Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Челябинской области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Тоши и Илюши
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #735 : 19 Июня , 2012, 22:00:43 »

Девочки кто нибудь отдыхал на базах отдыха на озере Акакуль(Рябинка, Песчанный берег, Сосновая горка и т.д)? Не могу найти отзывов, информации практически нет.
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #736 : 20 Июня , 2012, 12:37:33 »

мама Тоши и Илюши, там обычные базы совковые можно сказать. На рябинке в домиках всё аккуратно покрашено, чистенько. Купаться с пантона. Но я лет 5 назад была.
Сообщить модератору   Записан

kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #737 : 20 Июня , 2012, 16:24:50 »

Forward, нас никто насильно не раскошеливал, просто раз есть кафе-мансарда - как не сходить? Раз есть ресторан - как не покушать в нем? Раз есть бильярд - как не поиграть?:) и так далее..
Повторяю хорошо хоть игровая бесплатная, правда там никто не присматривает за детками, что тож не очень удобно, страшновато своего 2,5 лет оставлять там без присмотра.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #738 : 21 Июня , 2012, 11:49:28 »

Девочки!! я уже весь интернет перерыла, не могу найти контакты б.о Березка на Касаргах.
И еще, если не сложно поделитесь базами, чтобы домик, мангал, столовая, ну и чтобы условия были приличные. Спасибо заранее.
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Барышня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #739 : 21 Июня , 2012, 14:47:07 »

База отдыха "Чистая заводь" на Увильдах хорошая. 2 раза отдыхали. Большие бревенчатые дома на 3-4 человека. Большая веранда, кухня, комната. Готовить самим в домиках. Магазин, баня. Найдите на сайте, посмотрите. Били в прошлом году. Берег песчанный, вода чистейшая. Купаться одно удовольствие.
Сообщить модератору   Записан
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #740 : 21 Июня , 2012, 22:02:42 »

База отдыха Монтажник на озере Калды.
Есть домики деревянные новые с удобствами, две комнаты, кухня большая, веранда, мангал - стоимость 3500 за домик в сутки, есть кирпичные домики без удобств, они дешевле.
Мы жили в корпусе - номера двухместные и трехместные, туалет и душ на блок из двух номеров. В корпусе с питанием на взрослого 1100 в сутки, на ребенка 550 в сутки.
Кормят хорошо.
Пляж замечательный - песочек, вода чистая.
Территория ухоженная: трава скошенная, от клещей обработано - в этом году ни одного не видели. На территории деревьев много: березы, липы, ели.
Для детей из развлечений горка, немного ржавая с советских времен, но вся одежда отстиралась :), высокая, мальчишкам там очень нравится, каруселька тоже с советских времен, несколько лесенок.
У меня ребенок развлекался лазая по куруму около озера.
Из минусов - в выходные до поздней ночи шумно может быть, если шумные компании в домиках рядом с корпусом.
В будни - тишина и красота.
Мы уже второй год ездим летом отдохнуть и осенью с друзьями день рождения отметить
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #741 : 22 Июня , 2012, 06:05:03 »

Соня ореховая,скажите а путевки где можно купит на эту базу?
Сообщить модератору   Записан

Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #742 : 22 Июня , 2012, 09:22:03 »

Соня ореховая,скажите а путевки где можно купит на эту базу?
Мы там покупали, звонили, бронировали, потом приезжали и покупали
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #743 : 22 Июня , 2012, 13:49:20 »

sevo444ka, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #744 : 22 Июня , 2012, 14:53:11 »

Соня ореховая, спасибо за отзыв.  мне тоже эта база Очень нра и озеро Калды, но отдыхаем без ночевки.  когда сайт смотрела не поняла про номера и питание. вы немного внесли ясность. дайте тел. пожвалуйста по которому бронировали.
питание можно отдельно оплачивать? на тот случай если я не захочу идти в столовку.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #745 : 22 Июня , 2012, 15:11:11 »

Соня ореховая, спасибо за отзыв.  мне тоже эта база Очень нра и озеро Калды, но отдыхаем без ночевки.  когда сайт смотрела не поняла про номера и питание. вы немного внесли ясность. дайте тел. пожвалуйста по которому бронировали.
питание можно отдельно оплачивать? на тот случай если я не захочу идти в столовку.
Тел 89220127823
Можно вроде не все питание брать, но это нужно у них уточнить.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #746 : 01 Июля , 2012, 21:23:42 »

٩Irusik۶,возьми нас с собой)))))))  :smitten: похоже наше море отменяется  :смеется:
не видела твою сообщение. поехали!!!!!!! буду ооочень рада!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #747 : 15 Июля , 2012, 20:27:25 »

Были в выходные на Тургояке (г. Миасс) - КРАСОТИЩА! Вода чистая, освежающая!
Видимо в связи с прокурорскими проверками доступ к озеру почти везде бесплатный (Хвойные острова, Ривьера), платите только если пользуетесь услугами: парковка, лежаки, водные горки, детский городок и т.п. НО очень сложно заехать и ВЫЕХАТЬ потом с этих мест-дороги очень узкие, спроектированы были в советские времена, когда не было такого количества машин...Выезжать в часы пик можно часами....но никто не мешает оставить машину подальше от озера и прогуляться пешком до озера, если ты ненадолго.
Был неприятный момент на "Хвойных островах" - там попытались искупаться на маленькой территории, как потом выяснили, г-на Кривошеева, что в свое время отхапал кусочек от бывшего детского лагеря "Солнечный", ныне именуемом "Хвойные острова" на оз. Тургояк: приехали просто искупаться, просто шли, шли вдоль берега Тургояка и решили кинуть вещички в более пустом месте, где метров через 10-15 от берега огорожена забором территория. Не успели вещички опуститься на песочек, - с огороженной территории нам стали поступать угрозы с целью выгнать нас с берега озера. Было сказано, что у них частная территория: вот тот кусок леса, что у них огорожен+этот кусок берега тоже их+озеро до острова чайки тоже их, на котрой они имеют право - цитирую "делать, что хотят, выкинуть вещи любого кто зайдет, избить любого кто зайдет" и т.п. Взамен, мы сказали, хорошо, покажите где здесь забор и надпись, что искупаться мы тут не имеем права. На что нам было сказано из за забора полупьяными агрессивными товарищами, что они нам не обязаны показывать какие либо документы. Ну мы взамен, что тогда не обязаны уходить с берега. Следом в нас полетела кружка пива не боюсь сказать "от какого то быдла", котрый потом по быстрому умотал подальше за забор....И это в девушек, среди котрых была беременная...Позже мы узнали, что территория, что за забором, где находились эти товарищи-арендована миасским депутатом Кривошеевым. Также нам было сказано, что "они есть они", а такие как мы должны купаться там (указав пальцем на Хвойные острова) "вместе с остальными такими какие мы". Так что задумайтесь товарищи, кому мы платим свои налоги и кого содержим на них и, самое главное, что мы все для них как иные - должны сидеть мирно друг у друга на шее там где они укажут. В общем-в прокуратуру жалобу уже подготовили!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Барышня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #748 : 16 Июля , 2012, 00:23:56 »

С 13 по 15 июля отдыхали в палатках на оз. Еланчик. Въезд машины на территорию 250 руб. Озеро прекрасное, природа, но омрачают засраные туалеты, мусорные свалки. Купить у них берёзовые полешки 100 руб. за 7 штук. На хрена! Мы тут же в лесу набрали сухих поленьев и бесплатно. А на входе стоят пьяные мужчинки, которые взымают плату за вход. Неприятно...
Сообщить модератору   Записан
Искраа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #749 : 16 Июля , 2012, 08:01:12 »

Мы все выходные провели с палатками на Аргази. Место нашли супер. Есть где спрятаться от жары, вода чистая, заход в озеро есть хороший, на берегу песочек. Для тех кто постарше  - небольшая скала полазить. Ходили гулять вдоль берега - нашли пляж еще лучше нашего в 15 минутах ходьбы, как раз для маленьких деток. Но там народу было много, хотя место, где встать было.
Мы заезжаем со стороны Яраткулово, после деревни Халитова (в сторону Чишмы) через 1,7км съезд налево в лес. И через км 3 начинаются хорошие стоянки.
Вчера к 15 часа все уже разъехались. Нас до вечера оставалось 2 компании. Так что на неделе само то там отдыхать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:54:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv