Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Челябинской области
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #630 : 28 Мая , 2012, 22:23:27 »

Лора Ромашкина, баз много, я лично на многих была, но чтоб советовать надо понимать бюджет, хотя бы сколько за номер готовы платить? И хотите какую-то свою территорию, чтоб праздновать или готовы просто на пляже валяться и у мангала сидеть?
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #631 : 29 Мая , 2012, 12:24:17 »

 :лялька плачет:
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2012, 14:15:42 от ♥Made in МАМА♥ » Сообщить модератору   Записан
MasterCard
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #632 : 29 Мая , 2012, 14:14:47 »

Отзыв "Уральские Зори"

В "Уральских зорях" бываю почти каждый год уже в течении 10лет. На моей памяти так отвратительно не было ни разу. Хотя именно здесь сервис страдал всегда (если сравнивать с "Золотым пляжем" и "Фонградом").

Решила поехать спонтанно, тк у дочери был кашель сильный, хотела сосновым воздухом полечить.

Путевка была на 7 дней. Корпус №9, номер однокомнатный с большой кроватью, санузел, душев. кабина, холодильник, чайник.
Проживание: 850руб*5дней+1700руб*2дня=7600руб (50% скидка от стоимости номер в будни).
Завтрак входит в стоимость путевки. Дети до 3х лет питаются бесплатно.
Обед 400руб, ужин 400руб.

Заехали в номер. Ужас.  :cry: Грязное все, двери заляпаны, пыль на мебели и светильниках (причем слой в палец), пол залит чем-то липким, холодильник тоже весь чем-то облит.
Достала футболку которую меньше всего жалко. 1.5 часа отмывала весь номер.  :sad:

Во второй день все время гуляли. Приходим вечером. В номере никакой уборки не заметно, только вынесли мусор. Звоню администратору, спрашиваю "как часто уборка и в чем она заключается". Внимание ответ! "пополнение бара".
Уточняю, а что должны мыть? Полотенца как часто меняют? Ответ: "Сейчас к вам отправлю горничную".
Пришла горничная, говорит: "полотенец мало, часто не меняем; пол такой, тк одной тряпкой моем везде!!!!!"  :crazy2:
При мне помыла пол - посередине махнула шваброй.
Ночью окно открыто было, налетело лесного мусора на подоконник. Прихожу после уборки, как лежала вся красота, так и лежит.

Итог: номер мыла сама, каждый день.  :mrgreen:

Постельное не меняли ни разу.  :knuppel2:

Столовая.
После посетителей со столов не торопятся убирать, приходится ходить к администратору просить. Причем отдельно идешь просишь чтобы убрали грязную посуду, потом идешь просишь вытереть стол. Чистые приборы не накрывают.
Нет маленьких ложек (для сахара лежат одноразовые пластиковые палочки). Если нужна маленькая ложка для ребенка нужно идти к администратору и опять же простить! Пол в столовой из черной плитки. Можете представить насколько он заляпаный и грязный. Администратор в столовой сидит за стойкой наклонив голову, как будто прячется в окопе, играет в телефон. На любую просьбу - молчание и презрительный взгляд.

Питание.
Завтрак: две молочные каши (геркулес/рисовая/манная), омлет, запеканка, сосиски, вермишель, сыр, колбаса, бекон, огурцы, помидоры, варен яйца.
Молоко холодное. Кофе Нескафе только растворимый, чай черный пакетирован Липтон, сок.
Яблоки, груши, апельсины, виноград. Йогурт Фрутис.

Обед.
Два супа (борщ/рыбный/лапша с курицей/рассольник/солянка).
Несколько салатов. Помидоры, огурцы.
Макароны, котлеты, говядина с черносливом, рис гавайская смесь, пюре, гречка, рыба белая, курица.
Яблоки, груши, апельсины, виноград. Пироженое, печенье.
Чай, сок.

Ужины не посещала.

Пантон.
Деревянный, частично развалился. Доски прогнулись. Одна доска лежала гвоздями наружу. Потом все обнесли ограничительной лентой, так все и стояло.


Персонал.
Где бы кого ни встретил, всегда молчание. Никто не здоровается, не улыбается. Такое чувство, что никто не рад присутствию отдыхающих. "Понаехали тут" (с)

Из плюсов:
- Детская комната неплохая. Много игрушек, нормальные тетеньки. Батут. Оценка 4+ (малова-то места).


- Как похолодало на улице, сразу включили отопление.

- К качеству еды никаких претензий. На мой вкус вполне хорошо, без изысков. Каши не сильно сладкие. Блюда непересолены (я обычно все ем без соли). Мясо не жаренное, а тушеное. Внешний вид блюд вполне аппетитен.

В общем, очень совково в худшем смысле этого слова. Хоть и не люблю это слово употреблять, но иначе про данную обстановку не скажешь.

Сообщить модератору   Записан

UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #633 : 02 Июня , 2012, 20:35:09 »

Девочки, посоветуйте санаторий или пансионат, где лучше всего с детьми отдыхать!
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #634 : 02 Июня , 2012, 23:03:14 »

UnicorN, по мне так Сфера, Дачный клуб Родники на еловом, Фонград... Из них Сфера самый дешевый, но ничуть не хуже! Просто сервиса меньше. Хотим еще скоро в Лесное поместье наведаться, отзывы хорошие и давно к нему приглядываюсь.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #635 : 03 Июня , 2012, 11:08:55 »

kustanaeva, спасибо! думаю насчет Сферы и Лесного поместья
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #636 : 03 Июня , 2012, 16:01:28 »

kustanaeva, спасибо! думаю насчет Сферы и Лесного поместья
а на каком озере они?
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #637 : 03 Июня , 2012, 16:16:35 »

В Сфере были только 3 года назад. Тихо, спокойно, кормят нормально.
Лесное Поместье посещаем часто, в последнее время номера обветшали, уборка не очень. А остальное-на высоком уровне. Очень нравится, как готовит их повар. Особенно салаты и  Чизкейки -ммм. Имею в виду меню в ресторане, не комплексное питание.
« Последнее редактирование: 03 Июня , 2012, 16:23:03 от Оюшминальда » Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #638 : 03 Июня , 2012, 16:21:47 »

kustanaeva, спасибо! думаю насчет Сферы и Лесного поместья
а на каком озере они?

Акакуль (ЛП) и Теренкуль (Сфера).
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #639 : 03 Июня , 2012, 20:22:05 »

А я с дочей в конце апреля-начала мая ездили в профилакторий "Березки", он находится под Ашой :smitten:! В принципи все понравилась, кормили хорошо! Каждый день свежие салаты, фрукты, соки. Очень разнообразно меню. В  самом профилактории проводится очень много разных лечений, по многим видам заболеваний. У меня бело процедур 7. Сначала шла на джакузи, потом на гидро массаж (вообще классная штука), за тем на ультрозвуковой массаж потом на лучь на поясницу потом на ручной массаж и в конце на грязелечение. Все это примерно занимало часа 2-2,5 и сразу на обед. Доче конечно там не очень весело было, но говорит что все понравилось, ей 3 года и  9 мес. было! Доча ходила на тубус, т.к. не много сопли пошли! Были там еще детишки, т.ч было с кем играть. есть детская прощадка, скромная конечно, но есть! По территорию катались на велосипеде, гуляли, воздух там хороший! Ездили на 10 дней с лечением, жили так сказать в "полу люксе" есть там и блочные номера они мне даже больше понравились, но были все заняты. Заплатили мы 12 000 тыс. за все!!!!!!! На дочу я питание не заказывала, т.к едим мы по малу, да и того что довали было много нам на двоих и в добавок успели прилично поправиться за эти 10 дней :sad:.
Персанал весь приветливый, прибирались почти каждый день ( мы как раз были в мыйские праздники, вот получается что почти каждый день ;).













« Последнее редактирование: 03 Июня , 2012, 20:27:45 от Самая:P » Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Сasada
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #640 : 03 Июня , 2012, 20:44:40 »

Самая:P,красота какая! хороший отзыв:) подскажите, пжл, а где Вы путевки приобретали?
Сообщить модератору   Записан

Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #641 : 03 Июня , 2012, 22:21:01 »

Самая:P,красота какая! хороший отзыв:) подскажите, пжл, а где Вы путевки приобретали?
Пришлось ехать сразу к ним в профилакторий, здесь их не продают! Т.к ехали в первый раз и отзывов ни где не было, боялись что не понравиться. Сначала поехали в начале апреля, место понравилось, отплатили половину и забронировали номер, потом когда приехали уже в отпуск, то доплатили оставшую сумму. Думаю что в следующий раз можно будет и по телефону обо всем договориться!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #642 : 03 Июня , 2012, 22:45:10 »

Самая:P, а лечение плюсом к 12 тыс. было?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #643 : 03 Июня , 2012, 22:51:10 »

Самая:P,если у вас есть их телефон,скиньте,пожалуйста,номер в личку.
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #644 : 04 Июня , 2012, 05:28:00 »

Самая:P, а лечение плюсом к 12 тыс. было?
12 тыс. стоило (проживание+лечение+питание)
Вот нашла ссылку
http://www.amet.ru/social_prof.html
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2012, 05:35:51 от Самая:P » Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:07:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv