Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1005 : 26 Декабря , 2013, 12:30:00 »

ланчик, согласна! пыталась походу пару фото сделать - регулярно кто-то пытался подлезть своего ребенка снять и голова или спина чья-то кадр портили. я понимаю что всем хочется своего дитя запечатлеть, но по факту ни у кого особо не выходит.
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #1006 : 26 Декабря , 2013, 13:49:44 »

Девочки, напишите, плс, у кого сколько съемка нового года вышла. Можно в личку. А то я, мягко говоря, от суммы в этот раз обалдела. Точно не помню, но кажеться, что у старшей дочери существенно дешевле было. Или так цены за полгода поменялись... :roll: Хотя я результата еще не видела, может будет - АХ, как классно, тогда и денег не жалко будет))).
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #1007 : 26 Декабря , 2013, 14:03:06 »

Девочки, напишите, плс, у кого сколько съемка нового года вышла. Можно в личку. А то я, мягко говоря, от суммы в этот раз обалдела. Точно не помню, но кажеться, что у старшей дочери существенно дешевле было. Или так цены за полгода поменялись... :roll: Хотя я результата еще не видела, может будет - АХ, как классно, тогда и денег не жалко будет))).
у нас по 300 руб. заказывала с сайта. если набираешь 20 чел. то по 270 было бы. но у нас только 16 человек согласились.
результат пока не видела,но надеюсь не разочаруюсь)
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1008 : 26 Декабря , 2013, 14:12:06 »

У нас сегодня утренник был!))) Так классно, такое представление замечательное))))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1009 : 26 Декабря , 2013, 14:23:22 »

мы по 400 сдавали
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1010 : 26 Декабря , 2013, 14:26:03 »

У нас съемка 2500 вышла)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1011 : 26 Декабря , 2013, 14:26:56 »

Ставропольчанка,как в итоге решиле с неплательщиками?
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #1012 : 26 Декабря , 2013, 14:30:28 »

Ary, аха, мы по 420. Детей в группе по списку 21. Кто-то, возможно, не участвовал. Я так поняла разбег цен от 250-до..... больше наших 420 еще не знаю)))). Интересно, посмотреть, что наснимают за такую цену... Если учесть, что наши ляльки еще и утренник коротенький должен быть.
Поспрашивать у воспитателей, похоже, надо. Но проблема в том, что я только утром в садике сейчас бываю, а им в это время не до бесед))))
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1013 : 26 Декабря , 2013, 14:31:15 »

Ary,одни сдали, но исключительно на праздник, но хоть так.

Тот папаша через заведующую сдал исключительно на представление, подарок сам купил какой-то. Но лично мне было очень жаль ребенка, когда всем детям вручил ДМ красивый носок с подарком , а он вместо этого получил какой-то мятый пакет((( Видно было, что он ничего не понял и обиделся((( Но так решили его родители,  как бы нам всем не было его жаль, но мы не можем на это повлиять(((
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1014 : 26 Декабря , 2013, 14:34:11 »

Ary,одни сдали, но исключительно на праздник, но хоть так.

Тот папаша через заведующую сдал исключительно на представление, подарок сам купил какой-то. Но лично мне было очень жаль ребенка, когда всем детям вручил ДМ красивый носок с подарком , а он вместо этого получил какой-то мятый пакет((( Видно было, что он ничего не понял и обиделся((( Но так решили его родители,  как бы нам всем не было его жаль, но мы не можем на это повлиять(((
ну хоть так,а малыша жаль конечно
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1015 : 26 Декабря , 2013, 14:37:56 »

Ary,очень жаль(((У меня после утренника было дикое желание пойти и купить ему подарок(((Честно, до сих пор перед глазами его ничего не понимающий взгляд стоит((( Ну как вот так...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ФедюшинаМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #1016 : 26 Декабря , 2013, 17:47:05 »

Девочки, всем ,кто про фото-видеосъемку разговаривает.
МЫ боролись, ходили к зав, не по разу, с десяток родителей, только вот не вместе , а поодиночке. И говорили, что это незаконно, что юридически все разрешено, и что можем об операторе серьезные справки навести, и договор о конфиденциальности с ним заключить, и материалы все у него забрать. И предлагали, чтоб она нам "своего" предложила. Но результата ноль. У нас есть трое категорически несогласных на съемку их детей. И вот они и есть главный аргумент против. И все они работники этого ДС. Мы готовили официальную бумагу с подписями, но так ее и не отдали. Не захотели конфликта утром в день утренника, потому что вплоть до дня утренника ничего не было ясно. Не драться же на пороге садика, ей богу. Вот как-то так. Совсем неожиданный отпор мы встретили, и он нам не ясен. Надеюсь, что спокойно, после праздников, на собрании решим общими усилиями этот вопрос, и съемка у нас на праздниках все-таки будет. ((((((((((
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1017 : 26 Декабря , 2013, 18:15:22 »

ФедюшинаМама,дурдом, чесслово.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1018 : 26 Декабря , 2013, 20:10:25 »

ФедюшинаМама, а тех родителей не пугает то, что и без оператора фоткают-снимают родители.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1019 : 26 Декабря , 2013, 20:11:03 »

ФедюшинаМама, накатайте на заву телегу в руо и в антимонопольный комитет.
Как шёлковая станет.

У нас вчера утренник был. Сегодня любительскую видеосъёмку посмотрела. Дети, воспиты и музработник просто молодцы! Но Дедушка Мороз со снегурочккой.... м-да! Это нечто! Давно я таких бездарей не встречала.  Даже любителями назвать не могу. Просто капец. Завтра выясню где  нашли этих челов в замоханых костюмах. У деда даже мешка не оказалось, не говоря уже о посохе.....  40 минут  загадывали загадки не по возрасту, неумело танцевали и конкурсы невпопад 3-х леткам устраивали. Я как всегда всем недовольна!
« Последнее редактирование: 27 Декабря , 2013, 09:20:09 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 16:52:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 19. smf-srv