|
Дочкинамама
|
 |
« Ответ #15240 : 08 Декабря , 2015, 23:34:50 » |
|
палитра, следуя этой логике, в команде у некоторых игроков не все органы на месте, а один вообще - бессердечный))
|
|
|
|
|
Natali_B
|
 |
« Ответ #15241 : 08 Декабря , 2015, 23:38:34 » |
|
Дочкинамама, три!
|
|
|
|
|
|
Дочкинамама
|
 |
« Ответ #15242 : 08 Декабря , 2015, 23:40:13 » |
|
Дочкинамама, три!
я так же сначала посчитала. Но потом посмотрела: один - руки опустил, а двое-то руки все же при теле держат ;)
|
|
|
|
|
Natali_B
|
 |
« Ответ #15243 : 08 Декабря , 2015, 23:58:07 » |
|
Дочкинамама, )))
|
|
|
|
|
|
КсенияИ
|
 |
« Ответ #15244 : 09 Декабря , 2015, 00:18:30 » |
|
|
|
|
|
|
|
МамаЛо
|
 |
« Ответ #15245 : 09 Декабря , 2015, 09:38:30 » |
|
|
|
|
|
|
лдд
|
 |
« Ответ #15246 : 09 Декабря , 2015, 10:56:52 » |
|
МамаЛо, :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen:
|
|
|
|
|
|
tana33
|
 |
« Ответ #15247 : 09 Декабря , 2015, 18:20:31 » |
|
Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: "Мама, что такое мумия?" Эээ... Начинаю объяснять: вот был Египет, были фараоны, потом они мерли, их хоронили, и т.д. и т.п. Вижу - не втыкает. "Ну иди в комнату, спроси у папы". Ржу про себя: хана папе щас! Диалог из комнаты: "Пап, что такое мумия?" - "Мужик сушёный!" - "Ааа, понятно".
|
Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
|
|
|
|
Lia
|
 |
« Ответ #15248 : 09 Декабря , 2015, 19:18:30 » |
|
tana33,👍))
|
|
|
|
|
Буква Ы
|
 |
« Ответ #15249 : 09 Декабря , 2015, 19:49:11 » |
|
Муж понял что я не очень трезва....когда сидя на унитазе... я затянула песню....."По синему морю....к зеленой земле-е....плыву я..........на белом своем кораблееее"...))))
|
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #15250 : 09 Декабря , 2015, 21:53:41 » |
|
Без цензуры :ой засмущали:
знаю непременно выберут меня птицы мать их щастья завтрашнего дня *** ем зефир с конфетами с мёдом ем халву пусть скорее слипнется то как я живу *** дядя фёдор что то правильное ест раз с котами ходит говорить в подъезд *** захожу на кухню а жена не спит в борщ мне подсыпает натрия хлорид *** грустно наблюдая осени стриптиз голубь одинокий срёт на мой карниз *** кто-то очень счастлив радость не тая хорошо хоть кто-то плохо что не я *** я не одинокий шлют мне эсэмэс банковский работник лайф и эмтээс *** посмотрю с любовью в милые глаза заверну в платочек положу назад *** осень наступила скушная пора выйти б прогуляться только нахера *** сын спросил у папы папа почему ты как только выйдешь и опять в тюрьму *** вот такой я сволочь говорит илья открывая водку и на землю лья *** дартаньян подвеску во дворец пронёс матом проклиная грёбаный ролс ройс *** у меня есть стержень нет на мне лица он назад в реактор не вставляецца *** я бреду по лужам обувь решето никому не нужен да и мне никто *** некрофилы черти труп мой извлекли не везёт мне в смерти повезёт в любви *** с похорон аркадий брёл навеселе спотыкался падал привыкал к земле *** дверь не закрываю верю что придёшь в листопад одета и обута в дождь *** зоя не ходила в тренажерный зал потому что в двери зад не пролезал *** словно два магнита жопа и кровать трудно от кровати жопу оторвать *** наступили шапка шарф и пуховик я теперь унылый жирный снеговик *** с утреца в субботу принесла винца умница моя ты и красавица *** кать я на сафари приезжай ко мне будем делать селфи я уже во льве *** динамит и порох делал наш завод а теперь не будет патамушта вот *** с целью суицида вышла на балкон глядь а под балконом прынц и белый кон *** ну немного выпил ну упал ничком это же не повод обводить мелком *** жду когда морозы жду когда метель мне шепнёт на ухо ну лизни качель *** покупала сорок свечек для торта подарили пробник серого кота *** чтоб не раздавило грузом серых дней либо выпей водки либо водку пей *** ёжика покрепче я к себе прижму ну и пусть иголки страшно одному *** выронила гусли бубен и дуду сил осталось только на пу пу пи ду *** без обиды в сердце и без боли я набиваю ватой анатолия *** беспокоюсь очень темень гололёд вдруг споткнётся няня кружку разобьёт *** хочется раздеться лечь с тобой в кровать и в обнимку вместе деградировать
|
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #15251 : 09 Декабря , 2015, 23:48:55 » |
|
Кима, оооо!!!! Круть! Не слышала еще таких!!! :2funny: :2funny: :2funny:
|
|
|
|
|
|
Ма...
|
 |
« Ответ #15252 : 10 Декабря , 2015, 00:49:24 » |
|
Кима, ачумительно!!!
|
|
|
|
|
|
МамаЛо
|
 |
« Ответ #15253 : 10 Декабря , 2015, 09:55:32 » |
|
|
|
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #15254 : 10 Декабря , 2015, 10:13:25 » |
|
Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: "Мама, что такое мумия?" Эээ... Начинаю объяснять: вот был Египет, были фараоны, потом они мерли, их хоронили, и т.д. и т.п. Вижу - не втыкает. "Ну иди в комнату, спроси у папы". Ржу про себя: хана папе щас! Диалог из комнаты: "Пап, что такое мумия?" - "Мужик сушёный!" - "Ааа, понятно".
:2funny:
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
|