Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« : 03 Января , 2011, 02:27:58 »

Посмотрела сегодня "Шаг вперед 3D", "узнала" в нем своего сына))))) и стало грустно...как мало я знаю о нём...

Ещё, очень впечатлилась после фильма "Фрида", трагическая судьба художницы, пересмотрела бы ещё разок...
« Последнее редактирование: 23 Января , 2011, 05:25:23 от lemontree » Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1 : 03 Января , 2011, 10:15:53 »

Новогодние выходные вынуждают меня каждый день смотреть кучу фильмов, и из того, что очень понравилось:
1. Матч-пойнт. Фильм Вуди Аллена, перекликается с сюжетом Американской трагедии Драйзера. Но мораль совсем другая, , в конце минут пять сидела думала о жизни :coolsmiley: пока шли титры.
2. Одноклассники, Однажды в Риме. Комедии из одной серии, легкие, не пошлые. Если надо дать отдохнуть мозгу ;)
3. Красота по-американски. Обожаю Кевина Спейси, поэтому это для меня уже был повод посмотреть фильм. Предварительно почитала отзывы, ожидала гораздо большего. Интересно - да, но какого-то глубоко смысла лично я не увидела. Фильм о взрослом дядьке с душевным кризисом. Страшно, что со мной лет в 40 случится такая же беда :idiot2:

Совершенно не понравилось :knuppel2: - Москва, я люблю тебя. Кто смотрел, объясните мне режиссерскую задумку?? В чем суть кучи пятиминутных не связанным с собой историй?? Смотрела до конца в надежде, что конец как-то все свяжет..ничего подобного, отвратительный фильм. Безумное свидание - тоже ерунда, комедия с дурацким типа гангстерским сюжетом. Леденец - триллер. Почитала отзывы, заинтересовало..девочка 14 лет в чате знакомится с 32хлетним мужчиной, он приводит ее домой и она решает разоблачить в нем педофила. Подлила ему снотворное в коктейль, привязала к стулу и начались беседы. 20 минут посмотрела ;)
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #2 : 13 Января , 2011, 00:26:06 »

Вчера посмотрела классный фильм  - "Слепота" (с Джулианной Мур). Обалденно, давно я с таким удовольствием фильм не смотрела. Т.к. фильм про слепоту, то упор сделан на звуке, очень интересно погрузиться в другой мир...
И актеры хорошо подобраны. В общем, рекомендую.
Немного, правда, тяжеловат, типа о смысле жизни. Некоторые сцены не для просмотра с детьми
« Последнее редактирование: 13 Января , 2011, 00:29:58 от Jun » Сообщить модератору   Записан

Я:-)
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352


Хочешь ЧУДА? Будь им!


Награды
« Ответ #3 : 13 Января , 2011, 00:38:50 »

Вчера посмотрела "PS:Я люблю тебя".
Истерическая девушка испортила впечатление с начала просмотра. Жалко мужа ее, ведь многие так живут, один пытается угодить, другой постоянно истерит от недовольства. Фильм посмотрела, а эмоций после просмотра никаких.
А мне понравился фильм :) Смотрела его со слезами на глазах и с улыбкой на губах...
Очень многие тратят драгоценное время на выяснение отношений... А иногда стоит задуматься - жизнь так коротка, а иногда, к сожалению, бывает и ещё короче, и так глупо тратить её на глупые обиды...
Сообщить модератору   Записан


Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #4 : 13 Января , 2011, 19:33:36 »

посмотрела "Елки"...хороший фильм, но он похоже из тех, которые нужно смотреть на большом экране..девочки,которые скачивали его в инете и смотрели восторга не выразили))...а вот про "Туриста" ничего хорошего не скажу...задумка супер, а воплотить запала не хватило, ну очень нуууудно, хотелось какой-то динамики.
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #5 : 14 Января , 2011, 13:47:24 »

Yummiest, "Матч-пойнт" - хороший фильм, мне тож нравится.
а "Москва, я люблю тебя" наверно продолжение серии фильмов "Париж, я люблю тебя", "Нью-Йорк, я люблю тебя" - в них такой смысл - краткими сюжетами показать жителей этих городов, их образ жизни, их проблемы и их радости))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #6 : 18 Января , 2011, 14:31:13 »

Кто уже посмотрел фильм Черный лебедь???
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #7 : 18 Января , 2011, 17:21:37 »

Рыбка56, Так он у нас в кино только с 10 февраля. Учитывая, что это фильм от очень визуального режиссера, я бы не советовала смотреть скринер или экранку дома. И перевод у таких версий часто хромает куда больше официального.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #8 : 18 Января , 2011, 17:39:37 »

Ой, а я недавно наткнулась на описание фильма, не посмотрев когда премьера. И скачала в интерсвязи, насколько помню dvd было подписано, может конечно обманка какая-нибудь...
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #9 : 18 Января , 2011, 18:28:09 »

Lulu,может фильм тот что надо, но перевод скорее всего любительский ) ну и не двд конечно, скринер максимум :)
Сообщить модератору   Записан
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #10 : 18 Января , 2011, 20:19:28 »

Я его сегодня посмотрела под впечатлением... . Есть немного и эротики  и мистики, вообщем мне очень понравился.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #11 : 19 Января , 2011, 09:46:23 »

Мы тоже посмотрели. Под впечатлением это точно, причем таким тяжелым впечатлением. Портман там идеальна, фильм сильный, но не могу сказать, что мне прямо очень понравилось. А муж сказал: "скажи, что я тебе такого плохого сделал, что ты заставляешь меня такие фильмы смотреть?"
« Последнее редактирование: 19 Января , 2011, 09:55:47 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #12 : 20 Января , 2011, 15:25:45 »

Вчера посмотрела фантастическую "King's Speech". Ах, какой там потрясающий Колин Ферт! А какой Джеффри Раш! А какая Хелена! Надеюсь дубляж сделают достойный, иначе из фильма украдут львиную долю прекрасного.
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #13 : 20 Января , 2011, 22:11:06 »

Посмотрела "Черный лебедь" очень понравился фильм. Натали и правда сыграла потрясающе. В общем я под впечатлением. :mrgreen:
lemontree обязательно посмотрю "Король говорит" надеюсь спадет неприятный осадок после просмотра "Одинокого мужчины" и я опять полюблю Ферта  :)
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #14 : 20 Января , 2011, 23:12:55 »

klimentina, "Одинокий мужчина" весьма специфичный, конечно, но все равно очень понравился в свое время. А в King's Speech Ферт - примерный семьянин, не должно быть диссонанса :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:38:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv