Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Масляная" темка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diana77
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #45 : 01 Октября , 2010, 12:46:03 »

Девочки, Всем советую у кого кожа сохнет, купите если есть возможность увлажнитель,
Я вот очень хочу купить. Очень полезная штука, начиталась о них в инете, надо-надо обязательно!
Из масел совсем недавно купила масло шиповника. Вечером мажу лицо вместо крема. Я не могу ни одним кремом вокруг глаз мазаться - сразу глаза болять и опухают - а маслицем помазала - все ок. Правда как намажешь - лицо желтое, утром встаю - ничего не остается.Кожица нежная, цвет лица улучшился! И еще неделю мажу в зоне бикини - после восковой депиляции остались какие-то ужасные пятнышки от раздражений. И сразу заметно улучшение. Правда белое белье краситься, потом не отстирать.  Масло это капала и нос, когда после насморка была сухость в носу - результат после двух раз. Чувство сухости прошло, никакого дискомфорта.
Это масло можно еще и во внутрь, и лечить заболевания полости рта, и маски для волос делать. Я прямо в восторге о него!
Сообщить модератору   Записан
Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #46 : 03 Октября , 2010, 18:51:46 »

Olga_Vishenka, Я покупала в аптеке,  в бутылке...
, оно помоему во всех супермаркетах есть, в Теореме есть точно, в Молнии с перебоями бывает, в аптеке не берите, переплатите вдвое, и там оно какое то странное, и производитель мутный. Хватает его на долго, только обязательно после открытия хранить в холодильнике, а то испортится.
  я в аптеке купила, оно не дорого стоило... а на счет того, что его надолго хватит - у него срок хранения - всего месяц в холодильнике (для приема внутрь), потом только на кожу мазать...
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
ЗАКАЛЯКА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #47 : 03 Октября , 2010, 19:48:31 »

Tooth Fairy, я как то помню выщитывала как выгоднее в аптеке или в магазине, получилось что в магазине, но может вы масло другого производителя нашли. А по поводу срока годности, то масло которое у меня точно не имеет такого маленького срока, я коробку выкинула, закончится, куплю новое и посмотрю, но я к таким вещам серьезно отношусь, поэтому если бы был такой срок годности, я бы точно запомнила, и соблюдала рекомендации...
Сообщить модератору   Записан

Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #48 : 11 Октября , 2010, 19:02:43 »

ЗАКАЛЯКА, ну я тоже думаю, что по - разному может быть, в зависимости от производителя, но то, которое я купила, меня и по цене, и по вкусу устроило (не такое противное, как я ожидала). Уже начинаю отмечать на коже первые результаты)))
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
ЗАКАЛЯКА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #49 : 11 Октября , 2010, 22:36:37 »

Tooth Fairy, очень рада за Вас и за Ваши (такие скорые!!!!!!!) результаты... Главное курс пропить, и тогда точно оно для Вас станет маслом №1!
Сообщить модератору   Записан

Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #50 : 11 Октября , 2010, 22:44:12 »

скока тут всего интересного...
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #51 : 13 Октября , 2010, 10:59:13 »

ЗАКАЛЯКА, спасибо)))
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #52 : 13 Октября , 2010, 12:16:01 »

ЗАКАЛЯКА, спасибо вам за совет льняного!!! сама пью тыквенное или любое другое, то в холодильнике стоит... как желчегонное по утрам... не могу освободиться от дерматоза...жут ькак беспокоит(((( все силы воли не могу найти чтобы пить регулярно...
Сообщить модератору   Записан
Evna
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #53 : 22 Октября , 2010, 22:07:49 »

Да, девочки, оливковое - это вещщь) Сама с 4-х мес беременности мазала тело, а в особенности хрудь, живот, бедра и ягодицы этим маслицем. Очень боялась растяжек :cry: Советовали различными кремами пользоваться, но я начиталась, что оливковое в плане предупреждения растяжек самое лучшее. И ведь у меня ни одной растяжки! :ура:
Сообщить модератору   Записан
Irhen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #54 : 18 Июня , 2013, 00:35:18 »

Девочки, кому нужно льняное масло, холодного отжима - пишите. У нас родственники-фермеры производят его: сами выращивают лён масличный, делают масло на спец. линии, потом разливают в бутылки и отправляют закупщикам. А те уже накручивают. Свежее, вкусное масло.
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #55 : 18 Июня , 2013, 10:43:22 »

Irhen, можно в личку телефончик?
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #56 : 18 Июня , 2013, 10:50:17 »

Я вот последние полгода тоже пристрастилась вместо ночного крема маслом пользоваться, только перед тем как масло наносить необходимо хорошо увлажнить кожу (иначе эфект обратный будет - масло может высушить кожу) перед нанесение масла хорошенько сбрызгиваю самодельным тоником (в старый флакончик от спрея-тоника развела цветочную воду (розу и шалфей) с минералкой (1:1:1) а потом уже масло, утром кожа свежая, отдохнувшая! Масло оливковое для моей кожи лица тяжеловато (или мне кажется) я беру виноградное оно легче и на 30 мл (баночка из под крема) добавляю 5 капель масла мяты и 5 капель илпнг-иланга и запах приятный и освежает!
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #57 : 18 Июня , 2013, 20:44:26 »

Irhen,и мне в личку инфу тоже
Сообщить модератору   Записан

ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #58 : 29 Июня , 2013, 21:25:36 »

Можно и мне телеыончик? И где его купить можно будет? Пить его можно?
Сообщить модератору   Записан
Irhen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #59 : 01 Июля , 2013, 00:37:09 »

Да, конечно, оно пищевое и есть.

Девочки, по льняному маслу всем ответила в личку. :)
Вот нашла ссылку не него http://kostanay-obl.all.biz/zharkol-007-too-e3756 с картинками. Так оно выглядит. Как говорит моя свекровь - "Масло льняное - здоровье стальное!" :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 17:57:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv