Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дет сад/ясли 257 и 239. Гагарина 60б и 60в. Есть мнения?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татуня
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3567


Итак, она звалась Татьяной...


Награды
« Ответ #15 : 29 Ноября , 2010, 11:08:22 »

Mamashka, я тоже про этот садик слышала, но сказали, что без показаний туда точно не попасть.... надо может сходить к заведующей, поговорить. Возить в Чебурашку с Новороссийской очень не удобно... а что делать, тут главное чтобы ре было хорошо. А про три года, я вот чего-то и не хочу раньше отдавать.... короче, как и все мамы, я вся в сомнениях...
Сообщить модератору   Записан


Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много раз
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #16 : 29 Ноября , 2010, 12:13:53 »

Татуня,сходите конечно к заведующей.
Сообщить модератору   Записан
halen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #17 : 01 Декабря , 2010, 09:36:23 »

Ой девочки я тоже живу здесь, я в зеленом доме по коммунаров :) давайте знакомится :) хотя думаю мы друг друга уже все видели!
Я вот вообще ещё в очередь не встала хотя нам уже 7 месяцев :( Подскажите куда идти, что нести с собой и надо ли вообще говорить в какой садик на очередь вставать? я что-то совсем ничего не знаю...
Ещё у меня у подруги мама в садике работает, я у неё узнаю какие лучше в нашем районе отпишусь... Хотя сама считаю чем ближе к дому тем лучше, но ребенка отдавать куда попало тоже не хочется...
Сообщить модератору   Записан
Sweet777
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #18 : 19 Декабря , 2010, 12:31:20 »

Сейчас мы ходим в другой садик, он тоже 2 категории, хороший, не самый лучший, но тогда, три года назад после 239 -го показался райским местом.

Mamashka, а в какой щас ходите?
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #19 : 20 Декабря , 2010, 22:38:20 »

Sweet777,в 29
Сообщить модератору   Записан
Sweet777
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #20 : 24 Декабря , 2010, 17:13:57 »

Mamashka, спасибо за инфу!
Сообщить модератору   Записан
Ksy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Награды
« Ответ #21 : 14 Января , 2011, 19:28:58 »

Mamashka, спасибо.... похоже останемся в очереди в 64.... около стоматологии, на Дзержинского
думаю это лучший вариант, правда вам возить придется.
Еще есть рядом с вами на территории интерната садик для детей с ортопедическими проблемами. Мне его рекомендовала соседка, хорошие занятия и лечение, массаж. И еще здесь на форуме читала про него хорошие отзывы.
Там есть  медицинская комиссия (по моему весной проходит), но вроде не обязательно иметь сложные болезни.
Мне не удалось туда попасть. На тот момент брали детей только с трех лет.


Привет, я тоже не далеко живу, переодически ходим в новые дома на площадку с ре. Про садик интернат хочу написать. Очень хочется туда попасть ибо в округе нет ничего приличного,  так чтобы ехать никуда не надо было.

Хотели начать ходить в группу временного пребывания в садик №257 (гагарина 60 в - ближе к Новорос. который)...и даже сходили один раз.... я пребывала в шоке после этого еще оч. долго и проболели мы после первого похода в садик еще неделю... Детей 20 чел., которые только начали ходить в садик - нянечки не было! Это капец...  писить умели сами только пару человек, пока одному штаны сняли предпоследний уже описился, последний соответственно :) Сопли зелёные текут у 1/3, на мой вопрос зачем оставляете больных детей, ответили - а куда их девать? Причем текут так что, перетекают верхнюю губу, попадают в рот, то что не успели съесть утекло на подбородок, дабы вытереть не кому и не когда :) Кто-то просто стоит в этих соплях, а кто-то их не может вытерпеть и стоит ревёт по этому поводу, а объяснить не может, потому что еще не умеет этого делать. Поход на прогулку - пока последнего одели, превые уже стоят мокрые. Кому колготки с мокрыми носками одели (потому что мама для ре. выбрала сандали которые внутри с тряпочкой, соответственно - описился - штаны с сандалями мокрые - одели сухие колготы, а сандали то мокрые - в общем в намокших и вывели гулять), кому кофту не нашли, у кого то вместо осенних ботиночек оказались с сандали с шерстянным носком. Я там с 9 часов до одинадцати, то нос подтирала, то мальчику не давала девочке глаз выколоть (причем ногти мальчику очень давно не подстригали), книжку читала, на горшок усаживала.... Кароче мы вашли с ними гулять и больше невернулись туда.....
« Последнее редактирование: 17 Января , 2011, 19:53:03 от Ksy » Сообщить модератору   Записан
Ksy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Награды
« Ответ #22 : 14 Января , 2011, 19:35:56 »

Забыла написать про персонал: С заведующей не общалась практически, но она мне показалась адекватной и сразу меня отправила к методисту, которая оказалась очень общительной приятной девушкой, никакой взятки не просила, показала договор, всё рассказала, когда чем с детьми заниматься будут, к кому обращаться с вопросами разными...
В младшей группе 2 воспитки молоденькие,  одна работает 2 год, а вторая в этом году начала работать.... Одна то с ними носится, хотя может это было при мне, а про вторую слышала (сын знакомой туда же ходит), что и дети не опрятные после неё и так особо не напрягается видимо...

Я бы за такие деньги вапще бы ничего не стала делать, но если уж назвался груздем...будь добр... :)
« Последнее редактирование: 17 Января , 2011, 19:51:23 от Ksy » Сообщить модератору   Записан
Татуня
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3567


Итак, она звалась Татьяной...


Награды
« Ответ #23 : 28 Января , 2011, 22:44:32 »

Mamashka, сходила к заведующей)))) держу пальчики, вроде она сказала, что можно))))) Спасибо, Лиля, за совет))))
Сообщить модератору   Записан


Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много раз
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #24 : 28 Января , 2011, 23:04:49 »

Татуня,удачи вам!
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #25 : 28 Марта , 2011, 14:46:53 »

Mamashka, скажите, пожалуйста точный адрес садика при школе-интернате? прохожу мимо него - садика не вижу... на карте вроде тоже нет  :не знаю: может что-то я недопонимаю... у нас вроде будут показания даже...
почитав ваши отзывы о упомяннутых  темке садиках - совсем не охота водить туда :(
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #26 : 19 Апреля , 2011, 12:39:58 »

Нюська,садик прямо в самом здании интерната, в том крыле, что смотрит на новостройки
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #27 : 19 Апреля , 2011, 13:04:12 »

Энбе, спаисбо! летом попробую сходить посмотреть :)
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #28 : 21 Апреля , 2011, 19:21:37 »

Нюська,а летом он не работает))) в середине июня закрывается на канакулы на все лето
Сообщить модератору   Записан
kukunya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #29 : 22 Апреля , 2011, 22:55:01 »

Интернат - это для детей скалиозников, попасть трудно, через врача
д.с 257 очень даже нормальный
а то что у детей сопли текут. это не от садика зависит
у меня старшая ходит туда уже 2 года, заведующая ОЧЕНЬ хорошая, она сама вышла из декрета
и своего годовалого отдала в ясли
ясли и проблемы ясель во всех садиках одинаковые, это нехватка кадров и перебор с детками
рядом садик 239, заходила пару раз с заведующей общаться не возможно, ну я и не стала пытаться
пошла в 257, там нас взяли сразу, хоть мы были уже лишние, "пожертвований" не просили, но так как мы были лишние, пришли со своей кроватью и шкафчиком.
маленькая в этом году пойдет, Татьяна Николаевна (заведующая 257) нас ждет, но мы переехали, старшую довожу и в школу, а про маленькую думать буду, если по месту жительства садик непонравится, буду возить суда.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:49:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv