Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вниз
  Печать  
КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evsy78
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Изречения - обычные слова необычных людей


Награды
« Ответ #60 : 23 Сентября , 2006, 20:55:37 »

Номер своей аськия ВАМ сбросила в личку...
Аська загружена практически всегда, пишите в нее в любое время...
Записан


DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #61 : 25 Сентября , 2006, 21:38:27 »

Большое спасибо Лене-Никте за переданную 1000 руб, Ульяне - Лулу за 1000 руб, Ната S- 300 руб!
Хорошие новости - у нас есть желающие полностью брать на себя оплату нянь ЧТПЗ, ЧМЗ, ЧТЗ пока оплачиваем с вашей помощью! Напоминаю, няня у нас пока одна-Ирина на ЧТЗ работает с 8 до 20.
Неля полностью контролирует эту больницу в плане потребностей и передачи помощи.
В больнице ЧТПЗ к малышам приходят две девушки-волонтеры.-Надя и Светлана.
Нянечек в другие  2 больницы ищем. Дали объявление, жду звонков.
На следующей неделе будет установка окон (2 шт) на ЧТПЗ. Спасибо Маше (mary) за ее настойчивость и ее боссу за его щедрость. Впереди зима, а эта больница самая продуваемая (рядом озеро Смолино), окна там будут кстати.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
СовершенноЛетняя
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Награды
« Ответ #62 : 25 Сентября , 2006, 22:13:21 »

Загадка, спасибо тебе за твою отзывчивость :smitten:
Благодаря тебе наш стульчик наконец-то окажется там, где он давно должен быть :roll:
И приятно было познакомиться  :coolsmiley:


Впереди зима, а эта больница самая продуваемая (рядом озеро Смолино), окна там будут кстати.
Да уж, лежали мы в этой больнице, на себе испытали и близость озера и чуть живые батареи  :tickedoff:
Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #63 : 25 Сентября , 2006, 22:23:26 »

не за что. когда получается я всегда готова помочь, тем более, что стульчик пока не у деток
Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Evsy78
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Изречения - обычные слова необычных людей


Награды
« Ответ #64 : 25 Сентября , 2006, 22:53:33 »


Здравствуйте!
Была сегодня в больнице на ЧМЗ.
Отнесла туда питание (пюре фруктовое, пюре мясное общее количество, баночек 12) крема (Депантенол - 3 тюбика, цинковая мазь - 3 баночки, детский крем Татошка - 3 тюбика, и детский крем "Наша мама" с ромашкой и подорожником - 2шт.)набор слюнявчиков на клеенчетой основе, в наборе 4 шт.
Игрушки все вернули назад, говорят у них их много.
Игрушки - погремушки стоит привезти в магазин? Они нужны вообще?
На данный момент там 4 ребенка.
Два с ДЦП, один Владик Кулаков (помоему вы его знаете) он слепой и ему 1 год и 2 месяца, ну и таджитская девочка к которой приходит какой-то мужчина.
В больницу нужны памперсы для детей 1-1,5 года и большие, для мальчика 13 лет с ДЦП. (большие я сама куплю и отнесу).
Я еще слышала, что там замеряли окошко, хотели евро ставить, кто нибудь знает стоимость (сколько насчитали?).
И еще просят шторы, надо бы размеры окна...я бы потихоньку заказала...
Ну вот вроде бы и все... :-|

 
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2006, 22:56:49 от Evsy78 » Записан


СовершенноЛетняя
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Награды
« Ответ #65 : 25 Сентября , 2006, 23:01:24 »

И еще просят шторы, надо бы размеры окна...я бы потихоньку заказала...
Могу сшить шторы
Записан
Evsy78
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256


Изречения - обычные слова необычных людей


Награды
« Ответ #66 : 25 Сентября , 2006, 23:05:38 »

Очень
И еще просят шторы, надо бы размеры окна...я бы потихоньку заказала...
Могу сшить шторы
Очень хорошо, теперь надо узнать размеры окон и купить ткань...
Ткань завтра посмотрю...
Записан


DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #67 : 26 Сентября , 2006, 14:26:34 »

Стоял вопрос куда ставить евроокно, мы посоветовались и решили все же в пользу ЧТПЗ, так как там очень холодно, еще по прошлой зиме знаем - возили туда теплые вещи и оборгеватели малышам.
Поэтому 2 окна от Маши будут ставить на ЧТПЗ возможно скоро. Себестоимость окошка без торговой наценки Маша узнавала если не ошибаюсь ок.16 тыс. Окно там большое. У нас сейчас работает 1 нянечка на ЧТЗ, финансы на нее пока есть. Возможно дополнительные средства направить на Евроокно. Только куда ставить - там 3 палаты? А шторы давно просят. Можно попросить наверное медсестер замерить окошко. Только вот не припомню они там все одинаковые по размерам? Купить ткань повеселее.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #68 : 26 Сентября , 2006, 14:30:57 »

Очень хорошо, теперь надо узнать размеры окон и купить ткань...
Ткань завтра посмотрю...

Мерили окошко тоже мы - 1,34 ширина 2,31 высота, цена была порядка 11 тысяч, правда сейчас будет дороже, если нужно я пересчитаю. Босс готов изготовить и установить по себестоимости, нужны спонсоры, чтобы его оплатить. 16 тыс - это на ЧТПЗ, вернее получилось чуть больше 15 тыс. к сожалению не могу присоединить картинку этого окна - не знаю как это делается в новом варианте форума.
« Последнее редактирование: 26 Сентября , 2006, 14:46:55 от Mary » Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #69 : 26 Сентября , 2006, 14:41:34 »

я не поняла..надо же 2 окна, тогда 16*2=32т.р. надо?
Записан
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #70 : 26 Сентября , 2006, 14:45:04 »

я не поняла..надо же 2 окна, тогда 16*2=32т.р. надо?
2 окна на ЧТПЗ по 15 тыс. руб - все расходы берет на себя мой босс. Установка на следующей неделе. А вот на ЧМЗ считали, правда еще в феврале, 11 тыс. окно и как пишет Яна там три палаты.
Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #71 : 26 Сентября , 2006, 14:49:27 »

Мерили окошко тоже мы - 1,34 ширина 2,31 высота, цена была порядка 11 тысяч, правда сейчас будет дороже, если нужно я пересчитаю. Босс готов изготовить и установить по себестоимости, нужны спонсоры, чтобы его оплатить. 16 тыс - это на ЧТПЗ, вернее получилось чуть больше 15 тыс. к сожалению не могу присоединить картинку этого окна - не знаю как это делается в новом варианте форума.
я сно тады это про ЧМЗ написано? а общая сумма какая нужна?
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #72 : 26 Сентября , 2006, 16:24:47 »

Завтра один сочуствующий малышам бизнесмен передаст очень хорошую сумму денег. Может быть пока у нас некому платить (нет нянечек -что-то совсем мало звонков :sad:) возможно будет поставить окошко на ЧМЗ? Маша, ты сможешь меня сориентировать по срокам изготовления окна?
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #73 : 26 Сентября , 2006, 20:15:19 »

А какие требования к нянечкам? У меня есть знакомые женщины, живущие недалеко от бол-цы ЧТПЗ. возможно кто-то подойдет.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #74 : 26 Сентября , 2006, 21:48:05 »

Опыт работы с детьми, возраст оптимальный (не менее 25-30 не более 50)-хотя все обсуждается, возможность работать без официального трудоустройства, любовь к детям, терпение, трудолюбие, неконфликтность.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:46:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv