Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Челябинской области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Нава
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 643



Награды
« Ответ #540 : 09 Ноября , 2010, 10:09:18 »

Прочитала прайс Фонграда.. :shock:... тихо фигею...это что там за  чудо-сервис ?За 37 то тысяч в неделю   (мама+ ре). Девочки кто был,что ,реально так круто там? :shock:
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #541 : 09 Ноября , 2010, 10:12:13 »

Мама Нава,Там скучно.Правда мы были там три года назад,но все осталось так же,ни чего нового не прибавилось.Но мы там были хоть и летом,но трри недели.я думала что офигею от скуки.Доче тогда было три года.
Сообщить модератору   Записан
Мама Нава
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 643



Награды
« Ответ #542 : 09 Ноября , 2010, 10:19:31 »

Пелагия, А сервис действительно на высоком уровне?
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #543 : 09 Ноября , 2010, 10:33:14 »

+
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #544 : 09 Ноября , 2010, 11:31:46 »

Прочитала прайс Фонграда.. :shock:... тихо фигею...это что там за  чудо-сервис ?За 37 то тысяч в неделю   (мама+ ре). Девочки кто был,что ,реально так круто там? :shock:
По-моему, единственное приличное место для отдыха с детьми, особенно с младенцами. В Челяб.области имею ввиду. Не была только в Абзаково, не знаю, как там. А в фонграде нам нра, конечно, больше 2-3 дней не можем себе позволить из-за дороговизны и собственной занятости. А то, что цены держат на уровне, так это даже хорошо по некоторым причинам. Никаких пьянок, корпоративов ничего такого не видела, не слышала. Кровати и сантехника чистейшие, белье белоснежное, кормят оч.хорошо (ну может салаты у них могли быть и получше). Ну и СПА
Сообщить модератору   Записан
Мама Нава
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 643



Награды
« Ответ #545 : 09 Ноября , 2010, 11:43:06 »

Асюша, спасибо за инфу :) ..... а по поводу пьянок вам просто повезло,что не было .Я работала в пятизвёздочном отеле долгое время, поэтому могу сказать,что если уж богатые люди решат попьянствовать , то им никто и ничто не указ,в отличии от простых смертных. :)
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #546 : 09 Ноября , 2010, 12:09:28 »

Мама Нава, я не писала, что не было пьянок. Были, наверное, но не видно-не слышно
Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #547 : 09 Ноября , 2010, 12:40:24 »

Мама Нава, мы были в Фон Граде летом, 1 неделю, мне показалось оно того стоит. Не было жалко потраченных денег.
Сообщить модератору   Записан
nastena_angel
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 992

❅ ❅ ❅ МИНИ ДИСКО и МИНИ КЛУБ ❅ ❅ ❅


Награды
« Ответ #548 : 16 Ноября , 2010, 12:42:17 »

 b]Мама Нава[/b],были там в мае, июне и июле и еще поедим в декабре - достойное место для отдыха с ребенком - я бы сказала что единственное в своем роде в чел области
а по поводу скуки - были летом 2 недели и ни дня не скучали - а тургоякские вечерки - ммммм
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #549 : 16 Ноября , 2010, 13:00:43 »

nastena_angel, :mrgreen: Тургоякская вечерка-шедевр!!! такое действо назвать анимацией язык не повернется... при том, что я народные мотивы вообще не жалую качественный уровень на котором это сделано не может оставить равнодушной... а ск-ко дети всего узнали!!! как раз был повод рассказать о культуре славянской... а колектив этот, кстати, выступал на Торнадо наряду с самымирокерами прославленными, я по телеку видела потом :)
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #550 : 16 Ноября , 2010, 17:05:26 »

Прочитала прайс Фонграда.. :shock:... тихо фигею...это что там за  чудо-сервис ?За 37 то тысяч в неделю   (мама+ ре). Девочки кто был,что ,реально так круто там? :shock:

Прайс фонграда это единственное что останавливает от его посещения :))) На счет чудо-сервиса не уверена, но там очень достойно...опять же - относительно других мест в области :) 
И опять же, действительно, цены позволяют точно сказать что там не будет пьяных корпоративов, буйных компаний и т.п. Очень неплох бассейн и сауны. Есть кислородные коктейли. Для мам хорошо в спа... правда тоже денег хороших стоит :))
Достаточно большая детская комната. Мы когда были дочь совсем грудничок еще была, но заходили в детскую комнату - приглядеться :)
Наверное, надолго там скучно. Три недели я бы действительно не выдержала (но я с трудом представлю где бы выдержала три недели :) ), а пару-тройку дней - очень отлично.
В прошлом году видела мам, отдыхающих по программе "Мать и дитя" - их было не так много, и они как-то держались компашкой... иначе действительно скучно (правда, кому как) :) 
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #551 : 16 Ноября , 2010, 17:41:32 »

Anjuta, вот списала номера телефонов с окон в Еловом: 89193300055 и 89127799663
Асюша, мы были в Сосновой горке, все отдыхающие, кто был там, очень ругают Карагайский бор.

Отзыв по "Сосновой горке"
Больше я с дочкой в наши санатории точно не поеду. Ничего для ребёнка нет абсолютно. Лечение с ней проходить невозможно. Я приняла грязи, магнит, на горло всякие процедуры пока мама с нами была. А вторую неделю только на массаж ходила рано утром, пока дочка спала. Ну и пару раз она со мной ходила, хорошо себя вела. Плюс для неё, помимо свежего воздуха, в том, что много доброжелательных тётушек с ней общались. Она более общительная стала.
В столовой меня, как и 7 лет назад, питание вполне устроило, не считая пучка волос в котлете однажды, а вот у мамы жуткая изжога началась.
Вообще летом там может и можно что-то делать, а в ноябре с ребёнком совсем тоскливо. Хотя мы и на танцы постоянно ходили и я водила её на концерты и песни под баян. Ей для общего развития пригодится. Гимнастикой мы ещё лечебной вместе с ней занимались. Считаю, что для неё это всё полезный опыт. А для меня вроде бы какой-то отдых, но я не в большом восторге.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #552 : 16 Ноября , 2010, 19:56:39 »

Оnlooker,Сосновая горка это и недетский санаторий,там даже детской комнаты нет,в Еловом есть,там и заезды "мать и дитя "есть.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #553 : 16 Ноября , 2010, 20:30:28 »

geleusea, так была детская комната. И нам обещали, что будет, когда путёвки покупали. А на кого он вообще рассчитан? Пусть тогда и позиционируют себя как для старичков и старушек. Хотя и им там делать особенно нечего. Только каждый вечер грызться из-за кефира с диет сестрой.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #554 : 16 Ноября , 2010, 20:47:01 »

Оnlooker,раньше это был пансионат,таким и остался,а детская комната там где.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:05:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv