Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сетевой маркетинг: бизнес или лохотрон?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIN25
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #285 : 27 Августа , 2011, 21:13:34 »

У нас в стране сложилось очень отрицательное мнение о компаниях млм (косметика например). Я сама раньше игнорировала этих занудливых сетевиков.  Вообще-то  настоящий сетевик не ходит по улицам, квартирам и не предлагает продукцию всему,  что движется. Это не правильно. Вообще на продажах много не заработаешь. Весь смысль именно в постороении сети, или ты один должен предложить продукцию на 30 тысяч или вы всей группой это сделаете и каждый получит процент с продажи и процент со своей группы. У меня есть замечательная книжечка, в которой описаны принципы МЛМ бизнеса.  ЕСЛИ кому интерсно, могу прислать на мыло. И не нужно унижаться и впаривать продукцию незнакомым людям, вполне достаточно, если вы и ваши родственники пользуются этой продукцией. И никаких первначальных взносов не нужно.
Сообщить модератору   Записан

Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #286 : 09 Декабря , 2011, 21:15:24 »

В Росси проблеме с людьми которые этим занимаются, они попросту не умеют этого делать, а точнее надо думать чтобы заниматься МЛМ надо самим пользоваться этой продукцией и она должна нравиться и приносить польза, а иначе ни как, кто ж тогда ему поверит? Так вот из за таких "неопытных" мягко говоря, портится репутация  той или иной фирмы.
Сообщить модератору   Записан
Юлинка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


моё счастье!


Награды
« Ответ #287 : 10 Декабря , 2011, 23:28:16 »

Для меня и моих знакомых это нервы, голова, постоянно занятая непонятно чем..., для кого-то - деньги, вложенные зря...
Когда я решилась бросить сетевой (поверьте, это было о-о-очень тяжелое решение, ведь мы же знаем, что он самый-самый  :)), я просто почувствовала себя свободным человеком!
Хотя, знаете, не буду я ничего говорить про цену. Это надо пройти. Это надо прочувствовать, ведь если человек всерьез занимается этим бизнесом, то ничьи доводы ему не нужны. Мне, например, было соверешенно непонятно, почему уходят люди с довольно высоких квалификаций. Как можно бросить ЭТО? Ведь ЭТО - жизнь!
Удачи! Ведь, возможно, именно у Вас все будет иначе!  ;)

Пожалуй, я подпишусь под этим высказыванием, хотя всю тему от и до прочитала......оно мой опыт и моё отношение отражает...хотя, мне до сих пор грустно, что бросила, действительно, энергетика бешеная от семинаров, и каких-то успехов!
Сообщить модератору   Записан

Samael
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #288 : 25 Января , 2012, 19:46:01 »

Лохотрон - это когда пирамида, когда нужно вложить денег и получить неизвестно что. а если это просто сетевые продажи то все зависит от вас и от качества продаваемого товара) А Амвей качественный. значит все в ваших руках!
Сообщить модератору   Записан
Мама Рада
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #289 : 31 Января , 2012, 00:34:24 »

Сейчас сообразительные сетевики "переезжают" в интернет. Открываются еще больше возможностей. Те кто в сетевой теме и еще об этом не знают, могут поискать в инете,  сайтов МЛМ (Multi-Level Marketing) сейчас становится много, реально есть чему поучиться. Удачи всем в этой не легкой работе!
Сообщить модератору   Записан
Zemljanichka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #290 : 22 Февраля , 2012, 02:04:25 »

да уж, работа действительно нелегкая, и можно сказать, стрессовая - попробуй остаться равнодушным, когда тебя с твоими предложениями не просто не хотят слушать (это в лучшем случае), а открыто посылают в далекие края ((
Сообщить модератору   Записан

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #291 : 22 Февраля , 2012, 08:26:35 »

Лохотрон - это когда пирамида, когда нужно вложить денег и получить неизвестно что. а если это просто сетевые продажи то все зависит от вас и от качества продаваемого товара) А Амвей качественный. значит все в ваших руках!

У меня сын уже несколько лет этим занимается, но это для него хобби, а не источник заработка.
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #292 : 06 Марта , 2012, 17:47:44 »

Занимаюсь амвэй с 1996г, в России - 21 уровень. Никакой "бешеной" энергетики. Митинги по самомотивации для ведомых, не для лидеров. Спокойная планомерная работа, но ... изо дня в день. Когда интересы финансовые поменяли направление, осталась просто потребителем отличной продукции и как поддержка своим партнёрам. Потому как отказываться от хорошего - неразумно по крайней мере.
Если нужен результат - вкладываешь больше времени. Про вкладывание зря денег - непонятно. Зачем и куда их вкладывать? Нормальный бизнес, никакого шельмования и пирамиды. Есть лукавые затейники. Ну так они во всяком бизнесе есть. Это не характеризует бизнес, это лишь говорит о человеке, который типа "бизнесмен"  :razz:

З.Ы. Всегда обходите стороной тех, кто хочет от Вас вложения денег.  ;)
Сообщить модератору   Записан
ol.ka
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 710



Награды
« Ответ #293 : 28 Марта , 2012, 14:14:33 »

Раньше тоже всегда отказывалась быть представителем какой либо сетевой компании, хотя и покупала их продукцию))))) А вот сейчас решилась таки попробовать (очень надеюсь, что все получится)))) Расписывают очень радужную карьеру))) Компания только выходит на Российский рынок (хотя на мировом занимает одни из лидирующих позиций)...в Челябинске вообще всего около 10 представителей есть...вот и захотелось мне тоже быть одной из первых (ну и себя попробовать))))))
Очень надеюсь, что не лохотрон...хотя, читала отзывы в инете (по другим городам)...еще никто не жаловался)))))))
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #294 : 28 Марта , 2012, 15:11:00 »

Занимаюсь амвэй с 1996г, в России - 21 уровень. Никакой "бешеной" энергетики.

Не  лукавьте, семинары козяффка форума. одни из самых сильных по энергетике... я пробовала заниматься этим бизнесом в этой компании через пол года посчитала доходы и расходы.... Нет такой результат меня не устраивал. Опыт продаж и коммуникаций у меня хороший(есть своя фирма успешно работающая уже 8 лет, а всего опыт успешных продаж 15 лет.). Даже когда я посещала семинары козяффка форума. не ради работы в амвее. а для самообразования(Брайана Трейси, Аллана Пиза послушать за 3 тыс.руб.) меня посещали мысли, а может все же начать деньги в амвее получать. Но действительность всегда отрезвляла. По продукту, да хороший, но не уникальный, сейчас в обычной рознице есть более дешевые и более качественные товары. Не думаю что такие организации как Метро станут заниматься контрафактом.  Косметика хорошая. но не стоит таких денег, уровень Орифлейм и Авон.  Но самое страшное. почему то именно в амвее дистрибьюторов накачивают или "зомбируют". так. что с ними больше ни о чем не возможно говорить.
Я сейчас все же в сетевом. в другой компании. но у меня нет зомбированных глаз, я не достаю друзей)) они сами мне звонят и спрашивают про продукцию.
и самое главное доход,  который не стыдно озвучивать. человеку у которого свой бизнес.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #295 : 30 Марта , 2012, 13:57:51 »

Не  лукавьте, семинары одни из самых сильных по энергетике...
mirsitovna, ну, если Вы человек ведомый, то возможно да. Я сама не особо семинары посещаю. И своих партнёров не призываю к этому. Семинары нужны для тех, кто работает по готовой схеме и ведёт за собой толпу. Для мотивации новичков "смотрите, какой я успешный и Вы такие будете". Для работы это не обязательно. Не лукавлю как раз таки.  :)
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #296 : 30 Марта , 2012, 13:58:33 »

я пробовала заниматься этим бизнесом в этой компании через пол года посчитала доходы и расходы....
А какие расходы? Собрали на заказы деньги, купили на складе и раздали. Куда Вы вкладывались? В пару каталогов и пару пособий ? Так это 45+45+ 70+50 руб. Покупка стартового набора уже окупается сразу, как если бы Вы купили по полной цене продукцию, что в неё входит. Может за за 15 лет не поняла, куда деньги надо вкладывать? Посвятите, пожалуйста. Участие в семинарах платных - это фишка не у всех. Венгерские ветки страдают этим. Так это отдельный лохотрон бизнес на "желающих быстро заработать".
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #297 : 30 Марта , 2012, 13:59:01 »

Но самое страшное. почему то именно в амвее дистрибьюторов накачивают или "зомбируют". так. что с ними больше ни о чем не возможно говорить
Это ваще песня. Дураков везде хватает. Это никакого отношения к бизнесу амвэй не имеет. Это относится к КОНКРЕТНЫМ людям и их способу ведения СВОЕГО БИЗНЕСА. Кто "золотые слитки" продаёт, кто верит в ЭПАМ. Тут кому как нравится.

Видимо, не тот спонсор попался Вам, раз сложилось такое впечатление о продуктах амвэй и о бизнесе. Сейчас информация доступна - иди на сайт и читай любой желающий. Никакого вранья чудо-средства. Просто арифметический подсчёт : берёте стоимость той же зубной пасты или стирального порошка, считаете продолжительность применения и потом сравниваете с аналогичным КАЧЕСТВЕННЫМ продуктом по цене за 1 раз применения или там расход на м-ц.
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #298 : 30 Марта , 2012, 14:02:40 »

Всё выше мной сказанное касается любого сетевого бизнеса. Не ведитесь на слова, смотрите на результаты труда того, кому доверяете и приобретайте свой опыт. Везде, где просят Вас сначала вложиться, а потом мол заработать - бегите оттуда.
Удачи в зарабатывании достойных средств. Но без труда у Вас не получится этого нигде. Работать и много, или пирамида, или лохотрон в противном случае.
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #299 : 30 Марта , 2012, 21:57:46 »

Всё выше мной сказанное касается любого сетевого бизнеса. Не ведитесь на слова, смотрите на результаты труда того, кому доверяете и приобретайте свой опыт. Везде, где просят Вас сначала вложиться, а потом мол заработать - бегите оттуда.
Удачи в зарабатывании достойных средств. Но без труда у Вас не получится этого нигде. Работать и много, или пирамида, или лохотрон в противном случае.

вот под этими словами я готова подписатся...
а насчет всего ниже сказанного... я рассматривала. козяффка форума не в качестве подработки а в качестве бизнеса. мелкие перепродажи мне не интресны, К моим спонсорпам я не имею никаких претензий, а "зомбированные" консультанты, как раз в основном в челябинске встречаются, причем так, что друзья которые тебе всегда доверяли, при слове козяффка форума.... мягко скажем улыбались, и даже слушать не хотели. Поверьте, до этого они спокойно относились. что я частенько пользуюсь продукцией сетевых компаний..
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 17:42:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv