проведут вместе день за городом. Ну и мы с ними :)
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #124 : 07 Февраля , 2020, 12:44:54 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы еще не знаете расценки в 11 классе)

да наслышана уже, у нас в классе у двух мам, старшие в мае выпустились. Тан4ик, Дак не к вам же это относилось, а вообще, что теперь из любого события делается пафос. Вот из садика выпустились. По 5000 тыс выпускной. Фотография ужас ужасный. Спроси сына помнит он хоть кого то? Да ни одного. Большая часть на одаривания садика. Сейчас вот выпуск с началом на будущий год и до кучи выпуск у младшего из садика. Придется видимо вторую ипотеку брать))))))
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #125 : 07 Февраля , 2020, 13:07:27 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, все зависит от отношения и того, как настроишь ребенка, имхо.
У нас в садике 3 раза менялась группа, т.е. в последней группе были год всего, конечно дети среди этих групп смешивались периодически, т.е. моя все равно кого-то знала, но тем не менее - ни о каких дружеских отношениях речи не было, она к ним (детям) привыкнуть-то толком не успела. "Выпускной" - 25 мая, т.е. как раз в самое цветение, когда нам желательно сидеть дома ... подарок который дарить решили детям для меня тоже был не актуальным вот от слова совсем, поэтому я была той мамой, которая все делает так, как хочет))))) куда там ходили и ходили ли я понятия не имею ... у нас из садика есть альбом почти за 2т. и все практически на этом, ну еще какая-то сумма на шарики-медальки.
Ни заведующей, ни воспитателям я не сдавала (ну там была своя ситуация, которая меня "выбесила" и на тот момент это было принципиально для меня) - в общем "включила режим - все идите нафик")))
Моей вполне себе хватило официальной части и красивого (почти свадебного) платья с прической. То, что подарок другой, не как у остальных ее вполне устроило в тот момент, через пол года она уже и думать забыла о садике)))) а один ребенок вообще уронил и расколол свой((( вот это, на мой взгляд, гораздо хуже.
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #126 : 07 Февраля , 2020, 17:16:17 »

neAngel, я про садик на будущий год почти так и сделаю:) хватило выпуска старшего со спонсированием.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #127 : 07 Февраля , 2020, 18:08:40 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, на счет "выпускного" в школе на данный момент думаю так - если решат идти/ехать туда, где мы не были и я считаю это интересным и безопасным (минимум улицы), то пойдем, если мне не понравится - то нет))))) тем более мы и так с ней периодически куда-нибудь ходим. Хотя у нас класс редко куда-то выбирается, про фотографии я вообще молчу - только те, что я сама делаю (два прошлых года сама "отлавливала" детей, в этом году другая мама фоткала, я оформляла). Предлагали в этом году на фотостудию съездить с детьми, но ... народ не набрался, хотя по стоимости что-то в районе 500р было, т.е. не так уж и много. Большинство решило, что сделаем это в 4 классе.
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #128 : 07 Февраля , 2020, 22:55:13 »

Выпускной в началке это просто громко сказано,поэтому и реакции неоднозначные). По-сути мы всегда на окончание года куда-то едем с детьми на развлекательную программу,тут с едой получается просто. У нас не пафосно поэтому.
Хотя,если кому хочется праздник-праздник то почему нет?)) Колхоз- дело добровольное)). У нас не все ездят на мероприятия,так что и тут, я считаю, все по желанию.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #129 : 08 Февраля , 2020, 13:49:29 »

Ну у нас есть вероятность, что часть уйдет после 4го. Да и мы каждый конец года детям праздник устраиваем. У них с этой учебой мало времени на общение. Единственное, чем этот конец от предыдущих отличается - роликами в Луче снятыми. Но это память. Говорят, на выпускном в 9 и 11 классе их смотрят и смеются - какие они были "молодые"))
Сообщить модератору   Записан

траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #130 : 08 Февраля , 2020, 13:51:15 »

Катание садиков на лимузинах и помпезные рестораны типа Березки и Смолино парка для детей до 9кл я тоже не понимаю... У нас в Пегасе будет "банкет" с просмотром роликов и типа Оскаром)
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #131 : 08 Февраля , 2020, 15:34:45 »

траляля, что за Луч? Что за фильм?) сколько стоит?))
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #132 : 08 Февраля , 2020, 23:53:03 »

Училка, мы оплачивали в сентябре. Почитайте более ранние сообщения тут, эту тему. Фирма давняя
 Снимает ролики в формате ералаша. Прямо в школе снимает по сюжетам
Потом они же Оскар делают.Образцы есть в Youtube
Сообщить модератору   Записан

траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #133 : 08 Февраля , 2020, 23:57:44 »

студия Луч тел 8-919-115-44-92 вот в теме телефон их. Вроде по нему звонили)
Сообщить модератору   Записан

Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #134 : 30 Марта , 2020, 00:37:26 »

Девочки, что у вас с выпускными? РК не знает как быть... Родители некоторые не хотят, чтобы выпускной из начальной школы был летом, если учебу продлят, например. А бронь уже внесена за базу отдыха.Что делать? Поделитесь, как с выпускными у вас.
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2020, 00:42:07 от Gully » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 10:39:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv