Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Челябинской области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #585 : 29 Ноября , 2011, 09:36:26 »

kustanaeva, мы на Завьялихе много раз снимали коттеджи. Если вы на НГ планируете, то там уже все занято скорее всего
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #586 : 29 Ноября , 2011, 14:56:14 »

тетешечка,нет, мы хотели с 16-18 декабря поехать.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #587 : 29 Ноября , 2011, 19:13:35 »

а кто-нить отдыхал в Солнечной долине или в Завьялихе. Сами не были ни разу с ночевой. Хотим свозить друзей (они из другого города), они будут кататься а мы с детем погуляем. Не знаем как там с проживанием, где жить, гду лучше. Кто был откликнитесь, чтоб с выбором жилья не промахнуться:)
Лана, с ночевой не были ни разу, но просто покататься, когда еще ребенка не было, ездили. Не знаю как сейчас, но 3 года назад в СОлнечной долине гулять было особо негде. Я была беременная и не каталась. Мне было ужасно скучно. Несколько раз сходила попила чай в кафешке и даже пожалела, что поехала.
Была еще в Абзаково, правда тоже без ночевой. Но мне там больше нравится: там и зоопарк есть с медведями, волками и т.д. (правда опять же были 3 года назад, но думаю навряд ли что-то кардинально изменилось) и погулять места побольше. Это я к тому, что вы же с Данькой поедете. Если не будете кататься, то на мой взгляд в солнечной долине скучновато.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #588 : 29 Ноября , 2011, 23:05:04 »

kustanaeva,Если вы на машине, то можете остановиться на Еловом в Корпусах сдают квартиры. По цене - очень даже ничего. Условия очень даже. Сами там живём уже два месяца. То еить детей увезла с бабушкой, сами мотаемся на работу в город. Что могу рассказать, ( сама катаюсь на лыжах. )  В Долину ездим постоянно, 40 минут и мы уже там. Больше нравится в Миассе ездить в ГЦ Райдер. недавно открыли. Народу меньше. Гора, конечно, маленькая, но сервис намного лучше. Гулять там, как и в Долине, практически негде. Но я умудряюсь зайти пешком с 2- х леткой( идёт сам))) на вершинку и там встречать нашего папу и братьев. Замечу, что в Райдере на порядок дешевле всё. И приятнее намного само обслуживание. 
Плюсы проживания в Еловом. Красота, тишина, воздух обалденный.  обязательно заезжаем в музей на въезде)) Всем полезно. Самый мелкий каждое утро встаёт с вопросом, поедем ли мы сегодня в музей. 
  Если нужны будут тел. квртир, пишите в личку, у меня их полный телефон)))
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #589 : 01 Декабря , 2011, 00:39:18 »

а кто-нить отдыхал в Солнечной долине или в Завьялихе. Сами не были ни разу с ночевой. Хотим свозить друзей (они из другого города), они будут кататься а мы с детем погуляем. Не знаем как там с проживанием, где жить, гду лучше. Кто был откликнитесь, чтоб с выбором жилья не промахнуться:)
Лана, с ночевой не были ни разу, но просто покататься, когда еще ребенка не было, ездили. Не знаю как сейчас, но 3 года назад в СОлнечной долине гулять было особо негде. Я была беременная и не каталась. Мне было ужасно скучно. Несколько раз сходила попила чай в кафешке и даже пожалела, что поехала.
Была еще в Абзаково, правда тоже без ночевой. Но мне там больше нравится: там и зоопарк есть с медведями, волками и т.д. (правда опять же были 3 года назад, но думаю навряд ли что-то кардинально изменилось) и погулять места побольше. Это я к тому, что вы же с Данькой поедете. Если не будете кататься, то на мой взгляд в солнечной долине скучновато.


Согласна, в Солнечной долине погулять негде. Туда надо ехать только кататься. Думается беременной папу с гор ждать меня б тоже там утомило :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #590 : 24 Декабря , 2011, 01:44:40 »

Из горнолыжек нам равится в Абзаково и Металлург-Магнитогорск на Банном. Инфраструктура отличная, много гостишек и частного сектора сдают. Кафе и ресторанчики на любой вкус и кошелек. и природа супер и погулять есть где, там же есть каток. в общем не заскучаешь.
Сообщить модератору   Записан
Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #591 : 26 Декабря , 2011, 08:31:57 »

Кстати, в "Абзаково" еще и аквапарк имеется.
Сообщить модератору   Записан
lucy_mlr
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #592 : 27 Января , 2012, 15:44:53 »

Девочки посоветуйте куда поехать компании из 10 чел на 1 день, только не горнолыжные курорты... необходимо просто снять домик , чтоб была баня, мангальная зона и и какие нибудь развлечения зимние (горки, коньки и т.п)
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #593 : 29 Января , 2012, 11:24:49 »

lucy_mlr, отличные дома на Радуге (увильды) но они на 3 спальни, правда в каждой спальне есть двуспалка и плюс раскладной диванчик, на кот.можно положить ребенка или взрослого. Т.е. три пары ложатся по трем спальням, а остальные если не "парные" могут в спальнях на диванах лечь:)
Коттедж на сутки стоит 10 000
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #594 : 29 Января , 2012, 17:25:01 »

За 10 тыр в сутки ( в выхи и праздники 12 тыр) есть 10-местный коттедж на Серебрянных песках (Тургояк). Вот фото этого дома http://serpes.ru/album.php?alb=1 координаты там же на сайте...
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #595 : 29 Января , 2012, 17:56:22 »

Мы каждое лето на Серебряных песках отдыхаем, последний раз были в летнем коттедже (на сайте это №8). До этого всегда жили в 1 и 2 домиках на всю компанию
Сообщить модератору   Записан

kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #596 : 29 Января , 2012, 23:25:52 »

sevo444ka,Кошелёчкина, не выдает сайт по ссылке. Расскажите что за дома там? со всеми удобствами? и как найти координаты?
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #597 : 30 Января , 2012, 14:56:35 »

kustanaeva, http://serpes.ru/album.php?alb=1   никак?

Конкретно в этом доме есть и туалеты и душевые кабинки, на ссылке фотки этого домика разных комнат.  Попробуйте с главной странички зайти  http://serpes.ru/     Далее Фото - Дом № 22

« Последнее редактирование: 30 Января , 2012, 17:59:04 от sevo444ka » Сообщить модератору   Записан

kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #598 : 30 Января , 2012, 15:29:51 »

даже главный сайт  http://serpes.ru/ не открывает, пишет ошибка и усё...
как-то странно
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
lucy_mlr
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #599 : 30 Января , 2012, 16:09:09 »

kustanaeva, попробуйте serpes.ru или www.serpes.ru/album.php?alb=1
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 19:59:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля svetofor 19:29 → новая тема:институт! 3235 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv