Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Межкомнатные двери
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #30 : 23 Мая , 2008, 18:29:43 »

Мы ставили в Эко-двери. Стоят уже 1,5 года. Нареканий к самим дверям пока никаких, а вот фурнитура... Меня отговорили брать китайскую, сказали что якобы она очень быстро облезет. В итоге впарили мне дорогущую фурнитуру, которая по цене обошлась мне почти во столько же, как и сами двери... Так вот на сегодня ручки уже все облезлые, а у мамы дешевые китайские третий год выглядят как новые...  :-|
Сообщить модератору   Записан

Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #31 : 23 Мая , 2008, 18:55:04 »

ЭКО-ДВЕРИ?!!!!! ЖУТКАЯ, ОТВРАТНАЯ кампания... предоставлю все доказательства - что в этой фирме ни в коем случае нельзя заказывать двери!
Качество установки - ужасное, сколы, трещины, кривой спил...
После оплаты материалов на двери - хамское отношение консультантов, ни на один вопрос ответить не могут, не их дело - звоните руководству... Руководство находит каждый раз новые отмазки и всегда один ответ "Ждите! Вам перезвонят!" и конечно же, никто не перезванивает.
Сроки не выдерживают - замер был сделан в феврале - установка произошла лишь в конце апреля... То у них производство переезжает, то у них инвентаризация склада, то начальник монтажного участка всех кинул и уволился, то найти на его место никого не могут, то привезли двери , но не привезли обналичку, то у них кончился материал - ждут новую поставку на днях! Собственных монтажных бригад НЕТ! Рабочие на подряде - считай с улицы.

ЭКО-двери и СОЛО-Интерьер - ОТСТОЙ полный!

Спросите почему не забрала деньги? Была, к сожалению, привязана к цвету дверей. Потому пришлось тратить нервы и терпеть:(
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2008, 23:35:38 от Maninka » Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #32 : 23 Мая , 2008, 22:18:52 »

Maninka, та же история - я тоже была привязана к цвету дверей. В итоге эта супер-фирма устанавливала мне две двери ДВА!!! дня... И все бы было не так печально, если бы речь не шла о ванной с туалетом... Представляете, каково это - два дня посещать туалет без двери?
Правда я в итоге и оплачивать эту установку не стала, ибо посчитала что за моральнай ущерб они мне должны гораздо больше. Они потом еще долго мне звонили, взывая к моей совести, но она почему-то не проснулась... :D
Но в предыдущем посте я говорила именно о самих дверях, и уж никак не хвалила саму фирму. Качество меня вполне устраивает, но в Эко-двери я больше ни ногой.
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #33 : 09 Июля , 2008, 14:36:43 »

Выручайте меня!!!!!!! Заехала в квартиру, там стоят межкомнатные двери, со слов прежних хозяев КД. Состояние ужасное. Дверь на кухню не закрывается. В комнате дверь настолько сделана в плотную к полу, что просто шеркает по линолеуму. И самое ужасное- царапина!!! Позвонила в КД, пообещали приехать посмотреть, если это их двери, но прошла неделя, тишина, не перезвонили, не приехали. На мои звонки дают невнятные ответы. Менять двери полностью, пока средств нет. Поэтому, подскажите, кто может исправить дефекты: нужно подрезать дверь в комнате и  замаскировать царапину.
Сообщить модератору   Записан
Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #34 : 09 Июля , 2008, 15:22:51 »

малёк, в отделах и салонах, где продают ламинат, есть в продаже специальные карандаши различных оттенков - легко можно подобрать в цвет двери.. Цена чуть больше 100 руб. Они как раз служат для того, чтобы маскировать царапины и гвоздики обналички.
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #35 : 09 Июля , 2008, 16:04:04 »

Maninka, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #36 : 25 Июля , 2008, 17:05:59 »

Еще отзывы есть по дверям? я щас в поиске находюсь.
шибко дорогие жаба давит, а на дешевых боюсь обжечься.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #37 : 05 Сентября , 2008, 14:13:29 »

мы взяли в Дубраве двери, это челябинская фабрика дверей. одни из самых недорогих, по-моему.
у них есть шпонированные и ламинированные. взяли ламинат, цвет мокко.
в принципе я пока довольна, нравится, что покрытие не блестящее, а матовое. в процессе экплуатации посмотрим, как будут себя вести.
двери привезли день в день, как обещали (правда 2 недели срок поставки), установили аккуратно.
вообще, свою роль при выборе сыграл витраж, который я давно заприметила в детскую "Котенок" http://www.dveri-dubrava.ru/index/?node_id=24

Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #38 : 05 Сентября , 2008, 14:32:45 »

А мы связались с "Домом паркета и дверей". Хуже сервиса и выполнения своих обязанностей я не видела. И это мы еще двери не поставили...даже боюсь что будет с установкой.
1. В отделе ламината нам указали неверную цену в счете, я это увидела только через 2 часа. Мы вернулись, намсказали, что деньги вернуть не могут. Предложили в подарок средство для пола.
2. Двери задержали на 2 месяца. Причем пока я сама им не позвонила через месяц задержки, они даже об этом не знали.
3. В договоре указан процент неустойки 0,1(вместо 0,5 законных). Так что теперь все претензии только через суд. А сумма приличная получается. Но, думаю, нервы дороже.
4. Доставка у нас была совместная двери+ламинат. Когда двери не пришли в срок мы захотели сами забрать ламинат раньше. Попросили вернуть деньги за доставку (700 руб). Нам ответили, что деньги вернуть не могут, но предложили деньги эти перевести в оплату дверей. Мы согласились. Сейчас выяснилось, что они этого сделать не могут. В итоге сказали писать заявление юристу на просьбу вернуть эти деньги. Он будет рассматривать.

Больше я в эту контору не ногой. Ужасно все и очень много нервов.
Сообщить модератору   Записан

LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #39 : 05 Сентября , 2008, 15:15:24 »

nastik, мы входную там заказывали, наоборот все понравилось: доставили в срок, установили быстро и хорошо ))
а вот межкомнатные в КД.....сервис у них это нечтоооооооо (причем подруга в Екате недавно тоже в КД заказывала двери, та же история, что и у нас: несколько раз переносили дату доставки, привозили частями и путали заказы :tickedoff: )
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #40 : 05 Сентября , 2008, 15:37:55 »

Девочки, а мы заказывали в Ростре. Но заказывали самые дорогое там двери (хотя самые дорогие  это по моему 8000)))), на всю квартиру. В принципе довольны всем, через недельку после установки увидили косяк. Они прехали и  все поправили практически сразу.
Сообщить модератору   Записан
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #41 : 05 Сентября , 2008, 15:46:14 »

nastik, что значит не могут вернуть деньги? Вообще обнаглели что-ли:(((
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #42 : 06 Сентября , 2008, 16:57:02 »

Kleona, видимо, только они во всем обнаглели.
Деньги, возможно, вернут, но только после рассмотрения юристом.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #43 : 08 Сентября , 2008, 14:19:08 »

nastik, у них сильно дешевле, чем в Модисъ ?
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #44 : 08 Сентября , 2008, 14:20:49 »

Тань, а как сравнить, если они совсем разные? Мы брали двери фабрики Волховец.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:06:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv