Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Привет/ прощай сентябрь 2006 !
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #15 : 06 Сентября , 2006, 09:02:28 »

ничего себе!как интересно.как долго Вы этим увлекаетесь?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #16 : 06 Сентября , 2006, 10:16:05 »

В этом году исполняется год (первый carsclub-овский квест был 18 сентября)
Сообщить модератору   Записан

Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #17 : 07 Сентября , 2006, 20:07:31 »

Всем приветы!!!!  :coolsmiley: я соскучилась.... очень-очень, надеюсь теперь забегать почаще . А сайт то клевыыый !! Очень с личкой теперь обращаться удобно, остальное еще не исследовала .
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #18 : 08 Сентября , 2006, 08:46:37 »

Нам тут в садике поручили поделку сделать из овощей или фруктов. Сижу вот голову ломаю :lol:
Подкиньте идей, у кого опыт в этом деле имеется, плиз :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #19 : 08 Сентября , 2006, 09:23:35 »

Из морковки можно сделать жирафа (поставить большую морковку - будет шея. На нее зубочиской еще кусок присобачить - типа голова. Уши воткнуть, глаза. Снизу шею какой-нибудь зеленью обложить - мол, жираф из зелени выглядывает). На этом мысль обрывается
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #20 : 08 Сентября , 2006, 10:08:39 »

В этом году исполняется год (первый carsclub-овский квест был 18 сентября)
супер!теперь отслеживать инфу буду. интереснооооо
Элен! мы делали "вазу с цветами" из яблока: с одной стороны( Хде "попка" у яблока.хотя у яблока трудно найти "попку":):):) ) вынимали внутренность ложкой,опускали в хороший раствор воды с лимонной кислотой (чтоб не потемнело) и водрузив во внутрь уже пластилин втыкали в него разные веточки  от дикой яблони (веточку с листиками и ягодками), от боярышника и калины.
делали "ежика" из груши. чуть подрезаешь по вдоль грушу (это для устойчивости) получается устойчивое брюшко. глаза-черный перец горошком,иголки-лапша поджаренная на сковороде сухая,носик тож черн перец горошком. а вот язык из морковки пластиночку. все это дело водрузили на зел картон и из пластилина рядом налепили маааленькиеее грибочки. усе.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #21 : 08 Сентября , 2006, 10:34:56 »

у меня племяха приехала! я танцую! пока они летели-я все молила чтоб хорошо былооооо.
скоро в Ч приедит! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ


Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #22 : 08 Сентября , 2006, 11:57:44 »


делали "ежика" из груши.
Ой, хорошая идея какая!  :mrgreen:
И не сложно, доче по силам помочь будет!
Спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #23 : 11 Сентября , 2006, 08:23:19 »

Спасибо, Тыква!
У нас такой замечательный ежик получился :mrgreen:
И еще мы смастрячили бусы из винограда :)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #24 : 11 Сентября , 2006, 09:18:27 »

жаль что не покажешь  ежа с бусами :0.Вы его уже унесли?
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #25 : 11 Сентября , 2006, 09:59:27 »

жаль что не покажешь  ежа с бусами :0.Вы его уже унесли?
Да, унесли сегодня утром  ;)
Посмотрели и другие поделки.
Нам понравилась лошадка из огурца (хвостик и грива из веточек укропа) и хрюшка из огурца с пятачком из среза морковки.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #26 : 11 Сентября , 2006, 10:14:11 »

хрюшка из огурца? надоже :)
а вообще "на лицо" продвижение интереса.в то время как мы ходили в садик все лепили ВАЗОЧКИ ИЗ БУТЫЛКИ ОБМАЗАННЫЕ ПЛАСТИЛИНОМ И "УКРАШЕННЫЕ ГОРОХОМ". все как один!
талант мамочек растет! как и детки! не это ли прекрасно?
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2006, 10:20:14 от ТыкваЧел » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #27 : 11 Сентября , 2006, 15:29:35 »

не то,чтобы я оч его люблю.но когда талант покидает поле боя-жаль.............

Шумахер уходит!
11 сентября 2006, 12:00
         

ШУМАХЕР. Его боготворят и ненавидят. Одни считают Михаэля Шумахера самым великим гонщиком всех времен и народов, другие же уверены, что он низкий и подлый человек. Однако все признают, что он самый известный автомобильный гонщик в мире, который семь раз завоевывал чемпионский титул. И вот Михаэль Шумахер объявил о своем уходе.

Во всем мире словом «Шумахер» называют быстрых водителей, которые стараются всех обогнать. Но для многих он уже давно стал легендой, символом, мечтой. Да, некоторые говорят, что Шумахер никогда не станет таким же легендарным, как, скажем, Айртон Сена. Так вот, поверьте, это неправда. Если фамилию Шумахер знает каждая домохозяйка, которой «до звезды», кто выиграл очередное Гран-при, то это уже стоит очень многого. И вот еще что – вряд ли еще кто-то ближайшие пятьдесят лет сможет завоевать сразу семь чемпионских титулов в Формуле (а, возможно, в этом году «Шуми» станет и восьмикратным чемпионом).

Но вчера Шумахер заявил, что по окончании этого сезона (а осталось всего три гонки) он больше не будет выступать в Формуле-1. Великий чемпион, который в этом году выиграл уже шесть Гран-при (кстати, на последней гонке в итальянкой Монце победил тоже он), решил уйти на пенсию в зените своей славы.

«Мое будущее активно обсуждалось болельщиками и любителями автоспорта, я сожалею о том, что кому-то из вас ожидание показалось слишком долгим, но это заявление должно было прозвучать в оптимальный момент и я считаю, что он наступил. Короче говоря, это моя последняя гонка в Монце. В конце этого сезона, по договоренности с командой, я уйду из гонок. Это было исключительное, действительно исключительное время - я провел тридцать лет в гонках и получал удовольствие от каждого мгновения, проведенного на трассе, они сделали мою жизнь интересной.

Я хочу поблагодарить свою семью — отца, покойную маму, жену и детей, без их поддержки я не смог бы выжить в этом бизнесе и добиться таких успехов. Я хочу поблагодарить всех, кто мне помогал во времена выступлений за Benetton, поблагодарить Ferrari — в этой команде у меня много настоящих друзей.

В этой команде много классных парней и мне было сложно принять решение о том, что больше мы не будем работать вместе. Они очень хороши, но я знал, что однажды этот день наступит и делаю заявление именно сегодня, чтобы дать Фелипе шанс определить свое будущее. Он - отличный партнер по команде и я не видел смысла затягивать объявление об уходе, раз сейчас он должен был принять решение.

Я давно знаю имя того, кто заменит меня в Ferrari, сейчас моя задача - сконцентрироваться на победе в трех оставшихся гонках и успешно закончить сезон, ведь мы многое сделали для этого. Хочу еще раз поблагодарить тех, кто работал со мной или помогал мне на какой-то стадии. Этих людей очень много. Большое спасибо», - передает слова Шумахера портал F1news.ru (здесь можно отметить, что на место Михаэля Шумахера в Ferrari приходит Кими Райкконен).

Шумахер родился 3 января 1969 года. Впервые за руль гоночной машины он сел в возрасте четырех лет (это был самодельный карт, который построил его отец). А в Формулу-1 Михаэль попал в 1991 году. Сначала он выступал за Jordan, однако руководитель более сильной команды Benetton Флавио Бриаторе (сейчас он босс Renault) заметил молодого талантливого юношу и переманил его к себе. Именно в Benetton Михаэль Шумахер одержал свою первую победу – он был лучшим гонщиком в 1994 и 1995 годах.

А в 1996 году Михаэль Шумахер решил уйти в Ferrari, которая тогда выступала не самым лучшим образом. Однако благодаря Шумахеру и собравшейся команде инженеров и менеджеров эта итальянская «конюшня» вновь стала одной из самых сильных в мире. И в сезонах 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 года сильнее Шумахера никого не было.

В прошлом году Ferrari проиграла. Однако в этом Михаэль вновь показал свою силу. На Гран-при в Монце он одержал очень важную для себя победу. Причем, его главный соперник в борьбе за титул испанец Фернандо Алонсо из-за взрыва двигателя сошел с гонки. В результате Михаэль Шумахер сейчас отстает от Алонсо всего на два очка. А в Кубке конструкторов Ferrari и вовсе вырвалась вперед. Так что не исключено, что в этом году Шуми вновь станет чемпионом. Восьмой раз в своей жизни.

http://auto.mail.ru/news?id=19834

на подиуме сразу стало понятно:УХОДИТ! слишком веселый,правда почти всегда дирежировал под Марсальезу,но тут поздравляет Райкконена,жмет ему руку,похлапывает по плечу..........Потом и Кубица поздравляет..........становится все четче и четче догадка об уходе.
Не поливает шампанским сразу механиков..........точно! уходит! а жалььььььь
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #28 : 11 Сентября , 2006, 15:41:06 »

целая эпоха подходит к концу
Шумми :-( как жаль
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #29 : 12 Сентября , 2006, 09:06:34 »

дождь.какое утро.Буба ну никак не могла встать.а я на удивление ждала чуда.а нет его.не появилось.Буба с просонья сказала,что никуда не пойдет и весь день будет дома.:)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:55:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv