Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Межкомнатные двери
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #45 : 08 Сентября , 2008, 14:27:39 »

nastik, не знаю :) Ну вы их из ряда выбирали? Я же знаю, ты деушка дотошная, все изучишь, прежде чем брать :)
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #46 : 08 Сентября , 2008, 15:09:46 »

Ага, у них по модельному ряду выбирали.
В выборе дверей я сильно не "ковырялась". Объехали несколько фирм (скажу честно, мы не были в Модусе) и выбрали Волховец. А Дом паркета и дверей выбрали из-за того, что там все в одном месте.... Но ошиблись с выбором.
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #47 : 10 Сентября , 2008, 10:46:24 »

Мы тоже брали в "Доме паркета и дверей". Привезли в срок, установили нормально. А недавно мои родители там же взяли.
Был только один косяк. Замерщик не пришёл в назначенный день, а муж отпросился с работы (читать: потерял деньги). Зря прождали. Оказалось, замерщик этот заболел. А предупредить нельзя было?!
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #48 : 13 Сентября , 2008, 16:39:19 »

с работами всегда так, наверное редко когда все идеально получается.
замеры еще ладно, они могут вечером прийти, да и времени это немного отнимает, а вот установка... наш установщик сначала тоже переобулся, позвонил вечером в 10 часов и говорит, что сможет прийти на след. день не раньше 4-х, соответственно, за день поставить не успеет, надо будет второй день делать. передоговорились на другой день, чтоб прямо с утра начал и за день закончил, но он приехал в 11 (звонила-ругалась, бесполезно), работал до часу ночи, и еще утром пришел и 3 часа доделывал. всего 4 двери ставил 17 часов  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
amminna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 236


Награды
« Ответ #49 : 06 Апреля , 2009, 22:22:02 »

Девочки,хочу рассказать о своем печальном опыте!!!! И сказать, предупредить, ни за что на покупайте, не заказывайте двери на Каслинской 5, фабрика "Урман", находятся на территории Стройдвора, рядом отдел напольных покрытый. До сих пор проклинаю день когда туда зашла.
Все началось с того, что нам надо было 3 двери обычные, и 1 купе( в гостиную). Смотрела купе в других фирмах.... нашла только Дубраву. Но там они (купе) стоят без установки 20 000. Мягко говоря, недешево. И вот нашла вот эту, посмотрела -нормальные двери... стоят 9 000. это уже реальная цена... И решила все остальные заказать в этом же месте. Якобы фирма давно работает....
Заказ привезли в срок, день в день. Вскрывать упаковку без установщика(их представителя) нельзя, его обязанности осмотреть, если есть дефекты.... возврат и прочее.
Приехал установщик.... 1 дверь с грыжей,  но ее можно поставить так что будет незаметно, еще погрешности были в виде неаккуратно заклеенных мест.... Судили-рядили с мужем... Возврат это головная боль в лучшем случае еще на 2 недели, а дальше поджимает установка шкафа-купе, гостиной, и если честно, сил уже не было... ремонт длится почти год... и жить в таких условиях еще 2-3-4 недели. Плюнули, решили все. Ставим эти двери.
Сообщить модератору   Записан
amminna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 236


Награды
« Ответ #50 : 06 Апреля , 2009, 22:32:24 »

Принимаем работу....
1 дверь пляшет как пьяная. Про вторую он сказал я не умею это делать(до этого говорил стаж 10!!!! лет), все-таки под руководством мужа сделал.
Изначально договаривались 2 дня работы и сумма с материалами, и еще двери нестандартные-8500рублей за все.
Я, до сих пор каюсь, после первого дня работы дала аванс 5000(к этому моменту сделал 2 двери).
в итоге он за 2 дня не успел пришел на третий делать купе. В итоге, когда сверлил стену, проткнул ее, вышел сверлом в другую комнату, там естественноотстали обои от такого напора и туда в эту щель попало много пыли бетонной. Обои дорогие... стены выровненные, натяжной потолок...
Ничего уже не исправить, единствееное поставлю туда теперь книжный стеллаж.
но мои эмоции не описать. я ему сразу заявила, что недоплачу. и если б сама не заметила, он даже не заикнулся об этом.
настроение безнадежно испорчено и стена, что еще хуже тоже...
Конечно, я сама виновата, если б заказала в той же Дубраве, может и не случилось бы такого.
Но хочу Вас предостеречь!!!! Не ходите туда!
Может сильно эмоционально и сбивчиво, но все это так!


Сообщить модератору   Записан
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #51 : 06 Апреля , 2009, 22:47:56 »

А я брала в ООО Новые двери в Класик Лайне...ппц...(извините) выбрали, заказали, сказали привезем 21.., 13 звонят и говорят ВЕЗЕМ...ждите сегодня доставка...жду...час...два.........6 часов...звоню в офис..мне говорят ждите у вас доставка вечерняя (я блин с мелким дома сижу..даж гулять не выщли)..время вечер 8-9-10..никого..утром (в субботу) звоню в отдел....говорю где двери? А разве Вам не привезли(!) ..я нет...мож сегодня? У нас по выходным доставки нет :knuppel2:а предупредить блин нельзя. Привезли....мне говорят проверяйте..а у меня малой на руках..а дверей куча плюс фурнитура и все прибамбасы...расписалась... В итоге доборы меняли так как бракованные. Их мастер установил все за 3 дня....установил неплохо (кажется)..осталась тока обналичка в ванной и туалете..так как мы собирались там ремонтик сделать, мастер сказал как с ванной разберетесь звонит. я обналичку доделаю...После того как сделали ванную позвонили пригласили мастера...ждем..день два..три...трубку он не берет...звоню в отдел..говорят разберемся ждите..жду..неделю..вторую..третью....мастера нет, звоню в отдел..А они мне говорят А РАЗВЕ ОН ВАМ ЕЩЕ НЕ ДОДЕЛАЛ?,,,,СТРАННО НАМ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛ..(нормально там у них с порядками )....говорю давайте другого мастера....отвечают что не могут..каждый мастер за свою работу сам отвечает.... :tickedoff:...еще неделька прошла..жду....терпение лопнула..звоню в отдел требую телефон руководителя...веду с ней беседу (рук-ль женщина) обещала разобраться...через 15 мин звонок от мастера...мол еду...через 30 мин был у меня...посмотрел на фронт работ...репу почесал..грит доборы короткие незнаю что делать...я говорю ваш косяк вот и исправляйте (он же и замерщик)...пришли к обоюдному решению..в выходные обещал сделать...ждем неделю..вторую..и т.д.опять звонок руководителю.....она..мол разберусь..тишина...терпение на исходе :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:..мастер на звонки не отвечает....короче наконец почти с истерикой добилась у руководителя конкретных действий...ДОДЕЛАЛИ!!!!!!!!
 ПС.....все длилось три с половиной месяца.....мастер тот еще гусь ..мало токо что начальству врет..так еще и телефон у мужа стырил пока двери ставил (не пойман не вор :cry:)спасибо руководительнице (она его увольнением припугнула)....НО БОЛЕЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ..и вам не советую
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #52 : 26 Апреля , 2009, 21:16:14 »

Nataffk@,спасибо за инфу.Оч.актуально
Сообщить модератору   Записан

Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #53 : 08 Мая , 2009, 11:57:21 »

Девочки, а мы заказывали двери в фирме "Паритет", у них офис в "Калибре"....Очень хорошие двери, суперски все сделано, натуральное дерево, устанавливают быстро!!!Меня кто-то пугал по поводу натурального дерева, что рассыхаются, или наоборот, разбухают - ничего подобного!!!!Стоят четвертый год - хоть бы хны!!!Причем заказывали как обычные двери, так и раздвижные (на роликах).
« Последнее редактирование: 06 Января , 2011, 22:26:03 от Афина » Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #54 : 08 Мая , 2009, 12:16:34 »

мы делали в "Тесса двери"на свердловском. родителям поставили натуральный шпон 5 дверей в 2003 году. все идеально. до сих пор . нам мы ставили более бюджетный вариант 3 двери. последнюю меняли входную внутреннюю дверь. все вместе (комплектация, доставка, подъем, ручка+замок, работа) стоило около 7 000.
Есть там установщик валера, он там уже 11 лет работает, мастер-золотые руки))
вообщем нареканий у меня к ним нет!
Сообщить модератору   Записан

linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #55 : 26 Мая , 2009, 07:54:18 »

Кто-нибудь заказывал двери в фирме "Дверона"?
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #56 : 24 Июля , 2009, 18:02:45 »

Елизавета, а вы из чего двери заказывали: ламинат, шпон? Тесса на свердловском уже сто лет существует, значит качество проверенное временем наверное.
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #57 : 24 Июля , 2009, 18:12:58 »

Кстати, в прошлом году заказывали дверь в фирме "Вход-Выход" (по тов.чеку - ПБОЮЛ А.В.Тризина) в Калибре. Дверь у нас шпонированная, вместе с установкой и фурнитурой обошлась в 8600р. Оч.нравится расцветка: выбеленный дуб с полосками венге. А сейчас фирма съехала(( Никто не видел их случайно?


* SUC52291.JPG (90.61 Кб, 449x916 - просмотрено 845 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #58 : 15 Августа , 2009, 14:37:07 »

Девочки, как думаете, не слишком старомодно будут смотреться белые филенчатые двери? Что-то вроде этого:


*  (53.94 Кб, 777x845 - просмотрено 1142 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #59 : 16 Августа , 2009, 18:38:22 »

Tory-Amory,мне кажется, прикольно!Сейчас же все в моде, типа, дизайн такой и пр......Тем более, если подходит к интерьеру комнаты!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:10:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv