Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Челябинской области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барышня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #705 : 13 Июня , 2012, 18:26:33 »

Девочки, хочу съездить на Увельды с дочей, но так, чтобы утром заехать - вечером выехать, или ночь переночевать (тут вариант уже, что мужа с собой, может и друзей привлечь) и на след. день выехать. По основным  условиям - туалет в номере, игровая  детская площадка и лес, где погулять. Кто ездил в эту сторону, девчат,  что можете посоветовать?
Мы еще ни разу не выбирались, сейчас желание возникло отдохнуть вне дома и не у бабушки с дедушкой  :смеется:.
Езжайте в Теремок на реке Увелка. Номер с удобствами, телеком, холодильником 450 руб. Сами только оттуда. Питание 380 руб в сутки. База хорошая.
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #706 : 13 Июня , 2012, 19:06:06 »

Барышня, хорошая база? с детками можно или в основном компании? как пляж? как заход в реку? как водичка: чистая? теплая?  :) 450 руб - с человека? а дети со скидкой?
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Surenta
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265



Награды
« Ответ #707 : 13 Июня , 2012, 19:16:19 »

Барышня, спасибо за информацию  ;). Предложение интересное  :mrgreen:
Но мне принцпиально по географическому положению больше подходит  увельды или кум-куль, мужу удобно нас туда отвезти и самому по делам как раз в тех местах съездить. Сейчас все перерываю информацию по этим двум местам в интернете, но толком ничего не нахожу.
Сообщить модератору   Записан
Барышня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #708 : 13 Июня , 2012, 19:27:55 »

Барышня, хорошая база? с детками можно или в основном компании? как пляж? как заход в реку? как водичка: чистая? теплая?  :) 450 руб - с человека? а дети со скидкой?
Там и с детьми и компанией можно. Я с дитём 3-х лет была. С человека 450 руб. На детей скидка 100 руб. Река тёплая. Парились в бане у реки и сразу окунались в реку. Катались на квадроциклах. Видела там люди играли в войнушку с автоматическими автоматами. На голове поясок с фонариками. Если ранили, то вся голова светится. Интересно было наблюдать.
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #709 : 13 Июня , 2012, 19:45:33 »

Surenta, в стороне Увильдов есть очень классное место "Лесное поместье" на оз. Акакуль
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #710 : 13 Июня , 2012, 21:02:30 »

Отзыв не мой,а М@м@ Сонечки:
Мы на прошлых выходных компанией ездили по купону на базу на озере Калды, выходные у нас получились оочень веселые  grin Самое главное что нам очень повезло с погодой, 2 июня мы уже открыли купальный сезон, озеро мне оочень понравилось, водичка была теплая и прозрачная, накупались очень круто, даже доченька не хотела вылазить из воды  afro

Теперь о самой базе Smiley Когда мы доехали до места и вышли из машины, я честно была в шоке: лес, за забором заколоченные домики, сколько идти до озера не понятно (я себе представляла домики чуть ли ни у воды, т.к. изначально ошибочно подумала что речь в купоне идет именно о базе "Калды" и смотрела их сайт и территорию) Вообщем расстроилась сильно, но друзья были на позитиве и мы пошли за дядечкой к нашим домикам)))

Территория базы большая, почти все домики обычные фанерные, их очень много, периодически встречаются старые качели, вокруг лес, комары, даже солнышко сквозь деревья почти не видно, а мы позагорать хотели   grin  И тут мы выходим на поляну с детской площадкой (песочница, качели и т.п.), солнцееее и дорожка прямо к озеру в шаговой доступности  ура Тут то мы и остановились, мужья договорились о домиках как раз на этой поляне № 22 и 23 (изначально нам были забронированы другие) и стали обустраиваться)) Настроение поднялось, в пятницу отдыхающих было не много, основная часть отдыхающих приехали в субботу. Домики самые простецкие, маленькая кухонка с холодильником и столом, и комната с пятью панцирными кроватями, изначально мне было даже страшновато немного, но мы с девчонками решили настроиться что главное это компания, свежий воздух для деток, озеро, шашлычки, а в домике мы все равно только ночевать будем Smiley Постельное белье всем выдают и посуду тоже, но ребенку я брала из дома. Так же мы брали мангал и на второй день даже магнитофон из буфета, т.к. на машинах на базу въезд запрещен (хотя некоторые как то договаривались и заезжали на территорию). В субботу приехало много семей с детьми, у нас на дет.площадке временами целый дет.сад собирался. На территории базы в буфете продавали только спиртное и мороженое, хотя потом может и еще что появилось но мы уже не ходили)) Утром в субботу мы прогулялись до ближ.магазинчика в Таскино, на удивление очень даже приличный ассортимент и цены без накруток.

Из минусов, первую ночь мы не спали до 4 утра, т.к. оказывается в нашем домике на крыше поселилась целая стая летучих мышей и они всю ночь там пищали и носились/летали и прочее, ночка выдалась для девушек экстремальной, хотя мужья спокойно спали и их ничего не беспокоило хохочет Вторую ночь на удивление было спокойнее, они мешали нам только изредко)) Еще что нам не понравилось так это то что перед выездом всех буквально заставляют вылизывать ваш домик и территорию до блеска, намывать полы, плитки, размораживать и мыть холодильники и т.п., хотя перед заездом этого явно никто не делал для вас,  и принимают потом все с таким видом, как будто ты в люксе отдыхал и будь добр..

Но в принципе мы очень хорошо отдохнули, с пятницы по воскресенье провели время на природе, на свежем воздухе, накупались, красотааа. По такой цене можно съездить туда разок, только сразу настроится на самые простецкие условия, главное ехать туда веселой компанией и отдых пройдет на отлично Wink
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #711 : 13 Июня , 2012, 21:26:51 »

добавлю в отзыву М@м@ Сонечки ...База огромная. Видимо это бывшая база Мечел (видела инструкции в домике с упоминанием мечела),но запущенная. Много домиков просто заколочено. Нумерация домиков по цехам. Мы были в домике 12и 13,относящиеся в ККЦ(что это,я не знаю) От главного входа нужно повернуть налево.Много травы по пояс...начинают потихоньку косить,но еще много....

Мы приехали начал собираться дождь...комары нас чуть не проглотили..уже хотела развернуться и домой!
Девушка нас сначала отвела в один конец базы..там нам не понравились соседи-шумная веселая компания,а мы с ребенком и тихие)))) Тогда нас отвели в другое место...
М@м@ Сонечки, вы наверное были в домиках,22,которые относятся к ЭСПЦ,судя по описанию. Там действительно имеется полянка с детской площадкой и дорожка к пляжу.
Самым жестоким было отключение света вечером (думаю отключали подстанцию из-за грозы) и ночью. Я всю ночь не спала,так как постоянно накрывала ребенка,чтоб не замерз...обогреватель-то не работает(кстати,обогревателей не дают,мы свои привозили). Включили свет только в 4ч20мин.
Мой вывод-отдыхать можно,но только в хорошую погоду или хотя бы без маленьких детей...
С компанией можно..дешево и без излишеств....Но для семейного отдыха с детьми не подойдет,хотя и были там с детьми и вроде как даже на неделю остались...Только в хорошую погоду,но этого у нас на Урале никто не гарантирует)))
Далее немного фото...


Сообщить модератору   Записан

Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #712 : 13 Июня , 2012, 21:43:55 »

Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Чебаркульском военном санатории?
Мы туда ездим, редко, но бываем... Если новые домики, то там и камин внутри и ванна с джакузи и персонал хороший.... Их после каких-то международных учений построили - условия шикарные :))))Ну и природа там отличная, мне очень нравится... А в столовой кормят на убой, но мы не едим  (свекр бывший военный, они с женой берут номер, а мы в гости на выходные приезжаем со своей едой :))))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Tatianko
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #713 : 13 Июня , 2012, 21:46:39 »

Женечк@, а сколько эти домики стоят?
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #714 : 13 Июня , 2012, 21:57:31 »

Декабринка, свой пляж. столовая и 2 кафе есть. мы питались в столовой, вкусно, сытно, разнообразно. в номере, где мы жили возможности готовить не было бы.
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #715 : 14 Июня , 2012, 07:34:52 »

Женечк@, а сколько эти домики стоят?
Tatianko,мы покупали путевку по купону. Вот нашла в купоне инфу....
Стоимость аренды:
- в будни: 280 руб. вместо 700 руб. за 1 день,
- в выходные: 348 руб. вместо 870 руб. за 1 день.
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #716 : 14 Июня , 2012, 09:18:07 »

Surenta, с детской площадкой и удобствами в номере можно посмотреть скалистый мыс http://www.skalistymys.ru/  или санаторий увильды http://uvildy.net/
Сообщить модератору   Записан

Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #717 : 14 Июня , 2012, 15:11:28 »

Женечк@,какие Вы отважные МОЛОДЦЫ!! Я так устала от таких домиков даже при хорошей погоде на Увильдах(есть возможность бесплатно) Ну уж больно все тяжко.. ни спать ни есть
« Последнее редактирование: 14 Июня , 2012, 15:16:30 от Декабринка » Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #718 : 14 Июня , 2012, 20:56:13 »

Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Чебаркульском военном санатории?
Мы туда ездим, редко, но бываем... Если новые домики, то там и камин внутри и ванна с джакузи и персонал хороший.... Их после каких-то международных учений построили - условия шикарные :))))Ну и природа там отличная, мне очень нравится... А в столовой кормят на убой, но мы не едим  (свекр бывший военный, они с женой берут номер, а мы в гости на выходные приезжаем со своей едой :))))
мы были там на НГ, очень понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #719 : 15 Июня , 2012, 14:18:19 »

Девочки, на Бажовский фестиваль завтра кто-нибудь едет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:55:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv