Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто ходит в 410?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #30 : 21 Мая , 2015, 18:07:16 »

Нам дали путевку в этот садик (  а отзывы совсем не очень хорошие(
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #31 : 21 Мая , 2015, 21:59:35 »

Нам дали путевку в этот садик (  а отзывы совсем не очень хорошие(
мы отходили два года, хороший садик. Отзывы, которые я здесь прочитала не оправдались. В этом году выпускаемся
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #32 : 31 Мая , 2015, 16:56:21 »

Нам дали путевку в этот садик (  а отзывы совсем не очень хорошие(
мы отходили два года, хороший садик. Отзывы, которые я здесь прочитала не оправдались. В этом году выпускаемся
спасибо, буду думать, но вообще подумываю про обмен.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
ТаКсюня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #33 : 25 Ноября , 2015, 07:59:55 »

Девочки, может есть такие кто водит ребенка 3-4 лет в группу к Юлии Вадимовне (кажется так отчество)? Очень хочется "познакомится" с ней заочно
Сообщить модератору   Записан
Солнышко 2010
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #34 : 27 Ноября , 2015, 18:15:00 »

+
Сообщить модератору   Записан
SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #35 : 20 Января , 2016, 11:41:58 »

kira2007, здравствуйте. Вы в итоге ходите в этот садик? И в какую группу, если да?

Солнышко 2010, вам тоже сюда дали путевку?

Нам вобщем дали сюда, дочке 2,9. Сегодня сходили первый раз на пара часов вместе. Группа сборная, какая то временная чтоли, там всем восновном еле еле 2. С нами оказалась такая разница большая. И группа сама прям убогая убогая ((( я очень расстроена. Там обстановка дурдом- никаких конечно занятий, все игрушки ровным слоем разбросаны- ступить не куда. Кто ревет, кто чем занят. Воспитатель один, няни нет. Хочу попросить чтоб в другую группу перевели, но нам ведь 3 нет, в 3-4 то не переведут. Вобщем я с растерянности какой то.... Кто то может знает заведующую получше- как она, к ней вообще с таким вопросом подойти обнадеживающее мероприятие, или нет?
Сообщить модератору   Записан

kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #36 : 21 Января , 2016, 20:30:32 »

SashaBee,здравствуйте, мы поменяли путевку на другой дс.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
ufimka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #37 : 30 Октября , 2016, 16:13:45 »

Сама искала отзывы про этот садик: в основном они старые и оценивается  только внешний вид. Мы ходим недолго, но напишу свой отзыв для тех, кому выделили место в этот садик.
Сейчас уже новая заведующая (производит благоприятное впечатление, адекватная, доброжелательная) и садик еще летом присоединили к 95 начальной школе (в связи с этим тоже будут изменения).
У садика нет вступительных взносов, нет даже добровольных пожертвований в виде ежемесячных 200 руб. (отсюда и внешний вид садика, я все же считаю что нужно, но как действительно добровольный). В группу закупается все только необходимое, никаких поборов и непомерных аппетитов руководства. Хотите шикарную группу? Пожалуйста, все в ваших руках. Но зачастую даже минимум средств родители не имеют возможности собрать или не хотят. Но не в этом дело. Садик без внешнего лоска, но все знают, что главное - человеческий фактор, персонал. Именно информацию о воспитателях я стала искать сразу же, как увидела, что выделили место в этот садик.
У нас воспитатель Лилия Инфасовна и няня Регина, очень рады, что к ним попали. Видно, что они любят свою работу, детей, неравнодушные, отзывчивые. Заменяла как-то воспитатель Юлия Валерьевна тоже мне понравилась и про нее слышала хорошие отзывы.
В скором будущем добавятся дополнительные платные занятия (их большой список, на некоторые мы уже записались, недорогие). Воспитатель тоже проводит с ними занятия и на хорошем уровне (мы ходили на развивашки и есть с чем сравнить).
Питание нормальное, у меня ребенок доволен. Кашу молочную не ест, но это было всегда. Кормлю дома завтраком.
Вообщем, достойный садик, которого ждут большие перемены и я оптимистично верю, что будет одним из лучших. Оставлю еще отзыв в конце года, когда будут выделять места и все в волнении будут искать отзывы о садиках)))
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2016, 16:17:31 от ufimka » Сообщить модератору   Записан

Сыночек Максимка 24.02.2014
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:17:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv