Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подарки воспитателям на праздники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« : 30 Ноября , 2006, 23:37:29 »

Еще на тему подарков. Мамочки, которые уже водят детишек в садик, как вы дарите подарки своим воспитательницам? Родители собирают общую сумму и дарят один подарок за всех или каждый сам за себя?
Спрашиваю потому, что в том году активная группа мамочек из д/с (человека 3-4), живущих рядом и часто общающихся м/д собой, решили собрать деньги со всех родителей на день рождения нашей воспитательницы и сразу на Новый год. Я, пытаясь «подружиться», сдала деньги в общий котел. Итог: сдали только 10 родителей, кто участвовал никак не было обозначено, что купить обсуждалось только «активными», я не присутствовала при вручении подарка :shock:!, в качестве подарка были выбраны дорогие духи (абсолютно не согласна с выбором :uglystupid2:, нельзя покупать духи чужому человеку, невозможно угадать вкус). Что подарили на Новый год я даже не в курсе. Удовлетворение не получила :tickedoff:. Возникает вопрос: А зачем мне это надо? Сейчас история повторяется, собираюсь отказаться от общего подарка :idiot2:, лучше маленький, но свой, от души, и мне приятно
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #1 : 01 Декабря , 2006, 02:13:17 »

С удовольствием бы отдавала деньги инициативным мамочкам и не думала на тему - что купить, но таких, к сожалению,  нет. Один раз сама выступила в такой роли - наслушалась, то сумма денег слишком большая, то это не надо покупать, надо это, сколько людей - столько и мнений было. Собрали, купила я подарок, дарили в новогодний утренник у ребенка - как раз все мамочки в сборе.
Сообщить модератору   Записан
Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 217



Награды
« Ответ #2 : 01 Декабря , 2006, 07:59:07 »

А у нас вообще одна "инициативная" мама собрала со всех деньги и подарила подарок воспитателю на день учителя как будто бы от себя.
Сообщить модератору   Записан

Сынок Ромочка родился 24.03.2004г., Мишенька родился 29.12.2006г.
Евгения
Гость
« Ответ #3 : 01 Декабря , 2006, 08:40:02 »

Я на дни рождения дарю только от нашей семьи, а на Новый год , родительский комитет (правда кем он выбирался непонятно) будет покупать подарки на новый год для детей и воспитателей, даже объявление повесили - до 10 декабря чтобы все сдали :)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4 : 01 Декабря , 2006, 11:23:14 »

Я на дни рождения дарю только от нашей семьи, а на Новый год , родительский комитет (правда кем он выбирался непонятно) будет покупать подарки на новый год для детей и воспитателей, даже объявление повесили - до 10 декабря чтобы все сдали :)
Да, 100 рублей -деткам на подарки,а 50 воспитателям  :idiot2:. Я предлагала сумму побольше детям -возмущение  :shock:. А чтьокупият воспитателям (50* 20 /3 =330 руб на каждого) я не знаю..
Офф: Милашка, родительский комитет выбирался на последнем собрании, ты вроде была там. ;)
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #5 : 01 Декабря , 2006, 14:17:17 »

А я в прошлом году наоборот за всю группу старалась, по магазинам бегала, выбирала... Кого не спрашивала из родителям - всем было все равно, лишь бы не приставали. :) А дарить заставляла других родителей на детских утренниках, посвященных празднику. Так и вопрос того, что от группы, а что лично от человека снимался. Считаю это оптимальным вариантом.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #6 : 01 Декабря , 2006, 14:36:50 »

Офф: Милашка, родительский комитет выбирался на последнем собрании, ты вроде была там. ;)

Да нет, он не выбирался, сказали, что предлагаем в род. комитет включить таких- то, таких-то, есть возражения? И все  :2funny: Ну неужели кто-нить скажет, что кто-то против  :)
Сообщить модератору   Записан
Fiesta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #7 : 01 Декабря , 2006, 16:53:01 »

Деньги собирает родительский комитет, но какие подарки дарить решает сам , а потом спарвшивает у родителей когда приходят вечером за детьми подойдет или нет. Если нет, то выслушиваются предложения, но в основном все согласны и подарки хорошие получаются. Дарят все вместе на празднике. Когда собираем общее собрание группы, то родительский комитет отчитывается о проделанной работе. Видимо нам повезло с родителями. А вот у дочки (пошла в ясли в этом году) родители еще друг с другом незнакомы и никто даже не пытается собрать каую-то инициативную группу и каждый поздравляет сам.
Сообщить модератору   Записан


Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #8 : 01 Декабря , 2006, 23:52:34 »

мы решили сами выбрать подарок от садика и малышу и предварительно воспитателям. по поводу подарка ребенку уже выяснили - сказали, приносите свой, вручим. а про подарок воспитателям - не видела объявления, ко мне никто из родителей не обращался с предложениями и идеями. моя идея - люди они небогатые, не хочется дарить пустые сувениры, поищу что-то более практичное, для дома, может быть какие-нибудь полотенца с новогодней тематикой или в этом роде, выбор сейчас огромный в магазинах подобных мелочей.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #9 : 04 Декабря , 2006, 08:57:48 »

мы решили сами выбрать подарок от садика и малышу и предварительно воспитателям. по поводу подарка ребенку уже выяснили - сказали, приносите свой, вручим. а про подарок воспитателям - не видела объявления, ко мне никто из родителей не обращался с предложениями и идеями. моя идея - люди они небогатые, не хочется дарить пустые сувениры, поищу что-то более практичное, для дома, может быть какие-нибудь полотенца с новогодней тематикой или в этом роде, выбор сейчас огромный в магазинах подобных мелочей.

Внутри группы, где шкафчики висит объявление о подарках, и что 150р., из них 50р. воспитателям и 100р. - детям.
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #10 : 06 Декабря , 2006, 16:18:44 »

Да, у меня тоже делемма, что же подарить воспитателю на новый год? Полотенце - тоже неплохая идея + коробку конфет можно. А вообще может кто-нибудь поделится конкретными примерами, предложениями. У нас родит. комитет на выпускной в яслях собирал по 300 руб. Так на эти деньги - цветов накупили, наняли камерщика (смонтировал фильм просто супер и каждому ребенку затем вручили диск), и еще 3-м воспитательницам подарили по золотой цепочке, и детям всякие вкусности (сладкий стол). Воспитатели (судя по их реакции из фильма), были весьма довольны.  ^-^
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #11 : 29 Ноября , 2007, 09:43:16 »

Девочки, скоро НГ, рассказывайте, что дарите воспитателям в ДС.
Сообщить модератору   Записан

mama_at_work
Гость
« Ответ #12 : 29 Ноября , 2007, 10:13:47 »

Солнышко, Милашка, прочитала Ваши посты о том, сколько денег собирали в том году в вашем садике.  Слов нет , что это за копейки.  Мы вот собираем по 500 р на подарки детям.  Решили покупать в Умной игрушке - там на 500 р вообще можно купить отличные развивающие игрухи, к тому же скидка будет. 
А вот что дарить воспитательнице - это вопрос.  Как всегда - все такие вялые.  МНе вечно больше всех надо :) ВОт тоже думаю, по сколько со всемх собирать и вообще что дарить.
Еще вопрос - а заведующим, нянечкам, психологам что-то дарится на НГ ?
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #13 : 29 Ноября , 2007, 10:23:40 »

У нас с подарком учительнице решается все просто: на все праздники мы дарим ей подарочные карты магазина бытовой техники, а вот остальным учителям (музыки, английского и т.д.) я в этом году купила подсвечники в виде Деда Мороза или Снеговика (в том году дарили печенье в жестяной банке с новогодней тематикой).
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #14 : 29 Ноября , 2007, 10:26:39 »

Нам сказали сдать по 110 на сладкие подарки детям,  других подарков не будет.
На подарки 2 воспит и няне решили сдать 200 руб. Я предлагала по 300, но родители сказали ,что много, хотя если бы я дарила, то по коробке конфет min, а это 100 руб на каждого.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:34:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv