Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 928 929 [930] 931 932 ... 1182   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #13935 : 14 Мая , 2015, 13:28:03 »

tana33, :mrgreen: супер!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #13936 : 14 Мая , 2015, 21:00:14 »

БлАндинка, гм... я до дома  потерплю )))
ну не угодишь на вас)

а как вам такой тубзик? тут не скучно))

Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #13937 : 14 Мая , 2015, 21:12:24 »

Почему стоит завести кота?

Если у вас нет кота — полжизни вы уже, считай, потеряли. Постарайтесь не потерять оставшуюся половину. Но даже если у вас уже есть кот, то это все равно повод задуматься, ведь счастья много не бывает.

1. Во-первых, это красиво. Во-вторых, котики собирают тысячи лайков за раз. А за два раза — две тысячи!

2. Если котёнок проявляет особо пакостный характер, всегда остается возможность назвать его Галиной Викторовной Шпигель. Милая, да при чём тут твоя мама, мало ли на свете Галин?

3. У вас скучные обои. Не очень крепкие и при этом ужасно скучные.

4. Да и диван, если подумать, тоже так себе.

5. Теперь у вас наконец-то появится вытиратель пыли с самых-самых верхних полочек. Ну и ничего что вместе с вазочками. Дивана вы уже лишились, так к чему вам прочее мещанство?

6. В котике есть моторрр. Бог встроил его туда в тот день, когда Адам пришел к нему с воплями: “Господи, у меня депрессия, и мне ни-че-го не помогает!”

7. А под мотором у котиков грелка. Ваши ноги больше никогда не будут холодными. И свободными.

8. Вы научитесь набирать текст сначала с прижатыми локтями, потом одной рукой, потом без рук, потом сквозь десятикилограммовое препятствие на клавиатуре.

9. Запостили в соцсети фигню? Да вы вообще не при чем! Это все он. Кот!

10. Уцелели после упражнения “выкупай кису”? Поздравляем, теперь вы можете выкупать кого угодно в чем угодно. Даже нильского крокодила в Москва-реке.

11. Вы узнаете, если ли жизнь за холодильником (есть!), найдете давно потерянные золотые сережки и существенно обогатите свой кругозор знаниями о полезных ископаемых подкроватного мира.

12. Ухитрившись скормить котику таблетку, не сомневайтесь: холодные звонки для вас — детская забава.

13. Ставить ёлку раз в год неинтересно. У вас появится возможность делать это пять и более раз. В день.

14. Нет в жизни счастья? Враки это. Вчера вы впервые нашли то место, куда он ходит, когда ходит мимо лотка!

15. Вы научитесь ценить и благодарно принимать любые знаки внимания. Все, включая дохлых мышей, и дружественное потирание грязной волосатой задницей о вашу чистую щеку.

16. В марте (а то и раньше) вам напомнят, что в этом прозаическом мире существует любовь. Высокое, светлое и довольно громкое чувство.

17. Вы обнаружите, что мир — не холодная пустыня, он полон неравнодушных единомышленников. И пусть они слегка полоумные, зато все удобно сосредоточены на одном форуме.

18. У вас развеются все сомнения в собственных кулинарных талантах. За ваше блюдо уже готовы отдать душу, а ведь вы только открыли холодильник!

19. Если случится так, что вам придется спать в прерии, то вы и тут не растеряетесь. Кто там скачет? Огромное стадо вилорогих антилоп? Да и черт бы сними, с антилопами. Вы просто перевернетесь на другой бок и продолжите досматривать свой сон.

20. Даже если все ваши предки — рабочие и крестьяне, в вашей семье может появиться родовитое потомство.

21. В том загранпаспорте все равно было больше Египта, чем шенгенов. Новый обязательно будет удачнее. И вы научитесь его лучше прятать.

22. Вы усвоите, что все на свете относительно. Одна и та же вещь может производить противоположные эффекты. Взять вот валерьянку…

23. Уехав в отпуск, вы сможете не только отдохнуть, но и помучить не самых ценных родственников.

24. В век бездушной синтетики и искусственных заменителей котик в любую обстановку привносит натуральные экологичные материалы в виде шерсти. Ну и ничего, что экологию сложно оттереть с мебели. Зато, в отличие от прочих, у вас всегда будет дело.

25. Владелица сердитого кошака Grumpy Cat уже заработала несколько десятков миллионов долларов. Это так, хозяйкам на заметку.

26. Какие перемены могут удивить вас после того, как Васька превратился в Василису и обратно с совершенно достоверными признаками, а потом-таки родил?

27. Открыв и закрыв дверь двести сорок шесть раз в день, вы станете ближе к Будде.

28. У вас в закромах теперь столько вкусной еды с ароматом баранины и кролика, что вы сто процентов переживете любой зомби-апокалипсис. И не в одиночестве, а в теплой компании.Почему стоит завести кота?
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #13938 : 14 Мая , 2015, 21:14:58 »

12 не поняла - что такое холодные звонки?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #13939 : 14 Мая , 2015, 22:02:33 »

— Здравствуйте. Вы за компьютером?
Почему-то решаю ответить:
— Ага.
— Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка
— Поздравляю.
— И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя
— Вы приватом не ошиблись?
— О, нет, что вы. Можно дорассказать?
Мне интересно. Просто интересно.
— Валяй.
— Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.
— Чего?
— Он сидел мордочкой к дну коробки.
— Дно это же снизу?
— Я же сказал, коробка лежала на боку.
Как-то глупо но почему-то интересно.
— И что?
— Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.
— К чему вы клоните?
— Вы как тот котёнок.
Гм. Ну, надо же.
— Всмысле, волосатый?
— Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.
— Чего?
— Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру
— Можно вопрос?
— Конечно.
— Вы дурак или прикалываетесь.
— Ай-яй-яй, зачем вы так?
— А зачем вы бред несёте?
— Это не бред. Я не прав, по вашему?
— По-моему нет.
— Скажите, как давно вы видели дождь?
— Чего?
— Дождь.
— Что дождь?
— Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?
— В начале месяца видел а что?
— Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?
— Не понимаю.
— Уже неделю как на улице сутками льёт.
Поражаюсь.
Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал?
Невероятно. Не знаю, что написать.
— Вы его даже не замечали, верно?
— Кто вы?
— Выйдите на улицу.
— Зачем?
— Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не умо шли под прикрытием зонта?
— Кто вы?
— Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.
— КТО ВЫ?
Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение.
Загружаю его инфу.
Она девственно чиста.

В конце концов, какого чёрта?!
Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку.
Выхожу из подъезда.
Выхожу из своей «картонной коробки» в мир.
А там дождь. Чистый, уже летний, дождь.
Тёплый и ласковый.
Там дети, играющие под летним дождём.
Чёрт возьми, ведь уже лето наступило а ведь совсем недавно встречали Новый Год.
Помнится, я тогда получил от древних
К чёрту это всё!
Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям.
И это здорово.

Дождь. Летний и тёплый.
Котёнок сидит, в лежащей на боку, картонной коробке и смотрит на её дно.
Вдруг он ощущает за своей спиной какое-то движение.
Котёнок поворачивается и видит улыбающееся лицо.
— Привет, — говорит лицо, — Ты чей?
Котёнок говорит в ответ:
— Мяу?
— Ты ничейный что ли?
— Мяу
— А хочешь быть моим, если мама разрешит?
— Мяу?
Запихиваю котика к себе в куртку и иду к своему дому, бережно придерживая свою ношу снаружи.
Только мордочка котёнка торчит наружу. Он прижимает уши к голове, чтобы в них не попала вода.
И смотрит
На мир, от которого отворачивался.
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #13940 : 14 Мая , 2015, 23:35:23 »

12 не поняла - что такое холодные звонки?
Холодные звонки-это когда диспетчер договаривается на встречу продажника с потенциальным покупателем. Как правило, впарить что-то ненужное (дешели, кирби...)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #13941 : 15 Мая , 2015, 00:05:48 »

12 не поняла - что такое холодные звонки?
Холодные звонки-это когда диспетчер договаривается на встречу продажника с потенциальным покупателем. Как правило, впарить что-то ненужное (дешели, кирби...)

Это термин продажников.  Когда звонят не постоянному клиенту, а потенциальному. И тогда цель - заинтересовать своим предложением, чтобы хотя бы выслушал.
Менеджеры по продажам часто работают на холодных звонках, чтобы наработать клиентскую базу. Дело непростое, этому учатся, опыт нарабатывается. Но в самом начале очень сложно.
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #13942 : 15 Мая , 2015, 01:06:44 »

Я считаю, что ближе 1, потому что:
1. Он хорошо освещен солнцем, а если бы он был за 2м, была бы тень он него.
2. Именно у него выносные балконы по конструктиву присутствуют, а у 2го лоджии закрытые. Или у 2го вообще рикапмх лоджий нет, это обшивка стен такая. Это больше похоже на офисное здание, чем на дом.

я тоже за 1 из-за солнца. С балконам затрудняюсь
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #13943 : 15 Мая , 2015, 01:14:53 »

Новинка инета: какой дом ближе?


Они параллельны друг другу и находятся на одной линии.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #13944 : 15 Мая , 2015, 09:02:32 »

White Horse,  :) :) :)
Сообщить модератору   Записан
MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #13945 : 15 Мая , 2015, 10:11:28 »

Улыбнулась, не биолог я совсем. :)
11 верных ответов из 15. :crazy2:

Тест: А вы сможете сдать ЕГЭ?
http://www.rb.ru/test/64/
Я в истории запоролась, о как...
Сообщить модератору   Записан


Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #13946 : 15 Мая , 2015, 15:36:03 »

Новинка инета: какой дом ближе?


Они параллельны друг другу и находятся на одной линии.
Второй ближе к месту съемки
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #13947 : 15 Мая , 2015, 16:24:39 »

Vendett@,я считаю, что изначально некорректно вопрос поставлен про дома. Если относительно съемки то да, второй ближе. Есл относительно друг друга, то они на одной линии. Тю! Как про платье :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #13948 : 15 Мая , 2015, 22:27:57 »







Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #13949 : 15 Мая , 2015, 22:36:00 »

Vendett@,я считаю, что изначально некорректно вопрос поставлен про дома. Если относительно съемки то да, второй ближе. Есл относительно друг друга, то они на одной линии. Тю! Как про платье :-)
О как раз сегодня встретилось:  :coolsmiley:
"У загадочного платья появился третий цветовой вариант
Ученые предложили новые версии того, почему мы видим «то самое платье» в разных цветах.

Три месяца назад интернет был взорван фотографией обычного платья, которую его владелица выложила в Tumblr. Оказалось, что одни люди считают его бело-золотым, а другие — сине-черным. Сразу три группы исследователей решили изучить этот феномен и представили результаты своих работ в новом номере журнала Current Biology.

Первый эксперимент провел Михаэль Вебстер, психолог из университета Невады. Вебстер попросил группу студентов определить, какого цвета полосы на платье — синего или белого. Мнения участников поделились ровно пополам, но когда этим полосам с помощью компьютерной обработки придали золотистый оттенок, 95% назвали их желтыми. Это может значить, что дифференцировать синий цвет нам труднее, чем другие.

Второе исследование было предпринято командой ученых из Брэдфордского университета в Англии и Гисенского университета в Германии. Они показали 15 волонтерам изображение платья при разном освещении, а затем попросили определить его оттенки, используя колориметр. В результате участники выбрали самые разные цвета, от светло-голубого до темно-синего и от желто-золотистого до темно-коричневого. Выяснилось, что при ярком свете они сочли полосы белыми, а при тусклом — синими. Очевидно, что искусственное или естественное освещение влияет на восприятие цвета.

Наконец, автором третьего исследования стал профессор Конвей, специалист в области нейронаук в колледже Уэллсли (США). Он предложил охарактеризовать цвет платья 1400 людям разных возрастов, 300 из которых видели изображение впервые. Оказалось, что кроме сине-черного и бело-золотого вариантов существует сине-коричневый, и он очень популярен. Конвей также выяснил, что большинству пожилых людей платье казалось бело-золотым, а молодым — сине-черным.

По мнению ученого, в этих разногласиях виновно низкое качество оригинальной фотографии. Не получив достаточно информации, мозг начинает буквально изобретать ее, особенно в том, что касается освещения. Некоторым людям оно кажется синим, другим — оранжевым, и это влияет на восприятие цвета.

Дэвид Брейнард — нейробиолог из Пенсильванского университета, который проанализировал эти работы, убежден, что все три помогают разгадать тайну «того самого платья».
http://www.nat-geo.ru/science/191691-u-zagadochnogo-platya-poyavilsya-tretiy-tzvetovoi-variant/
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 928 929 [930] 931 932 ... 1182   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 15:24:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 20. smf-srv