|
Фиалка
|
 |
« Ответ #510 : 26 Января , 2011, 19:58:57 » |
|
А мы в четыре пошли гулять и дома только что проснулись :-)
|
|
|
|
|
|
klubnichka
|
 |
« Ответ #511 : 26 Января , 2011, 20:07:40 » |
|
Мы сегодня спим!!! Утром с 9-00 до 12,-30....а потом с 16-00 до 18-00....красота!!!!!!!!!!!!!!!! Lesy, у вас не Эдуард?? Полеты это типа динамической гимнастики?? Если так, то я Варюхе незахотела ее делать, она пугливая....а Аришке в свое время делали....я смотрела на это с слезьми в глазах и сердцем в кулачке.....Аришке не нравилось. Время и правда очень быстро летит, со старшим хотелось чтоб он вырос побыстрее, а с этим охота мгновения остановить.
+100 Сегодня ночью как раз об этом думала. Со старшим я какая то менее эмоциональная была, торопила время. А этого прям зацеловать охота всего. Налюбоваться на него не могу. И так не хочется чтоб он вырастал. Прям наслаждаюсь этим временем. + 100 !!!!!!!!!! МашаС, держу за вас кулачки!!
|
АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007 ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
|
|
|
|
syssana
|
 |
« Ответ #512 : 26 Января , 2011, 20:24:53 » |
|
МашаС, чтобы все у вас было хорошо, поправляйтесь глазками!!!
|
|
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #513 : 26 Января , 2011, 20:27:24 » |
|
МашаС,чтоб все было хо-ро-шо)))))
|
|
|
|
|
|
Lesy
|
 |
« Ответ #514 : 26 Января , 2011, 20:41:10 » |
|
Nasemen, я просто чувствую когда сын наигрался и хочет спать. Он начинает скиметь, тереть глаза. Я его ложу в кроватку и сижу рядом в инете. Обычно ему хватает 5-10 мин. чтобы уснуть. А сегодня кошмар какой-то. Спать хочет, играть отказывается, глаза красные, а не спит. Одно дело когда он просто не спит, а другое, когда не может уснуть.
klubnichka, нет, Михаил. Про динамическую гимнастику не знаю. Он такого не произносил, да и в инете сейчас глянула, это что-то акробатическое. Он просто берет Даньку спиной к себе за "талию" и крутит его в воздухе из стороны в сторону, ложит/кладет (нужное подчеркнуть) на спину в воздухе, на живот. В общем похоже на полеты в невесомости. Объяснил, что до опред. возраста у младенцев есть рефлексы, которые можно использовать для укрепления мышц. Например, в процессе "полета" опускает его параллельно пола. Данька в этом момент делает звездочку, поднимая ноги вверх. То. укрепляются косые мышцы живота. Ну как то так. Коряво объяснила. Но Данюха пищит от восторга. Главное, что массажист все время его держит за туловище и никуда не кидает. Т.е. риска нет.
|
|
|
|
|
МашаС
|
 |
« Ответ #515 : 26 Января , 2011, 20:51:57 » |
|
Девочки, огромное всем спасибо за поддержку!!! :рай:
Сейчас посмотрела на свою красоту - опухоль с глазика почти спала. :ура: Но слезка по-моему стоит еще. :sad: Гноя нет. Когда же эта слезка начнет в носик протекать? :-|
|
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #516 : 26 Января , 2011, 21:14:05 » |
|
Lesy,примерно так же со сном,только когда у него не получается,я его во флисовый плед заворачиваю соску и через 10мин он храпит))))))))один только раз помню перегулял так..что караул просто был=глаза спят,орет,прыгает,но почти спит-вот это был концерт!!!! :crazy2: Я тут видио посмотрела про динамическую гимнастику...я не готова к этому :uglystupid2:
|
|
|
|
|
|
Lesy
|
 |
« Ответ #517 : 26 Января , 2011, 21:30:35 » |
|
Nasemen, да я вроде тож попыталась его в одеялке укутать. Не помогло. Да и сейчас скимит что-то. У нас точно не динамическая гимнастика. Завтра, если сфоткаю, выложу пару фоток, чтоб было понятно. Но мне очень нра и Даньке тоже.
|
|
|
|
|
shuma
|
 |
« Ответ #518 : 26 Января , 2011, 21:32:23 » |
|
Lesy,Nasemen,блин ну прямо вы как в сказке живете.У меня так никогда не уснет,будет лежать на сколько терпения хватит ,а потом начнет кричать пока я с ним не лягу и титю не дам.
|
|
|
|
|
|
shuma
|
 |
« Ответ #519 : 26 Января , 2011, 21:33:22 » |
|
Может потому что соску не сосет???
|
|
|
|
|
|
Ksenya
|
 |
« Ответ #520 : 26 Января , 2011, 22:32:46 » |
|
Конфета80, что вам по счетчику сказали? Нам тоже сегодня квитанция пришла за э/энергию - 1600 рублей - с чего они эту фантастическую сумму взяли, не пойму... В 4 раза больше чем обычно... :uglystupid2: Женечк@, если интересно, подскажу к водосчетчикам какой фирмы можно магнит присобачить (чтобы экономить) :coolsmiley:.
|
|
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #521 : 26 Января , 2011, 22:45:57 » |
|
Ksenya,про магнитики в личку пжлста)))))))
|
|
|
|
|
|
Lesy
|
 |
« Ответ #522 : 26 Января , 2011, 23:09:30 » |
|
Ksenya, ой и мне в личку
|
|
|
|
|
Г@рмония
|
 |
« Ответ #523 : 26 Января , 2011, 23:16:28 » |
|
Девочки, всем большое спасибо за поздравления, нам с Сашей очень приятно 
|
|
|
|
|
Г@рмония
|
 |
« Ответ #524 : 26 Января , 2011, 23:17:50 » |
|
Lesy,Nasemen,блин ну прямо вы как в сказке живете.У меня так никогда не уснет,будет лежать на сколько терпения хватит ,а потом начнет кричать пока я с ним не лягу и титю не дам.
у нас такая же ерунда :D
|
|
|
|
|