Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #675 : 20 Января , 2015, 14:34:10 »

Посмотрела фильм "Цветок пустыни". Основан на реальных событиях и на реальной биографии Варис Дирие. Очень понравился.
Сообщить модератору   Записан
creonta
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637


Рука, качающая колыбель, правит миром...


Награды
« Ответ #676 : 20 Января , 2015, 15:17:14 »

Golubka, шикарный фильм о шикарной женщине. там есть таааакие сцены. Я рыдала
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #677 : 21 Января , 2015, 20:38:54 »

Golubka, шикарный фильм о шикарной женщине. там есть таааакие сцены. Я рыдала
посмотрела ...жесть в конце...аж перемотала там...ужасно все.как хорошо что мы не родились в сомали...
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #678 : 24 Января , 2015, 12:03:27 »

Посмотрела вчера фильм Лекарь ученик Авиценны
Хороший фильм
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #679 : 29 Января , 2015, 09:48:11 »

посмотрела Магию лунного света. Красивый легкий фильм. Сюжет конечно незатейливый, ну и ладно! Чтоб расслабиться и не грузиться очень даже пойдет!
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #680 : 29 Января , 2015, 13:52:46 »

Посмотрела вчера фильм Лекарь ученик Авиценны
Хороший фильм
книжка понравилась, не знаю посмотреть фильм или нет, не хочется портить впечатление от книги.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #681 : 29 Января , 2015, 16:06:07 »

Golubka, шикарный фильм о шикарной женщине. там есть таааакие сцены. Я рыдала
Тоже посмотрела "Цветок пустыни". Впечатление двоякое. С одной стороны -урыдалась, с другой - если это многовековая традиция, врядли у кого-то возникнет мысль, что это плохо, неудобно, больно. Мы же рожаем не смотря на боль и будем рожать - другого не изобрели. Мусульманских мальчиков как обрезали, так и обрезают(под наркозом). Вот и закрался у меня червь сомнения, что просто пропиариться нужно было чем-то, да поглобальнее.
P.s. Конечно, не поддерживаю такие традиции.... просто жутко....
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #682 : 30 Января , 2015, 19:45:28 »

На "Магии лунного света" три раза уснула - в результате смотрела почти два дня. Тааакоооой умиротворяющий фильм!!!! Давненько таких приятных фильмов не смотрела - мозг весь негатив за ближайшие полгода вычеркнул. Только, не обрадовало, что Колин Ферт сильно постарел. Вот как так, это и я, получается, уже не девочка...?!
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #683 : 30 Января , 2015, 19:48:54 »

На "Магии лунного света" три раза уснула - в результате смотрела почти два дня. Тааакоооой умиротворяющий фильм!!!! Давненько таких приятных фильмов не смотрела - мозг весь негатив за ближайшие полгода вычеркнул. Только, не обрадовало, что Колин Ферт сильно постарел. Вот как так, это и я, получается, уже не девочка...?!
даааа... виды Лазурного побережья там шикарные....
эх... сейчас бы туда...  :)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #684 : 03 Февраля , 2015, 18:22:44 »

Golubka, шикарный фильм о шикарной женщине. там есть таааакие сцены. Я рыдала
Тоже посмотрела "Цветок пустыни". Впечатление двоякое. С одной стороны -урыдалась, с другой - если это многовековая традиция, врядли у кого-то возникнет мысль, что это плохо, неудобно, больно. Мы же рожаем не смотря на боль и будем рожать - другого не изобрели. Мусульманских мальчиков как обрезали, так и обрезают(под наркозом). Вот и закрался у меня червь сомнения, что просто пропиариться нужно было чем-то, да поглобальнее.
P.s. Конечно, не поддерживаю такие традиции.... просто жутко....
странные у вас мысли. То есть традиции основанные на унижении женщин, на том, что женщина ничего не стоит, не имеет ни права голоса, ни свободы, ни права на здоровье, ни-че-го и пусть так и дальше будет?У нас тоже были традиции, к счастью не такие варварские, но все же женщины и против них взбунтовались и запросили себе равные с мужчинами права.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #685 : 03 Февраля , 2015, 18:33:38 »

Golubka, шикарный фильм о шикарной женщине. там есть таааакие сцены. Я рыдала
Тоже посмотрела "Цветок пустыни". Впечатление двоякое. С одной стороны -урыдалась, с другой - если это многовековая традиция, врядли у кого-то возникнет мысль, что это плохо, неудобно, больно. Мы же рожаем не смотря на боль и будем рожать - другого не изобрели. Мусульманских мальчиков как обрезали, так и обрезают(под наркозом). Вот и закрался у меня червь сомнения, что просто пропиариться нужно было чем-то, да поглобальнее.
P.s. Конечно, не поддерживаю такие традиции.... просто жутко....
странные у вас мысли. То есть традиции основанные на унижении женщин, на том, что женщина ничего не стоит, не имеет ни права голоса, ни свободы, ни права на здоровье, ни-че-го и пусть так и дальше будет?У нас тоже были традиции, к счастью не такие варварские, но все же женщины и против них взбунтовались и запросили себе равные с мужчинами права.
Можно не коментировать моё мнение. Фильм каждый видит по своему.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #686 : 03 Февраля , 2015, 18:57:57 »

Красота по-американски. Впечатлил. Смотреть 40+, иначе, боюсь, фильм будет не понят.
Чёрный лебедь.Два раза бросала смотреть: не впечатлила игра Портман, не нравился сюжет, откровенно начал раздражать, но любопытство взяло вверх и досмотрела фильм. Да.... надо было читать коментарии, прежде чем смотреть фильм.... Даже не могу сказать стоит или не стоит его смотреть. Я не разочаровалась.
Жизнь как она есть. Катарсис полный: в середие фильма всплакнула, а к концу конкретно растрогало, слёзы полились ручьём. Возможно, потому, что у самой маленький ребёнок. В этом фильме есть всё и юмор, и романтика, и драма. Сюжет достаточно прост и предсказуем, но смотреть стоит.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2015, 00:03:21 от Anda » Сообщить модератору   Записан
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #687 : 04 Февраля , 2015, 17:07:04 »

Посмотрела фильм ЗВЕЗДА. Очень понравился, рекомендую. Неожиданый конец. Вначале показался банальщина, ан нет.....
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #688 : 04 Февраля , 2015, 18:53:09 »

Хотелось бы посмотреть фильм "Мост в тишину" 1989г. Помогите найти!!!
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #689 : 04 Февраля , 2015, 19:23:49 »

Красота по-американски. Впечатлил. Смотреть 40+, иначе, боюсь, фильм будет не понят.
Чёрный лебедь.Два раза бросала смотреть: не впечатлила игра Портман, не нравился сюжет, откровенно начал раздражать, но любопытство взяло вверх и досмотрела фильм. Да.... надо было читать коментарии, прежде чем смотреть фильм.... Даже не могу сказать стоит или не стоит его смотреть. Я не разочаровалась.
Жизнь как она есть. Катарсис полный: в середие фильма всплакнула, а к концу конкретно растрогало, слёзы полились ручьём. Возможно, потому, что у самой маленький ребёнок. В этом фильме есть всё и юмор, и романтика, и драма. Сюжет достаточно прост и предсказуем, но смотреть стоит.
два раза смотрела красоту по американски, если честно так и не поняла о чем он. 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:14:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv