Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #15 : 20 Января , 2011, 23:17:17 »

lemontree,я просто не ожидала такой реакции от себя увидев Ферта в таком специфичном фильме, еще и в Мама Мия он на эту тему отличился и совсем упал в моих глазах :-| Все ушла качать где Ферт чудесный семьянин  :)
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #16 : 23 Января , 2011, 00:39:30 »

Посмотрела еще один тяжеленький фильм от Балабанова - "Морфий" (по Булгакову). Атмосфера эпохи передана очень хорошо, музыка замечательная... Дапкунайте, как всегда, чудно играет, главный герой тоже хорошо подобран. Но фильм депрессивный, к сожалению, ничего светлого в нем нет практически
Сообщить модератору   Записан

Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #17 : 23 Января , 2011, 00:47:41 »

днем смотрели вместе с мелким "Лемони Сникет -33 несчастья" хорошая сказка...неотрывались от начала до конца..
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #18 : 23 Января , 2011, 17:53:51 »

Девочки, а мы  (вернее я, а за мной и муж  :смеется: ) посмотрели фильмы с Н.Портман "Братья" и "Призраки Гойи" (последний я второй раз пересмотрела)...рекомендую, сильные фильмы про человеческую судьбу, очень хорошая игра актёров!!!


если кто не видел, еще очень нравится фильм "Ещё одна из рода Болейн" (тоже из стареньких))))
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #19 : 24 Января , 2011, 19:39:16 »

lemontree,посмотрела "Король говорит" -потрясающий фильм, столько эмоций даже не знаю как описать. Актерский состав  :mrgreen: Колин потрясный  :smitten: смотрела просто наслаждалась фильмом. Операторская работа тоже высший класс :mrgreen:
Спасибо ! вам плюс за подсказку  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Firra
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



WWW Награды
« Ответ #20 : 27 Января , 2011, 08:57:40 »

Вчера смотрела "Форрест Гамп" Земекиса. Мне фильм очень понравился, в одном месте даже всплакнула. Смотрела на ночь, потом заснуть не могла. Том Хэнкс играет потрясно. Фильм для ищущих смысл жизни. Действительно, много ли нам надо для счастья?
Фильм для тех, кто любит поразмышлять. Любителям драйва и остросюжетки не понравится.
« Последнее редактирование: 27 Января , 2011, 09:13:58 от Firra » Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #21 : 27 Января , 2011, 11:25:14 »

Firra,я этот фильм пересматриваю время от времени у меня там правда 2 момента где я обычно плачу .Очень хороший фильм.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #22 : 27 Января , 2011, 11:27:01 »

Firra, а "Зелёная миля" вам как? И еще я скачала недавно "Проклятый путь" с ним же, но пока не смотрела, отзывы хорошие по фильму...
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1340



Награды
« Ответ #23 : 27 Января , 2011, 11:53:31 »

Вчера наблюдала за мужем, как он смотрел "Хранители". Раза 4 останавливал,чуть-чуть проматывал, потом говорит:" Осталось 40 мин, уже не выдерживаю эту фигню смотреть, такой бред, скукота!!! Хоть я и люблю фантастику, но это....полное г...", но продолжал смотреть, т.к. читал в отзывах, что весь смак в финале, люди в восторге. Потом наконец досмотрел и сказал "ВАЩЕЕЕЕЕ" и удалил с компа.
Сообщить модератору   Записан
Firra
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



WWW Награды
« Ответ #24 : 27 Января , 2011, 12:46:50 »

Butterfly_irina, да, "Зеленая миля" - тоже великолепный фильм и тоже психологический. Люблю такого плана картины. Кстати, смотрела его лет 10 назад. Захотела пересмотреть, спасибо. :рай: "Проклятый путь" не видела.
Сообщить модератору   Записан

Firra
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



WWW Награды
« Ответ #25 : 27 Января , 2011, 15:55:44 »

По поводу фильмов, на которые не советовала бы тратить свое время и деньги - "Скайлайн". Чушь полнейшая. Фильм для тех, кто хочет понаблюдать за беготней и огоньками. Бюджетности я не увидела, действие, в основном, в одном и том же номере гостиницы. Я смотрела в кинотеатре - пожалела.
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #26 : 31 Января , 2011, 03:43:24 »

Решила я посмотреть лауреата Глобуса и номинанта на Оскар "Детки в порядке"... И подумала, что я наверное не гожусь в судьи к этим церемониям...
Фильм про семью, состоящую из двух мам и двух детей, появившихся путем искуственного оплодотворения, и которые повзрослев решили найти своего био отца. В жанре числится "комедия, драма", от комедии там несколько минут. :не знаю:
Первая половина фильма насыщена фразочками вроде "Круто", "Ок", "Ладно", "Хорошо", "Вау" и т.п, а также продолжительными молчаливыми паузами и ожидающими взглядами. Во второй уже больше действия.
В целом фильм довольно специфический, на мой взгляд, на любителя. Скучноват, меня не вдохновил.
Сообщить модератору   Записан
совесть
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26


...Секундочку, секундочку...Корону поправлю!!!


Награды
« Ответ #27 : 05 Февраля , 2011, 20:07:47 »

Я очень часто смотрю фильмы и бываю в кинотеатрах... Смотрю все жанры и не только кассовые фильмы, поэтому хочу поделиться  для начала небольшим списком фильмов ктр мне нравятся.

Волшебная страна
(мелодрама) в главной роли Джони Депп; можно посмотреть и семьей. Кажется основан на реальных события. Фильм про писателя у ктр не очень хороший отношения с вдохновением, но после неудачной премьеры своего последнего спектакля он знакомится с Вдовой у ктр 4 сына... Они подариили ему вдохновение и он начинает создавать знаменитого героя Питера Пэна и сказку про маленьких детей ктр не хотят взрослеть.

Кокаин
(основан на реальных событиях) в гл. роли тоже Депп. Из названия понятно что фильм детям смотреть не очень рекомендуется... Но вот с МЧ или Мужем или просто друзьями посмотреть самое оно. Сюжет: Джордж Джанг - первый американец, ктр начал импортировать кокаин в больших количествах. В фильме показан весь его путь  развития. Как он создовал себе рынок сбыта и подсади самых знаменитых людей Америки на наркотики.

Все о моей матери - Получил оскар в наминации самый лучший фильм на иностранном языке. Мелодрама. Сюжет: Мать разбирала вещи, погибшего в автокатастрофе, сына. Обнаружив тайные записки, она поняла что мальчик всю жизнь мечтал, никогда не знавший своего отца, мечтал найти его. Мать отправляется на поиски прошлого исполняя последню волю своего сына.

Белый олеандр - Драма. Сама относительно недавно помотрела это фильм. Очень понравился. В фильме показаны взаимоотношения матери и дочери. Девушка понимает сколько бы зла мать ей не причинила, ее мама все равно ее любит.

Босиком по мостовой - Комедия. На что ты способен ради любви? Но главного героя не волнует этот вопрос. У него полно и других проблем: он постоянно вылетает с работы, а вся семья считает его неудачником. Лишь его мать не смотря ни на что продолжает в него верить.

Вечное сияние чистого разума - Романтик. Сюжет: Придумали машину ктр может стирать ненужные воспоминания. 2 человека решают позабыть друг друга навсегда. Но чем меньше у главного героя остается воспоминаний, тем больше он ее любит. Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало.

Клетка - Ужасы (триллер).В гл. роли Дженифер Лопез. Очень красивый фильм. Костюмы, декорации все продумано до мелочей. Яркий и красочный. Основные действия проходя в сознании больного маньяка. Главной героине нужно узнать где этот преступник прячет девушку пока время жертвы не истекло.


Ключ от всех дверей  - Ужасы (триллер).В гл. роли Кэйд Хатсон. В старом доме появляется молодая сиделка. Особняк и живущая в ней пара - полны секретов. Она все больше и больше погружается в тайное и страшное наследство этого дома, ктр отомстит каждому кто в него поверит.


Любовь и прочие обстоятельства - Мелодрама. В гл. роли Натали Портман. Понравится всем любителям фильма "Мачеха" (с Джулией Робертс). Девушка потеряла своего ребенка и от дипресси ее может спасти только ее пасынок.

Малена - Драма. В гл. роли Моника Беллуччи. Военное время. История девушки, красоте ктр завидовали все.

Одноклассники - Комедия. Для всей семьи. Спустя 30 лето после выпуска из школы, друзья собираются на уик-энд семьями. по случаю дня Независимости.

Если кого-то интерисует какой-то конкретный жанр могу посоветовать
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2011, 23:38:52 от совесть » Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #28 : 05 Февраля , 2011, 20:16:16 »

совесть, ой, как подробненько))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #29 : 09 Февраля , 2011, 22:50:01 »

Сейчас посмотрела фильм "Не скажу" с Матвеевым и Боярской. :smitten: :mrgreen: :smitten: :mrgreen: Потрясающий фильм, не заметила как пролетели эти 2 часа. Всем рекомендую!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 02:18:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv