|
Дочкинамама
|
 |
« Ответ #8580 : 17 Августа , 2013, 22:08:44 » |
|
18. Если акула плывет вверх ногами, она может впасть в кому. Интересно, а где у рыбы - акулы ноги? :coolsmiley:
|
|
|
|
|
Мамаша Паприка
|
 |
« Ответ #8581 : 17 Августа , 2013, 22:36:23 » |
|
. В Windows нельзя создать папку с названием "Con", этим словом в детстве обзывали Билла Гейтса. я это проверять сразу начала :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: не знала... :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
|
|
|
|
|
|
Пострадавший за правду
|
 |
« Ответ #8582 : 17 Августа , 2013, 22:44:44 » |
|
. В Windows нельзя создать папку с названием "Con", этим словом в детстве обзывали Билла Гейтса - чушь con от сокращения console Еще со времен ДОС зарезервированы - con, nul, prn, AUX, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, LPT9 - файлов и папок с такими именами не создать и не теребите БГ
|
1 ходка в бан пост - бан - пост - бан - романтика
|
|
|
|
White Horse
|
 |
« Ответ #8583 : 18 Августа , 2013, 22:09:15 » |
|
Взрослые! Если грустите, Кошки скребут на душе – Детство в аптеке спросите: В капельках или в драже.
Пару цветных витаминок, Капелек с сахаром пятъ – И босиком без ботинок Прямо по лужам гулять.
В ваших глазах отразится Небо такой синевы... Солнцем, травинкой и птицей Будто бы станете вы.
Снова деревья большие, Хочется петь и играть! ...Может, вы даже решите Больше детей не ругать?
Детства волшебное царство – Радость весёлых проказ... Жаль, что про чудо-лекарство Мамы не знают пока.
Но не беда! Слава Богу, Вместо чудесных затей Взрослым придут на подмогу Смех и улыбки детей!
|
|
|
|
|
Мамаша Паприка
|
 |
« Ответ #8584 : 18 Августа , 2013, 22:39:54 » |
|
. В Windows нельзя создать папку с названием "Con", этим словом в детстве обзывали Билла Гейтса - чушь con от сокращения console Еще со времен ДОС зарезервированы - con, nul, prn, AUX, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, LPT9 - файлов и папок с такими именами не создать и не теребите БГ
что не теребить? :смеется: :смеется: :смеется:
|
|
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #8585 : 18 Августа , 2013, 23:46:00 » |
|
Мамаша Паприка,Билла Гейтса не теребить. Dombi4,все правильно сказал и несчастный Билл Гейтс с его детскими обидами совсем не при чем
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
UlyanaKon
|
 |
« Ответ #8586 : 19 Августа , 2013, 00:04:16 » |
|
Купила успокоительный чай , а меня БЕСИТ его запах и вкус !!!
|
|
|
|
|
Энерджайзер
|
 |
« Ответ #8587 : 19 Августа , 2013, 18:55:31 » |
|
UlyanaKon, )) из серии - купил печеньки для похудания и все слопал)
|
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #8588 : 20 Августа , 2013, 09:24:01 » |
|
Чихнуть с открытыми глазами невозможно Сам видел - Женщина когда красит глаза :) может и чихнуть не закрывая глаз
:2funny: женщина когда красит глаза вааще могет всеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #8589 : 20 Августа , 2013, 09:35:54 » |
|
Чихнуть с открытыми глазами невозможно Сам видел - Женщина когда красит глаза :) может и чихнуть не закрывая глаз
вот не скажите! Ежели такое дело застало за покраской глаз - все! Начинай сначала! В смысле перекрашивай заново! :D
|
|
|
|
|
|
Melamory
|
 |
« Ответ #8590 : 20 Августа , 2013, 11:20:30 » |
|
Девочки, как раз на днях представился случай чихнуть во время макияжа. :смеется: Ну, что я могу сказать... Я смогла!!! :ура: Глаза не зажмурила, только слегка прищурила, но точно не закрыла, остальные мышцы головы усиленно помогали не зажмуриться :D :2funny:
Хотелось бы посмотреть на мою гримасу на лице в тот момент :2funny: :2funny: :2funny:
|
|
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #8591 : 20 Августа , 2013, 11:35:01 » |
|
Melamory, :2funny: :2funny: :2funny: Ура! Еще один миф развенчан! Нашей форумчанке Melamory удалось чихнуть не закрывая глаз!!! :ура: :ура: :ура:
|
|
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #8592 : 20 Августа , 2013, 11:45:01 » |
|
Почему курицы перешли дорогу?
ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону. ПЛАТОН: В поисках лучших условий. АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц — переходить через дорогу. БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос. МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником. ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе. КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно. МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был. САДДАМ ХУСЕЙН: Это был не спровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно. ФРЕЙД: То, что вы все озабочены переходом куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы. ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия. ЖВАНЕЦКИЙ А что вы хотите, чтобы дорога перешла через куриц? ПУШКИН: Зачем вы, курицы родные, Дорогу стайкой перешли? Ужели чтоб вас не нашли В пределы подались иные? Но встретят вас в краю чужом, В краю соседей сладострастных, голодных и для вас опасных... кастрюлькой, солью и ножом. МАТЬ ТЕРЕЗА: Бедные, несчастные птицы, и где они сейчас? ПУТИН: Что вы мне глупые вопросы задаете, куры здесь ничего не решают — им сказали — они перешли ЮЩЕНКО: Якщо думаєте, що я в цьому винен — то дивіться — ось мої руки. ИСТОРИК: Вдохновленные примером Цезаря... ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы. МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали. САДДАМ ХУСЕЙН: Это был не спровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно. АЛЬ КАПОНЕ: Их уговорили — добрым словом и пистолетом МИХАИЛ ГОРБАЧЕВ: Переход дороги посредством перехода через переход произошел по причине перехода дороги в целях перехода дороги, который был исторически неизбежен и затрагивал глубинные интересы основных слоев. ДЖОРДЖ БУШ: Мы не согласны с переходом куриц через дорогу. Мы обрушили на них всю мощь армии Соединенных Штатов в рамках операции «Буря в курятнике». Мы заставили куриц вернуться в курятник. МИХАИЛ ЗАДОРНОВ: Только американцы могли задать такой вопрос! ЭРНЕСТ ХЕМИНГУЕЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.
|
|
|
|
|
|
Melamory
|
 |
« Ответ #8593 : 20 Августа , 2013, 12:54:18 » |
|
Pretty, :смеется: :смеется: :смеется:
|
|
|
|
|
|
Vivien
|
 |
« Ответ #8594 : 20 Августа , 2013, 20:28:57 » |
|
Pretty,как всегда :2funny: :mrgreen:
|
|
|
|
|
|