Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (6часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1335 : 20 Марта , 2011, 17:09:07 »

кира08,У вас еще мало сообщений,потому не дает писать.Я смогу вам дать телефон завтра,мы с вами соседи.Напишу прямо тут в теме,хорошо?
Сообщить модератору   Записан
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1336 : 20 Марта , 2011, 17:14:20 »

А вообще, девочки,к вопросу о болезнях: у нас 1 д класс в школе закрыли на карантин, какая-то вирусная инфекция свалила весь класс, там осталось 7 человек.
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #1337 : 20 Марта , 2011, 17:17:54 »

А вообще, девочки,к вопросу о болезнях: у нас 1 д класс в школе закрыли на карантин, какая-то вирусная инфекция свалила весь класс, там осталось 7 человек.

ага, мне старшая говорила, что в школе есть класс, куда ходит только 9 человек, и их хотят закрыть
Сообщить модератору   Записан
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1338 : 20 Марта , 2011, 20:32:01 »

да, девоньки, прочитала я про ваши модуляторы-стумуляторы,если честно писать не хотела, но как только поняла что это за вещи такие, дошло, что именно от них мы отказались еще со старшей, так как риск огромный в их применении, это и ирс19, бидолы, иммуналы.Хотя они и считаются гомеопатическими, все гомеопаты(порядочные, конечно) ни за что такое детям не дают! Как объясняют, там непонятные дозы гомеопатических препаратов, да еще со спиртом бывают, что детям ОСТРО ПРОТИВОПОКАЗАНО! Бывает эффект противоположный, так что нет, лучше мед с малиной и теплое молоко!
Сообщить модератору   Записан
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #1339 : 20 Марта , 2011, 21:21:04 »

Афина, а вообще с вами согласна! лучше вообще безо всяких лекарств. нечего ими детей кормить!

и с  ~копеечка~ согласна  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2011, 21:25:17 от Natavolvo » Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #1340 : 20 Марта , 2011, 21:24:56 »

Наташ, а если температура не спадает от малины - чего делать-то? просто ребенку без перерыва перетерпеть несколько дней 39? или как?.. жалко ж его...
 я тебе в моем мире написала кстати...
Максимка проснулся, не дал дочитать тему про жаропонижающие
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1341 : 20 Марта , 2011, 21:39:04 »

Статью про темпу кинула в будь здоров,  может кому понадобится....
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #1342 : 20 Марта , 2011, 23:43:36 »

Афина, а вообще с вами согласна! лучше вообще безо всяких лекарств. нечего ими детей кормить!

и с  ~копеечка~ согласна  :mrgreen:

да понятно, что лучше без лекарств...но я не настолько уверена в иммунитете своих чад, нежели Наташа - ~копеечка~, и потому даю детям антибиотики, если долго темпа высокая (верней, я сначала сдаю анализы  :смеется: ). а про иммуномодуляторы-стимуляторы мне иммунолог лекцию прочитала, я теперь в теме :coolsmiley:

а то, начитавшись статей в инете, думала после мононуклеоза старшую попоить для поднятия иммунитета стимуляторами, благо сначала к врачу поехала, а то ребенку бы вообще напрочь остатки иммунитета снесла бы.

как выяснилось - мононуклеоз нам не долечили, и теперь он перешел в хроническую форму. опять же мне плюсик - повезла ре к врачу толковому без видимых заболеваний. проходим курс лечения, который длится 2 месяца непрерывно :lol: , потом опять анализы и видно будет...

ппц....
Сообщить модератору   Записан
NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #1343 : 20 Марта , 2011, 23:57:54 »

Афина, абсолютно согласна, что прежде чем какие-то лекарства давать нужно с врачом толковым проконсультироваться, но что делать если нет возможности обратиться к хорошему "платному" лечащему врачу? Обращаться в нашу поликлиннику, которая напрочь подорвет здоровье ребенка, что в принципе произошло и с моей дочей, т.к. доверяла и слушала наших "добропорядочных" врачей, которые только зарабатывают деньги на болезнях наших детей. Мы уже 2 года не можем избавиться от соплей, а нам то и дело прописывают анафероны, генфероны и т.п. хрень, даже не пытаясь найти причину нашей болячки, конечно, зачем же ее искать, когда можно тут же "глушить" ее, а когда снова заболеем опять то же самое и опять ... и так до бесконечности... Вот так лечат наши врачи в нашей поликлиннике
Сообщить модератору   Записан

Ольк@ (Лелик)
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #1344 : 21 Марта , 2011, 09:31:03 »

~копеечка~, а у нас алергия на мед  :cry:
А и еще я заметила когда я с дочкай ездию к маме, а потом обратно у нас все сопли проходят без личения, своего рода меняется климат, хотя только выесжаю в Чел.
Сообщить модератору   Записан

~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1345 : 21 Марта , 2011, 12:14:21 »

~копеечка~, а у нас алергия на мед  :cry:
А и еще я заметила когда я с дочкай ездию к маме, а потом обратно у нас все сопли проходят без личения, своего рода меняется климат, хотя только выесжаю в Чел.
И такое бывает! Ищите что-то свое для укрепления здоровья!
А про выезд, да так же дочь кашляла сильно, когда маленькая была, все перепробовали, ничего не помогало ни днем ни ночью ей покоя не было,а когда на выхи уехали в лес на базу, всю ночь проспит и ни кашлянет! Так и лечились лесных хвойным воздухом.А иногда помогает просто все выкинуть и не давать больше ничего.
Сообщить модератору   Записан
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1346 : 21 Марта , 2011, 12:20:54 »

Афина,Прочитала про ваш монокулез, получается через слюну где-то словили?
У нас вот в классе стоят пластиковые стаканчики(вроде как одноразовые) возле кулера, но там всегда одни и те же 4 штуки, дочь говорит им не разрешают их выкидывать и брать новые :uglystupid2: Я ей дала свой стаканчик, теперь пьем только из него! Зачем спрашивается тогда сдаем деньги в фонд класса, нам говорили, что на все хватает!
Сообщить модератору   Записан
Katrin_hockey
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


мой сынулька


Награды
« Ответ #1347 : 21 Марта , 2011, 12:54:37 »

Девчонки, привет! Очень давно меня здесь не было, т.к. усиленно занимались обследованием и лечением ребенка, а точнее наших аденоидов. Времени зайти на форум не было, приходилось разрываться между домом, больницами и работой. Надеюсь, что силы и средства были потрачены не зря, это покажут последующие пару месяцев. Пока описывать наши похождения по мед.заведениям не буду, главное увидеть и почувствовать есть ли результат, а потом делиться опытом. Тем не менее, если у кого-то существует подобная проблема, то пишите, может быть наш опыт будет кому-то полезен.
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #1348 : 21 Марта , 2011, 12:59:21 »

Афина,Прочитала про ваш монокулез, получается через слюну где-то словили?
У нас вот в классе стоят пластиковые стаканчики(вроде как одноразовые) возле кулера, но там всегда одни и те же 4 штуки, дочь говорит им не разрешают их выкидывать и брать новые :uglystupid2: Я ей дала свой стаканчик, теперь пьем только из него! Зачем спрашивается тогда сдаем деньги в фонд класса, нам говорили, что на все хватает!

ага, та же беда с кулерами и стаканами....будь они не ладны...
Сообщить модератору   Записан
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1349 : 21 Марта , 2011, 13:02:07 »

Афина,И не говори, я лучше буду дома наливать в бутылку воды, чем всю заразу ловить, мы тоже кое чего наловили, ладно вовремя заметила.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:18:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv