Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #645 : 21 Ноября , 2013, 13:30:40 »

МамаМила, по крайней мере, эти 10чел(в нашем случае) помогают иногда советом, иногда коротенько голосуем, если выбор есть. Сейчас вот операторов на НГ ищем, очень активно пишем там, выкладываем ссылки на страницы. Очень удобно. Даже финансовую страничку выложили, может каждый посмотреть, куда деньги ушли.
Elena174, звонить тоже не люблю. А приходится.
Сообщить модератору   Записан

AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #646 : 21 Ноября , 2013, 14:09:01 »

У вас закрытые группы в Контакте? Вы воспитателей к себе пускаете?
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
Оксаша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Награды
« Ответ #647 : 21 Ноября , 2013, 14:13:08 »

МамаМила, по крайней мере, эти 10чел(в нашем случае) помогают иногда советом, иногда коротенько голосуем, если выбор есть. Сейчас вот операторов на НГ ищем, очень активно пишем там, выкладываем ссылки на страницы. Очень удобно. Даже финансовую страничку выложили, может каждый посмотреть, куда деньги ушли.
Elena174, звонить тоже не люблю. А приходится.
Здорово Вы придумали. Хотя судя по тому, как у нас деньги сдают неохотно, в инет вообще не полезут  :crazy2:
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2013, 14:53:05 от Оксаша » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #648 : 21 Ноября , 2013, 14:50:21 »

у нас тоже есть закрытая группа. Но там зарегены только половина, И только человек 5-6 регулярно заглядывают :(
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #649 : 21 Ноября , 2013, 15:22:08 »

МамаМила, по крайней мере, эти 10чел(в нашем случае) помогают иногда советом, иногда коротенько голосуем, если выбор есть. Сейчас вот операторов на НГ ищем, очень активно пишем там, выкладываем ссылки на страницы. Очень удобно. Даже финансовую страничку выложили, может каждый посмотреть, куда деньги ушли.
Elena174, звонить тоже не люблю. А приходится.
Здорово Вы придумали. Хотя судя по тому, как у нас деньги сдают неохотно, в инет вообще не полезут  :crazy2:
Деньги собирать, - это да, проблема. У нас даже по 50 руб. собрать нереально, со дня воспитателя до сих пор за подарок собираю, кого увижу, периодически напоминаю, но так дело и не движется.
15 человек сразу сдали, остальные 5  и тогда нет, и сейчас нет.
На подарки детям сдают, а воспитателям нет.  :не знаю: А подарок-то общий дарим, от всех, не будешь же по фамилиям подписывать. Видимо, этим и пользуются.
Может кто-нибудь поделится опытом собирания денег с родителей. :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2013, 15:26:26 от Данилы мама » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #650 : 21 Ноября , 2013, 16:35:54 »

Данилы мама, ну так к подарку открытку  с поздравлением приложите и ниже  список фамилий и росписи (оригинал)! От себя пусть поздравят, если к группе не хотят присоединяться.  Шучу, конечно. Но у меня однажды и впрямь такие мысли были. А вообще,  подарки дело добровольное. Я  и со всеми и от себя стараюсь всегда поздравить. 
Сообщить модератору   Записан
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #651 : 22 Ноября , 2013, 01:46:52 »

Группа закрытая, воспиты про нее и не знают. У нас зарегилось уже 14чел, 6-8 активно заходят. Но этой группе всего-то полмесяца. Перед НГ просто нагрузка на род.комитет, вот и просим совета и помощи. А как деньги собирать - тож не знаю. На подарки воспит брать наверное из общих, которые вначале сдали. Потом собирать по-моему нереально.
Сообщить модератору   Записан

Оксаша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Награды
« Ответ #652 : 22 Ноября , 2013, 09:32:25 »

Группа закрытая, воспиты про нее и не знают. У нас зарегилось уже 14чел, 6-8 активно заходят. Но этой группе всего-то полмесяца. Перед НГ просто нагрузка на род.комитет, вот и просим совета и помощи. А как деньги собирать - тож не знаю. На подарки воспит брать наверное из общих, которые вначале сдали. Потом собирать по-моему нереально.
Мы тоже на подарки воспитателям выкраиваем из тех, что на канцелярию сдали, причем еще не все родители ((((
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #653 : 22 Ноября , 2013, 11:59:59 »

Lia,А почему Вы покупаете, а не та мамочка у которой деньги находятся?
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #654 : 22 Ноября , 2013, 12:02:38 »

Lia, У нас как то так получилось, что часть денег у воспитателей в группе, часть у представителя род. ком. Воспитатели принимают активное участие в выборе необходимого, поэтому всегда в курсе, что нужно купить. В прошлом году я не была вообще в род. ком., но много покупала. Мне просто воспитатель давала деньги, я расписывалась, что взяла такую то сумму, а потом приносила чеки и сдачу. Либо покупала на свои, а по чеку мне воспитатель из денег фонда сумму возвращала. Как оказалось, так очень удобно, потому что реально с некоторыми родителями по месяцу не пересекаешься.
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #655 : 22 Ноября , 2013, 12:04:37 »

Группа закрытая, воспиты про нее и не знают. У нас зарегилось уже 14чел, 6-8 активно заходят. Но этой группе всего-то полмесяца. Перед НГ просто нагрузка на род.комитет, вот и просим совета и помощи. А как деньги собирать - тож не знаю. На подарки воспит брать наверное из общих, которые вначале сдали. Потом собирать по-моему нереально.
Мы тоже на подарки воспитателям выкраиваем из тех, что на канцелярию сдали, причем еще не все родители ((((
А как Вы их берете у воспитателя, - что говорите при этом или они хранятся не у врспитателя? У нас просто все деньги хранятся у воспитателя, а на их подарки мы отдельно собираем. Вот и думаю, если оттуда брать, то что говорить-то? Не скажешь же, что это на их подарок :).
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #656 : 22 Ноября , 2013, 12:08:33 »

Группа закрытая, воспиты про нее и не знают. У нас зарегилось уже 14чел, 6-8 активно заходят. Но этой группе всего-то полмесяца. Перед НГ просто нагрузка на род.комитет, вот и просим совета и помощи. А как деньги собирать - тож не знаю. На подарки воспит брать наверное из общих, которые вначале сдали. Потом собирать по-моему нереально.
Мы тоже на подарки воспитателям выкраиваем из тех, что на канцелярию сдали, причем еще не все родители ((((
А как Вы их берете у воспитателя, - что говорите при этом или они хранятся не у врспитателя? У нас просто все деньги хранятся у воспитателя, а на их подарки мы отдельно собираем. Вот и думаю, если оттуда брать, то что говорить-то? Не скажешь же, что это на их подарок :).
у нас в прошлом году было так, деньги у воспитателей,  поэтому толком и не поздравляли, точней поздравляли, но на мой взгляд ооооочень скудно, поэтому в этом году решено собирать отдельно.  Не знаю правда, что говорили, чтоб деньги из фонда взять.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2013, 12:12:49 от Oksana_V » Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #657 : 22 Ноября , 2013, 12:16:57 »

Lia, в твоем случае, если закупом занимаешься в основном ты, то почему бы не взять часть денег у той мамочки. Берешь, расписываешься у нее (ну если там тетрадь или что то в этом духе, в зависимости от того как ведется отчетность), собираешь чеки. делаешь отчет на ту сумму, которая у тебя была на руках. И выпрашивать все время не нужно и свои не тратить.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #658 : 22 Ноября , 2013, 12:43:07 »

Lia,А почему Вы покупаете, а не та мамочка у которой деньги находятся?
У нас три человека в родит. комитете, я председатель, деньги у меня, но это не значит, что я должна ездить и все покупать одна. Все решаемо, всегда можно деньги передать или на карту онлайн отправить.
Сообщить модератору   Записан

Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #659 : 22 Ноября , 2013, 13:00:59 »

Lia,А почему Вы покупаете, а не та мамочка у которой деньги находятся?
У нас три человека в родит. комитете, я председатель, деньги у меня, но это не значит, что я должна ездить и все покупать одна. Все решаемо, всегда можно деньги передать или на карту онлайн отправить.
Так тут речь идет о так что как раз очень сложно вернуть потраченные деньги!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 19:23:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv