|
Goldy
|
 |
« Ответ #885 : 17 Марта , 2011, 11:17:04 » |
|
bookmark, ага, ток не всегда получается :-D
|
Два сыночка 17 и 15 лет
|
|
|
|
marissa
|
 |
« Ответ #886 : 17 Марта , 2011, 11:34:54 » |
|
Alina, сижу хихикаю. у всех бывают такие дурные парковки, ну у многих точно. забудь уже, не надо так много думать :)
|
Дочка 21.07.2006 Сын 14.01.2009 Дочка 16.04.2012
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #887 : 17 Марта , 2011, 11:37:08 » |
|
Alina, вот читаю тебя, читаю, читаю... Слушай, хватит уже так мучительно размышлять! Ты ездить умеешь? Знаешь, какие педали нажимать, как руль крутится, умеешь перестраиваться (а вот то, наколько быстро ты это делаешь - я тебя не спрашиваю ;)), умеешь остановиться, припарковаться (о том, КАК ты это делаешь, тоже вопрос не стоит), все, езди, хватит мозг себе выносить! Остальное придет с опытом. Если ты сейчас начнешь думать, правильно ли ты дышишь, с нужной ли скоростью, так ли глубоко или не глубоко, ккак это надо, ты вообще запутаешья. Так и тут. Езди уже и не парься! И не парься, что ты мешаешь кому-нибудь на дороге, что не так паркуешься (главное, паркуйся там, где можно, никому не перегораживая выезд), остальное такая ерунда!
|
|
|
|
|
Ларисончик
|
 |
« Ответ #888 : 17 Марта , 2011, 11:42:11 » |
|
Надя, иногда думать вредно)))
это же уже прошло? это - опыт, хоть и такой))
в следующий раз подумаешь))
|
сынок 11.04.04 доченька 31.07.07
Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
|
|
|
|
Ларисончик
|
 |
« Ответ #889 : 17 Марта , 2011, 11:42:28 » |
|
Кима,+мульен
|
сынок 11.04.04 доченька 31.07.07
Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
|
|
|
|
klimentina
|
 |
« Ответ #890 : 17 Марта , 2011, 12:30:20 » |
|
Alina, вот читаю тебя, читаю, читаю... Слушай, хватит уже так мучительно размышлять! Ты ездить умеешь? Знаешь, какие педали нажимать, как руль крутится, умеешь перестраиваться (а вот то, наколько быстро ты это делаешь - я тебя не спрашиваю ;)), умеешь остановиться, припарковаться (о том, КАК ты это делаешь, тоже вопрос не стоит), все, езди, хватит мозг себе выносить! Остальное придет с опытом. Если ты сейчас начнешь думать, правильно ли ты дышишь, с нужной ли скоростью, так ли глубоко или не глубоко, ккак это надо, ты вообще запутаешья. Так и тут. Езди уже и не парься! И не парься, что ты мешаешь кому-нибудь на дороге, что не так паркуешься (главное, паркуйся там, где можно, никому не перегораживая выезд), остальное такая ерунда!
+ 100 мульонов Alina, в вашей ситуации я б радовалась, честно :) Вы сами доехали куда хотели, встала где хотела, выехала и не задела свою и чужую машину. Вы молодец!
|
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
|
|
|
|
Tanich_ka
|
 |
« Ответ #891 : 17 Марта , 2011, 13:18:00 » |
|
Alina, а я все твоё объяснение с первого раза поняла, без картинок))))))))))
В данной ситуации, учитывая свои навыки, я точно также бы поступила. Лучше правило нарушить никому особо не помешав, чем соседние машины покоцать.
|
|
|
|
|
Lia
|
 |
« Ответ #892 : 17 Марта , 2011, 16:43:09 » |
|
Alina, ну уехала ж оттуда, никого не поцарапала. так что все нормально. это просто урок что вернувшись ты будешь выезжать уже не с пустой парковки и даже если случайно криво встала то лучше сразу переставить так чтоб потом выезжать удобнее. а мужу не нано ничего рассказывать, а то им это бальзам на душу. потом ходят про обезьян с гранатами рассказывают... сама накосячила, сама испугалась, сама потом подумала, отругала себя и едешь дальше спокойно. нафига еще чужую ругань слушать..
|
|
|
|
|
Alina
|
 |
« Ответ #893 : 17 Марта , 2011, 18:26:31 » |
|
а мужу не нано ничего рассказывать, а то им это бальзам на душу. потом ходят про обезьян с гранатами рассказывают... сама накосячила, сама испугалась, сама потом подумала, отругала себя и едешь дальше спокойно. нафига еще чужую ругань слушать..
вот! точно главный косяк был в том, что я мужу все это рассказала худшего инструктора, чем мой муж сложно придумать ну разве что один, про которого я писала в темке обучаловке тот просто четко имел намерение поиздеваться муж вроде четкого намерения таокго не имеет но каждый раз пытается обоснованно убедить меня в моей умственной недостаточности говорит- если бы не знал меня, подумал бы , что я маловероятно закончила начальную школу при этом вроде признает, что чаще всего водители-профессионалы не обладают особо высоким интеллектом т.е. вроде бы понимает, что уровень интеллекта и умение водить машину слабо связаны и все равно обзывается плохими словами
|
|
|
|
|
|
Alina
|
 |
« Ответ #894 : 17 Марта , 2011, 18:29:06 » |
|
спасибо , девочки, за поддержку, но все-таки дорожные косяки- это плохо, т.к. это потенциальное ДТП пока меня радует, что один раз накосячив опредленным обрахом, я это запонимаю и второй раз тем же образом не косячу другим косячу :2funny:
|
|
|
|
|
|
Jun
|
 |
« Ответ #895 : 17 Марта , 2011, 18:47:06 » |
|
Залезла сегодня на ютюб, насмотрелась видео с авариями... В основном такие глупые аварии, просто диву даешься...
Расстраивают те дтп, где и увернуться никак не получится, будь ты хоть суперводителем. Порадовало только, что в основном это московские видео, там и скорости другие, и водители больше спешат.
|
|
|
|
|
Alina
|
 |
« Ответ #896 : 17 Марта , 2011, 18:54:29 » |
|
видели вчерашнюю аварию на 74 ру перекресток Энгельса- Ленина я по этому перекрестку за 5 мин. до аварии проехали
тоже тупая авария, но со смертельным исходом водитель десятки стоял в крайнем левом ряду в этом ряду кстати знак "движение только налево" и потом передумал и решил поехать направо и в него врезалась маршрутка, которая ехала прямо
а вообще разбор полетов- это важно я тут тоже как-то накосячила сильно потом муж меня долго долбал, что я такая-сякая и второй раз в аналогичной ситуации я уже поступила праивльно
сегодня кстати припарковалась на мологвардейцев теперь уде смотрела, чтобы угол был праивльный и потом спокойно выехала на свою конечно же полосу, даже никому не помешав там как раз машина сотановилась пропустить пешехода
|
|
|
|
|
|
стрелка
|
 |
« Ответ #897 : 17 Марта , 2011, 18:58:02 » |
|
Alina, не хочу тебя обидеть, но твой муж таким поведением (отношением) просто косвенным виновным будет в Дтп. если упаси Боже ты попадешь... мне кажется нельзя так... ведь он еще больше вселяет неуверенность тебе... я понимаю реально смотреть на вещи и реально их критиковать, но твой муж все-таки уж слишком... а вообщеAlina, я думаю, что ты очень ответственный водитель, просто время нужно, чтобы опыту набраться... не обижайся на мой пост :smitten:.. у меня муж поначалу аналогично себя вел, но я ему сказала о воздействии на меня его ухмылок и усмешек (у меня реально тряслись руки-ноги и голова переставала соображать)... удачи тебе на дорогах!!! ты - молодец!!! всё у тебя получится!!!
|
|
|
|
|
|
Alina
|
 |
« Ответ #898 : 17 Марта , 2011, 19:06:23 » |
|
стрелка, спасибо не, у меня вроде ничего не трясется уже хотя поначалу с тем долбанутым инструкторм, который дико орал на меня, у меня много чего тряслось на мужнину критику, которую он высказывает , когда я за рулем, реагирую адекватно вообще я в стрессовой ситуации веду себя как нужно в основном
а в целом про неуверенность, ты права уже кучу раз говорила ему- педагогика наказания хотя бы иногда должна перемешиваться с педагогикой поощрения
А он искренне так: "А за что тебя хвалить????? молодец, девочка, повернула направо и не задавила пешехода, умница..." короче искренне считает, что хвалить незачто и незачем а вот ругать есть за что
я бы наверное нашла за что похвалить, к примеру своего ребенка, начинающего водить машину хотя скорее всего тоже бы ругала оч сильно за нарушение ПДД
|
|
|
|
|
|
Свет_Ланка
|
 |
« Ответ #899 : 17 Марта , 2011, 21:49:59 » |
|
Меня муж раньше тоже ругал и придирался к моей езде.Сейчас я набралась опыта,уверенно чувствую себя за рулем.И муж "зауважал" мою езду,говорит,что не хуже мужчины вожу. А по поводу косяков за рулем,так они бывают и у водителей с большим стажем,просто из этих ситуаций всегда нужно выносить уроки для себя.
|
|
|
|
|