Дети74.ruархив форума

Хочется на фитнес, а ребенка куда девать?

33 сообщения · 11 714 просмотров
Давно мечтаю начать ходить в спортзал, но ребенку только год и месяц. Оставить его не с кем, т.к. родственники не блещут желанием сидеть с ребенком, а муж не может гарантировать явку в одно и то же время. Да еще и работает дома, а ребенок ему при этом мешает.
Узнала, что в центры развития детей без мам берут только с полутора лет, а то и с трех.
Может найдутся такие же фанаты фитнеса, кто захочет по очереди сидеть с детьми и по очереди ходить на фитнес?
Живу у КиноМакса Победа.
В Грин Клабе, он кажется на Воровского, но нужно уточнить, проходят занятия Мать + Дитя! Еще там есть детский фитнес, для детишек с 3-х лет!
На Тополинной Аллее по ул.Ак.Королёва, 4 в помещении женского фитнес клуба есть детский клуб, где есть развивающие занятия и там же дети могут поиграть - всё время присматривают за ними
Увидела название темки, сразу же в мыслях промелькнула Тополинная аллея. То же самое, что и Любаньшин написала ))
Добрый вечер)я занимаюсь фитнесом на дому.
Спорт клуб "ЧТЗ-сила" приглашает на занятия мам с детьми от 1 года до 3 лет. Дети играют в том же зале, под Вашим присмотром. Группы до 6 человек (мам) 89634627005
Margoшka, а детей куда девать (они мешать не будут заниматься) и если у меня их двое будет, то как??? Ну и по стоимости сориентируйте пожалуйста.
Дети находятся в этом же зале, где и мама, обычно играют между собой. Есть много игрушек. Мамы сами следят за детьми))) стоимость 200 рублей/занятие, но для дети 74- скидка 50%
Margoшka
Дети находятся в этом же зале, где и мама, обычно играют между собой.

зная моих детей, даже в возрасте 6 лет, я не смогла бы спокойно заниматься
Еще и подраться могут, и будут бегать "ма-а-а-а-ам" через каждые пять минут говорить? Или "Ну когда ты уже закончишь?" )))))
почтиAngel
Margoшka
Дети находятся в этом же зале, где и мама, обычно играют между собой.

зная моих детей, даже в возрасте 6 лет, я не смогла бы спокойно заниматься
Еще и подраться могут, и будут бегать "ма-а-а-а-ам" через каждые пять минут говорить? Или "Ну когда ты уже закончишь?" )))))

у нас детки от 8 месяцев до 4 лет- обчнопервые 40 минут проходят спокойно, в конце бывает конечно и мааам и поооойдем))))))
Мамочки! Приводите деток ко мне! Мы с мужем работаем по два дня, дочка в садик ходит!  :mrgreen: :coolsmiley:
Margoшka, я хочу! смотрю на себя в зеркало и плачу(((, куда бегу после работы? во сколько? форма одежды...
чем занимаемся? меня интересует силовая нагрузка...
У нас есть следующие направления- мама-фитнесс- для мам и детей (мама занимается, ребенок играет рядом) Нагрузка в основном на пресс, бедра , ягодицы пн, ср, пт -11-00, 13-00, вт, чт, сб- 11-00.
степ-аэробика пн, ср, пт -18,19-00 (но там без детей)
89634627005 Марченко, 7В

А я скачиваю програмки и занимаюсь дома. Детка моя любит рядом со мной прилечь и тоже повторять за мной упражнения. Так что мы вот так вот с фитнессом дружим
Девочки, давайте оживим тему - очень нужно)
Про клуб на Тополинке прочитала, какие еще у нас есть клубы с десткой комнатой, где бы за ребенком присматривали? В одном помещении с моим годовалым сыном - не вариант)))
Меня очень заинтересовал клуб чтз-сила. Он работает еще?
mamavalya
Меня очень заинтересовал клуб чтз-сила. Он работает еще?

И мне интересно
Cvetla
mamavalya
Меня очень заинтересовал клуб чтз-сила. Он работает еще?

И мне интересно

Я узнала, что такой клуб есть, но группу с детьми не набрали, сказали звонить после нового года
Грин клуб на Воровского тоже нет занятий с пристроем детей, с удовольствием бы присоединилась если есть такой. С детьми под ногами это не вариант, будут отвлекать, а степ-аэробика можно и травмировать ребенка.
Я мама Маруси, пока поиски привели лишь к тому, что нигде не принимают детей младше двух лет) старше - есть варианты)
я ходила на фитнес в Хаб===биби  ре было меньше 2х лет, он в холе сидел и мульты на двд смотрел (я с собой диски приносила) или телек, но у меня спокойный малыш...
Разбитная, а Вы в какой филиал ходили? У к/т Победа или в Наутилусе?) Я хожу во второй) Честно, не представляю, как сына можно в холле оставить - он будет везде лазить и разносить помещение, непременно полезет в сам зал - там же проход свободный, дверей нет...

Мульты он смотреть может, конечно, но на всё время тренировки его не хватит))

Респект Вашему сыну за спокойствие и поддержку мамы в спорте 😉
hass, я на русакова ходила😉)) когда он там был,  а потом у победы
Ну лазил и разносил😉)) не без этого и не слишком админы были рады (я чувствовала, но мне не высказывалось😉)) брал с собой игрушки, лего. иногда в зале сидел смотрел как мама потеет. иногда ребята на ушу приходили он с ними в перерывах дурел, выкручивались одним словом😉))

конечно подобное возможно в небольших клубах
Разбитная, молодцы вы! Я пока опасаюсь, но, может, еще подрастет - тогда посмотрим)
hass, ой, я увидела вам еще годик))) рано конечно))) около 2х лет можно
Главное ЗНАЙТЕ что это возможно и все получится)))
Моему сыну я вобще как награду за хорошее поведение брала в спорт зал))) ну говорила ему так))) иногда папа сына с пол дороги забирал - если успевал с работы - но иногда истерика только с  мамой)))
hass
Девочки, давайте оживим тему - очень нужно)
Про клуб на Тополинке прочитала, какие еще у нас есть клубы с десткой комнатой, где бы за ребенком присматривали? В одном помещении с моим годовалым сыном - не вариант)))

Добрый вечер!
На северо-западе, а точнее ул.Рязанская 14, 4 этаж (ТК "Фортуна"😉 открывается Мама-Клуб. Сюда Мамы могут приходить со своими детишками (от 1 до 3 лет). Программа для Мам:
- восстановительная гимнастика с элементами латиноамериканских танцев для Мам;
- семинары, тематические встречи;
- курсы по изготовлению игрушек, украшений декора для квартиры своими руками;
- чайные "посиделки" с возможностью обсуждения актуальных проблем.
Пока Мамы занимаются, детки играют в игровой комнате под присмотром няни.
Подробности по тел. 89634715701 Марина
Mary86, спасибо за информацию!
Правда, мне нужны именно силовые тренировки) у вас несколько иная программа)
hass, слышала, что в Фит зоне (северо-запад) есть такая услуга, узнайте у них.
Женькин, спасибо, позвоню им)
А кто-нибудь посещает МегаСпорт с ребенком??
Я хожу с 8 утра в fitcurves напротив Прииска, тренировка 30 минут, прихожу домой в 08,50 и муж уезжает на работу. Там часто с детишками приходят, ну, наверно, кто уже постарше) я пока только в возрасте до 1 года разбираюсь)))
поэтому и не хожу на фитнес.., не на кого оставить.., хотя....если было бы на кого ходила бы.. ? тут тоже вопрос.. ленивая до чертиков...
сейчас планируют на северке открыть какой-то мега фитнес клуб, там и дитенка можно оставлять, но это с 2х лет, а до двух там вместе с дитенком. Я узнавала, стоимость детской карты 10500 на год, взрослой самой простой 19200 на год, а если прийти в 5ром то на год безлимитный абонемент выйдет около 16000, вот ищу единомышленников