Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ведение Б в Фамилии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JaAnne
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #105 : 18 Февраля , 2012, 14:30:55 »

Была очень удивлена, прочитав отзыв  Светочки-Сони о Качановой Г.Г. :sad:
Наблюдалась у Галины Гумаровны всю беременность с первого семестра, при чем на первый прием примчалась в панике из другого платного центра, где вместо определения беременности мне поставили диагноз "цистит" и выписали антибиотики (на 5 неделе)..
На первом же приеме о Галине Гумаровне сложилось приятное впечатление и я решила доверить свою лялю именно ей, о чем ни разу не пожалела в дальнейшем.
Врач действительно высшей категории, внимательно относилась к моей беременности, моему состоянию, ниогда не назначала лишних таблеток, всегда оперативно просматривала мои анализы, когда пришел плохой результат - оперативно организовала встречу с другим специалистом.
Галина Гумаровна всегда на связи и днем, и ночью (даже сейчас, когда я уже родила), всегда объясняла что и для чего мне необходимо принять, советовала, что есть, чтобы не прибгать к лишним лекарствам, комментировала все результаты анализов.
Я родила прекрасную здоровую девочку весом 3 880, ростом 54 см, хотя сама страдаю дефицитом веса и низким гемоглобином. Все благодаря внимательному отношению Качановой.
Я осталась в полном восторге от ее работы, в планах рождение мальчика, наблюдаться пойду только к ней, чего и вам советую  :mrgreen:   

З.Ы. по моей рекомендации подруга наблюдает беременность у Качановой, тоже очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Светочка-Соня
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #106 : 22 Февраля , 2012, 20:07:40 »

Была очень удивлена, прочитав отзыв  Светочки-Сони о Качановой Г.Г. :sad:
Наблюдалась у Галины Гумаровны всю беременность с первого семестра, при чем на первый прием примчалась в панике из другого платного центра, где вместо определения беременности мне поставили диагноз "цистит" и выписали антибиотики (на 5 неделе)..
На первом же приеме о Галине Гумаровне сложилось приятное впечатление и я решила доверить свою лялю именно ей, о чем ни разу не пожалела в дальнейшем.
..........

З.Ы. по моей рекомендации подруга наблюдает беременность у Качановой, тоже очень довольна.

а я вот до сих пор своего мнения не поменяла(((( не могу никак расслабиться и довериться этому доктору, ну вот ни в какую!!! не нравится мне ее манера общения и то, как она ведет мою беременность, как то все так наплевательски абсолютно и я теперь точно знаю, что это не моя мнительность во мне говорит, а очевидные факты.
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Посоветуйте в каком роддоме и с каким врачом лучше рожать? Хочу платно, живу на ЧМЗ.
Очень жалею, что наблюдаюсь по беременности в Фамилии, надо было наблюдаться у того доктора, с кем потом могла бы и рожать, как например мои подруги, которые наблюдались в Дельфине у Сафронова и с ним потом и рожали...
Сообщить модератору   Записан

Кирочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #107 : 23 Февраля , 2012, 08:40:45 »

А я наблюдалась в Фамилии. Очень понравилось. Правда, у другого врача и у него же рожала.Попробуйте перейте к другому специалисту.Ведь, очень важно доверять врачу. В Фамилии есть врачи из 6 роддома.
Сообщить модератору   Записан
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #108 : 23 Февраля , 2012, 09:26:40 »

Светочка-Соня, если бы 6ку не закрыли, проблем бы вообще не было, не повезло нам. Наблюдаюсь в Фамилии, а на КС платно записалась в 3ку. Если хотите у Сафронова, то в любой Пн приходите с 14-16  к заведующей, заключаете контракт и говорите, хочу платно у Сафронова. И записываетесь. Я бы на Вашем месте в ЧМС записалась, если Вы с ЧМЗ. Врачей там с кафедры много, платно тоже с удовольствием берут.
Сообщить модератору   Записан

Светочка-Соня
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #109 : 23 Февраля , 2012, 09:53:27 »

Светочка-Соня, если бы 6ку не закрыли, проблем бы вообще не было, не повезло нам. Наблюдаюсь в Фамилии, а на КС платно записалась в 3ку. Если хотите у Сафронова, то в любой Пн приходите с 14-16  к заведующей, заключаете контракт и говорите, хочу платно у Сафронова. И записываетесь. Я бы на Вашем месте в ЧМС записалась, если Вы с ЧМЗ. Врачей там с кафедры много, платно тоже с удовольствием берут.

anna72, подскажите, пожалуйста, в ЧМС к какому доктору лучше записаться на роды? спасибо большое... :рай:
Сообщить модератору   Записан

anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #110 : 23 Февраля , 2012, 13:18:03 »

Светочка-Соня, почитайте темку с отзывами про роддом ЧГМА, мне все Колесову рекомендовали, но у меня 2е КС. Там много хороших отзывов.
Сообщить модератору   Записан

DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #111 : 23 Февраля , 2012, 13:34:20 »

+
Сообщить модератору   Записан
Светочка-Соня
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #112 : 23 Февраля , 2012, 14:16:05 »

Светочка-Соня, почитайте темку с отзывами про роддом ЧГМА, мне все Колесову рекомендовали, но у меня 2е КС. Там много хороших отзывов.

спасибо! здоровья Вам и малышу
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #113 : 03 Марта , 2012, 14:37:48 »

Девочки, подскажите пжл, а Филипова и Яковлева обе в 6-м роддоме принимают???
Не знаю кого из них выбрать, чтобы наблюдаться и роды принимали, у меня КС, может подскажите, чем сможете ???
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #114 : 03 Марта , 2012, 22:24:22 »

Обе, только 6ка закрыта и конца ремонта не предвидится. И наблюдаться по беременности у них уже не в Фамилии надо. Они где-то в других местах, вроде в Кемме.
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #115 : 04 Марта , 2012, 14:19:20 »


anna72, спасибо за ответ, у  Меня начальные сроки еще))) выбираю к какому доктору идти
а вы сами где стоити, я так поняла, что у вас тоже КС должно быть у кого, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #116 : 04 Марта , 2012, 15:13:14 »


anna72, спасибо за ответ, у  Меня начальные сроки еще))) выбираю к какому доктору идти
а вы сами где стоити, я так поняла, что у вас тоже КС должно быть у кого, если не секрет?
Мне уже направление в роддом в Фамилии выписали и распрощались мы.
Вела беременность Воропаева Екатерина Евгеньевна. Я очень довольна.
Ничего лишнего не назначала, не забывала, сразу дала номер мобильного для круглосуточной связи
Первую беременность наблюдалась и Кс у Филипповой.
Но по месту мне ближе было в Фамилии. Так что там и стояла.
Денег за всю беременность с 12 недели получилось даже меньше 40 тыс. Прекрасно сдавать анализы. Приехал утром, очереди никогда никакой. К вечеру результат готов, могут и на е-мейл скинуть.
Так что о ведении Бер. в Фамилии впечатления самые положительные.
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #117 : 04 Марта , 2012, 15:56:29 »

anna72, а как Филипова на ваш взгляд? И красиво она вам шов сделала? У меня знакомая у нее по рекоменд-ям набл-сь, но не у нее рожала,и принимает Филипова еще где-н., кроме Кеммы?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #118 : 04 Марта , 2012, 22:05:26 »

Бриллиант, я попала к Филипповой в самом конце беременности. И когда меня надо было кесарить, она сама была беременная. О операционную пришли обе сестры и филиппова и Яковлева, так что кто именно меня оперировал, сказать не могу. Шов улыбкой, внизу живота.
После того, как они ушли из фамилии, слышала только про кемму. Пока отзывов о этом центре очень мало и для беременных главное анализы, поэтому я выбрала фамилию.
Сообщить модератору   Записан

Кирочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #119 : 04 Марта , 2012, 22:08:14 »

Девочки, подскажите пжл, а Филипова и Яковлева обе в 6-м роддоме принимают???
Не знаю кого из них выбрать, чтобы наблюдаться и роды принимали, у меня КС, может подскажите, чем сможете ?? Филиппова Н.А. в 7 роддоме  работает. Впечатления самые лучшие.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 00:49:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv