Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (6часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #1350 : 21 Марта , 2011, 13:03:19 »

Katrin_hockey,Напишите в будь здоров, там кому нужно, думаю полезно будет узнать!
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #1351 : 21 Марта , 2011, 13:04:38 »

Афина, абсолютно согласна, что прежде чем какие-то лекарства давать нужно с врачом толковым проконсультироваться, но что делать если нет возможности обратиться к хорошему "платному" лечащему врачу? Обращаться в нашу поликлиннику, которая напрочь подорвет здоровье ребенка, что в принципе произошло и с моей дочей, т.к. доверяла и слушала наших "добропорядочных" врачей, которые только зарабатывают деньги на болезнях наших детей. Мы уже 2 года не можем избавиться от соплей, а нам то и дело прописывают анафероны, генфероны и т.п. хрень, даже не пытаясь найти причину нашей болячки, конечно, зачем же ее искать, когда можно тут же "глушить" ее, а когда снова заболеем опять то же самое и опять ... и так до бесконечности... Вот так лечат наши врачи в нашей поликлиннике

насморк какой - заложенность или просто "течет"? какого цвета? есть ли запах? есть ли головные боли? температура?

а про наших врачей - да, соглсна, не знают ни хрена (простите мне мой французский). но я потому и "увлеклась" медициской литературой и форумами медиков, потому что, когда переехала в копейск - была ими шокирована.

Девочки, читайте комаровского, купите большую медицинскую энциклопедию в электронном варианте - чудо, кто понимает!

Если наши врачи ни черта не знают - давайте будем лучше их!
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #1352 : 21 Марта , 2011, 13:06:33 »

Афина,И не говори, я лучше буду дома наливать в бутылку воды, чем всю заразу ловить, мы тоже кое чего наловили, ладно вовремя заметила.

так самое обидное, Наташ, что тут без таблеток вообще НИКАК! Там очень серьезное лечение, которое надо обязательо пройти, а иначе он невылеченный ТАКИЕ осложнения дает - убитьсяапстену((((
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #1353 : 21 Марта , 2011, 13:40:04 »

Ольк@ (Лелик), давай новую темку  ;) :smitten: :ура:
Сообщить модератору   Записан


Ольк@ (Лелик)
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #1354 : 21 Марта , 2011, 13:55:25 »

все сюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33279.new.html#new
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 89 90 [91]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:33:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv