Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №151 на Энгельса 51
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alichka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« : 28 Ноября , 2010, 00:44:24 »

Девочки кто водит детишек в садик №151 на Энгельса 51, откликнитесь, как он вам.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1 : 29 Ноября , 2010, 22:50:23 »

вот меня тоже он интересует! постою послушаю...
Сообщить модератору   Записан

Alichka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #2 : 29 Ноября , 2010, 22:51:19 »

Да я бы послушала, да только все молчат, неужели никто деток туда не водит.
Сообщить модератору   Записан

Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #3 : 03 Декабря , 2010, 23:25:11 »

Про 151 садик, действительно, нигде информации нет. Тоже хотела бы узнать - как там? От себя могу сказать, что по улице они практически не ходят - выходят на сторону улицы и сразу заворачивают во двор. "Загончик" у них не самый плохой, бывают намного хуже. Хотя я давненько уже там мимо не проходила, но не думаю, что он до жути поизносился с момента реставрации (когда строили дом новый там рядом площадку полностью отреставрировали и поставили новый забор и беседки). Это так - наблюдения со стороны прохожего...
Мы ходим в садик №151. Не могу сказать ничего плохого. Да садик конечно не блестящий. Но там люди душевные, заведующая Людмила Петровна очень хороший человек и руководитель. Каждый год стараетя как-то усовершенствовать садик и площадку для прогулок, в этом году правда много денег ушло на ремонт групп в связи с новыми требованиями пожарных. Площадка не большая, но зато все дети перед глазами. Не очень хорошо, что дети всех возростов гуляют вместе, но с одной стороны это даже не плохо потому, что старшие девочки приглядывают за малышами и играют с ними.
В этом году малышей набирает очень хороший воспитатель, вообще весь персонал хороший, все знают всех детей, заведующая знает всех по именам и детей и родителей. Мы когда начинали ходить в этот садик (в младшую группу) почти каждый день встречала малышей, им же тяжелее всех, помогала. Сейчас мы уже в средней группе в этом году хотела перевести сына в садик поближе к дому. Он наотрез отказался. Мне в садике не нравиться только один человек: методист Галина Александровна, лживый человек в лицо улыбается - за спиной гадости говорит. К сожалению пришлось столкнуться с этим. В итоге за ее действия не редко заведующая извеняется.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,4164.210.html#quickreply
Сообщить модератору   Записан
Alichka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #4 : 03 Декабря , 2010, 23:36:06 »

Naste4ka, спасибо за инфу, хоть почитать можно про этот садик.
Сообщить модератору   Записан

Юлия Кадук
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #5 : 08 Сентября , 2011, 20:23:34 »

Здравствуйте!  Я вожу своего сына в этот садик уже два года.    Коллектив маленький и очень отзывчивый,   дети и родителя знают друг друга.   С детьми проводят очень много разнообразных занятий.   Рекомендую всем своим знакомым.
Сообщить модератору   Записан
frezia28
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #6 : 09 Сентября , 2011, 01:03:54 »

+
Сообщить модератору   Записан

Катенька
Наталья Фат
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #7 : 11 Октября , 2011, 09:20:07 »

да коллектив маленький отзывчивый, только не хватает персонала, по 1 воспитателю на группу. Хотя работают они все хорошо. Устают сильно и деток много
Сообщить модератору   Записан
Юлия Кадук
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #8 : 12 Октября , 2011, 21:17:07 »

Если садик не нравится, то забираете своего ребенка и идете в тот, где Вашего ребенка оближут с ног до головы!   И нам свободней и детей поменьше и истеричных   :crazy2: мамаш не будет ...
Сообщить модератору   Записан
Юлия Кадук
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #9 : 14 Октября , 2011, 20:21:52 »

Сообщение было написано в ответ "Ольге"  на прямые и беспочвенные оскорбления коллектива детского садика.
Сообщить модератору   Записан
CABA
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #10 : 16 Октября , 2011, 13:51:51 »

Хочется поблагодарить нашу воспитательницу Наталью Николаевну, которая буквально растворяется в детях и окружает их заботой. Мне порой тяжело забирать ребенка из садика: он просто не хочет расставаться с Натальей Николаевной. Коллектив работает четко и слаженно. Все воспитатели знают каждого ребенка (даже из другой группы). Здесь проводятся физкультурные, музыкальные занятия, а также рисование. Все это способствует развитию ребенка. И нам это нравится!
Сообщить модератору   Записан
Татьяна-Tatiana
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #11 : 22 Декабря , 2011, 12:19:41 »

Мы ходим в этот садик. Арина (дочка моя) привыкла почти сразу, ходит без истерик. Мне самой наша воспитательница - Ольга Владимировна - очень нравится, как человек искренний и адекватный.
Сообщить модератору   Записан
Сава
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

56мкрн д 23


Награды
« Ответ #12 : 11 Февраля , 2012, 19:52:20 »

Мы тоже ходим в этот садик, мы здесь после 195, пока еще не поняли. Ольга Владимировна у нас мне кажется она очень сильно устает, когда приходишь за ребенком она уже "выжатая"на нет. Да я соглашусь с выше сказанным персонала не хватает. Мамочки пишите будем знакомиться))))))
Сообщить модератору   Записан
annasps
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #13 : 02 Августа , 2012, 09:07:07 »

Мой сын тоже посещает данный садик, обычный муниципальный детский сад. Здание старое, требует материальных вложений. Воспитатели здесь "звезд с неба не хватают", но и не совсем необразованные. Дети все под присмотром и накормлены. По поводу интеллектуального развития, больших успехов у ребенка не видно (хотя, смотря какую планку ставить). Занимаюсь с ним сама. Понимаю, что зарплаты маленькие и педагоги с высшей категорией в муниципальном садике работать не будут, хотя в любой професии есть фанаты своего дела.
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #14 : 07 Апреля , 2013, 22:13:06 »

Девочки, а правда, что в этом году какая-то хорошая воспитатель группу набирает?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:57:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv