Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1095 : 04 Марта , 2014, 13:26:21 »

Мамаша Паприка, ох, финансы-финансы...
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1096 : 04 Марта , 2014, 13:36:05 »

девчат, вопрос на засыпку, когда воспитателей поздравлять во время утренника или в пятницу (последний день перед праздниками) - с 8 марта?

у мелкого утренник завтра с утра - вот думаю...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1097 : 04 Марта , 2014, 13:38:46 »

БлАндинка,у нас утренник сегодня был))) Поздравили сегодня))) Торжественно при родителях, а в пятницу обыденно  в раздевалке получится просто и все
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #1098 : 04 Марта , 2014, 13:41:42 »

Ставропольчанка, Ириш, чего дарили? очень актуально мне сейчас купить от  группы
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1099 : 04 Марта , 2014, 13:50:17 »

Almera,я купила наборы для душа. В Ашане в очень красивых и оригинальных упаковках  есть)))Собственно говоря упаковкой они меня и пленили :смеется: Еще по небольшой коробочке конфет.  У нас бюджет не шибко большой (мы собирали деньги еще в начале года и на весь год, отдельно на подарки не собираем, поэтому у нас бюджет на каждого воспитателя примерно по 500 рэ на каждый праздник).

Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1100 : 04 Марта , 2014, 13:50:28 »

сильно была удивлена празднованием нового года в дс в первой младшей.
собрали по 200р, детям на подарки(!) и тишина...
потом перед самым утренником спрашиваю, а что вообще, планируется?
ну сейчас мы на елку сходим, а потом подарки и чаепитие(??)
спрашиваю, а что купили на подарки?
- по яйцу киндер-сюрприз!!!!
- ??????? :idiot2: :idiot2:
- если мы подарим им подарочные кульки, мы что здесь самоубийцы?? как мы потом заберем у них конфеты??

после праздника от мамашек (не из нашего садика) узнала что покупали мягкие игрушки в виде рюкзачков, а в них конфеты, и прочие выходы из ситуации находили... моему ре, кстати, родственники тоже такой рюкзак подарили. ребенок неделю с ним играл и только потом допетрил, что на спине есть молния и ее можно растегнуть.....

если честно, тоже денег жалко, даже 100 р. если у "инициативных" родителей фантазии нет...

к слову, ходим в садик с лета, до сих пор не было собрания ни разу! родители м-у собой вообще не знакомы. т.к.то бабушка, то папа приводит, то старшие дети..ит.д.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2014, 19:13:49 от olgaeng » Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1101 : 04 Марта , 2014, 13:52:06 »

У нас от группы поздравление будет в день утренника. А от себя поздравлю в пятницу, наверное
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1102 : 04 Марта , 2014, 13:55:19 »

уместней, думаю, во время утренника поздравить, если подарки уже куплены. а от себя лично можно и в пятницу в раздевалке..
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #1103 : 04 Марта , 2014, 14:23:01 »

Ставропольчанка, спасибо
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1104 : 04 Марта , 2014, 14:36:25 »

девчат, вопрос на засыпку, когда воспитателей поздравлять во время утренника или в пятницу (последний день перед праздниками) - с 8 марта?

у мелкого утренник завтра с утра - вот думаю...
У нас сегодня утренник был. От себя сегодня с дочкой подошли  и поздравили. Как от родителей поздравили не заметила, к сожалению. Очень люблю когда все вместе шумною толпой....Не приглашали. Других сотрудников детского сада мама родкомитет подошла и каждого в музыкальном зале  по ходу праздника поздравила. Мыло ручной работы в виде цифры "8" и авторучка с брелочком.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2014, 20:42:31 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1105 : 04 Марта , 2014, 14:40:36 »

Блин, у нас всё засекречено. Мама родкомитет ни помощи не попросит, ни на  вопросы о подарках не ответит.

В школе классной дарим сертификат на 1500руб + букет цветов. Предметникам чай в музыкальных шкатулках. Хочу ещё  небольшую коробочку конфет доложить в пакетики.
Но у нас прям война. Родкомитет на 2 лагеря разделился: не надо цветы; типа 1500 и так много! Не надо конфет (по 99руб) 266руб за чай и так  много!
Поскольку кассир на той половине лагеря что за экономию, другой половине лагеря (ответственной за подарки учителям) денег на эти удовольствия не видать как собственных ушей!

От себя классной букет цветов подарим. Воспитам и няне ещё не решила. Соберу в пакетик чай в жестяной праздничной упаковке не ароматизированный, конфетки, возможно крем для рук.
Мдяяяя.... 1500 никогда не дарили. Мне кажется много это, да и не только мне, а всей нашей группе.В 500 рэ можно вполне уложиться.Главное ведь внимание)))))
Так хочется пожелать чтобы Вам близкие всегда так внимание оказывали  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1106 : 04 Марта , 2014, 17:25:04 »

Блин, у нас всё засекречено. Мама родкомитет ни помощи не попросит, ни на  вопросы о подарках не ответит.

В школе классной дарим сертификат на 1500руб + букет цветов. Предметникам чай в музыкальных шкатулках. Хочу ещё  небольшую коробочку конфет доложить в пакетики.
Но у нас прям война. Родкомитет на 2 лагеря разделился: не надо цветы; типа 1500 и так много! Не надо конфет (по 99руб) 266руб за чай и так  много!
Поскольку кассир на той половине лагеря что за экономию, другой половине лагеря (ответственной за подарки учителям) денег на эти удовольствия не видать как собственных ушей!

От себя классной букет цветов подарим. Воспитам и няне ещё не решила. Соберу в пакетик чай в жестяной праздничной упаковке не ароматизированный, конфетки, возможно крем для рук.
Мдяяяя.... 1500 никогда не дарили. Мне кажется много это, да и не только мне, а всей нашей группе.В 500 рэ можно вполне уложиться.Главное ведь внимание)))))
Так хочется пожелать чтобы Вам близкие всегда так внимание оказывали  :crazy2:
Солнышко, :2funny: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1107 : 04 Марта , 2014, 18:36:21 »

сильно была удивлена празднованием нового года в дс в первой младшей.
собрали по 100р, детям на подарки(!) и тишина...
потом перед самым утренником спрашиваю, а что вообще, планируется?
ну сейчас мы на елку сходим, а потом подарки и чаепитие(??)
спрашиваю, а что купили на подарки?
- по яйцу киндер-сюрприз!!!!
- ??????? :idiot2: :idiot2:
- если мы подарим им подарочные кульки, мы что здесь самоубийцы?? как мы потом заберем у них конфеты??

после праздника от мамашек (не из нашего садика) узнала что покупали мягкие игрушки в виде рюкзачков, а в них конфеты, и прочие выходы из ситуации находили... моему ре, кстати, родственники тоже такой рюкзак подарили. ребенок неделю с ним играл и только потом допетрил, что на спине есть молния и ее можно растегнуть.....

если честно, тоже денег жалко, даже 100 р. если у "инициативных" родителей фантазии нет...

к слову, ходим в садик с лета, до сих пор не было собрания ни разу! родители м-у собой вообще не знакомы. т.к.то бабушка, то папа приводит, то старшие дети..ит.д.
что вам мешало войти в состав родительского комитета и предложить тем кто без фантазии?
Сообщить модератору   Записан

SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #1108 : 04 Марта , 2014, 18:44:22 »

 :crazy2:

поистине - мамы, состоящие в РК - героини! 
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #1109 : 04 Марта , 2014, 18:56:47 »

olgaeng, Вы видели в продаже рюкзачки со сладостями за 100 рублей?
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 16:32:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv