Котя
|
 |
« Ответ #30 : 09 Февраля , 2011, 23:24:45 » |
|
Сегодня состоялась пресс-конференция в КП. Были представители "Искорки", Виктор отдал им статью. Женя Майорова обещала "взять это дело под контроль". Наша "Искорка" была не в курсе про Дурсун, т.к. они лечились в основном в Уфе. Думается, что сейчас ситуация обязательно сдвинется с места. Вите - спасибо!
+1000 Если бы у нас было больше таких журналистов, наверное, мир бы можно было перевернуть, во всяком случае, Российскую систему точно.
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
T.O.
|
 |
« Ответ #31 : 10 Февраля , 2011, 20:55:05 » |
|
как хорошо,что сдвинулось дело.надеюсь,в скором времени мы сможем тут прочитать,что девочка наконец получила необходимый препарат
|
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #32 : 16 Февраля , 2011, 23:47:56 » |
|
Судаба с Дурсун вернулись с обследования в Москве. Она мне выслала заключения врчей. Я их выложу завтра. Сегодня уже сил нет. На карту пришло им 1000 рублей. Очень благодарила. Написала также, что позвонила в поликлиннику и им там сказали приходить со всеми направлениями. Будут оформлять завтра заявку на лекарство. Не знаю, гарантирует ли заявка само лекарство, но очень надеюсь, что после статьи в Комсомолке оно будет. Если нет, я уже поговорила с Татьяной Михайловной. Они готовы подключиться и проконсультировать Судабу по дальнейшим действиям.
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #33 : 19 Февраля , 2011, 14:38:07 » |
|
Выкладываю выписку из Москвы. Цитата из письма Судабы: Здраствуйте Екатерина.У меня большая радость наконец-то мне начили ,давать бесплатно некоторое лекарство.Сегодня я получила ГЕПТОР 2упоковки,НАВОБАН 1упоковку,КО-ТРИМОКСАЗОЛ 4упаковки.Может быть это случилось благодаря вашей статье.ВЕПИЗИД И ЭНДОКСАН пока не дали,но сказали что заявку отдали, машина должна 17 февраля ехать в Челябинск.Надеюсь что и это лекарство мне тоже дадут Кажется, ситуация начинает налаживаться. Пока жду дальнейшей информации от Судабы.
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
T.O.
|
 |
« Ответ #34 : 19 Февраля , 2011, 21:05:33 » |
|
прям боюсь сглазить....ттт...пусть уже все наладится,сколько можно людей гонять,еще и ребенка больного...
|
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #35 : 20 Февраля , 2011, 20:12:48 » |
|
Оль, я сама прямо писать боюсь, хотя и несуеверная совсем :). На предстоящей неделе, наверное, решится уже что-то окончательно. Все равно, лекарства будут. Хорошо бы, чтобы быстрее и без сильных эмоциональных и временных затрат на это.
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
Mimilli
|
 |
« Ответ #36 : 21 Февраля , 2011, 11:30:05 » |
|
Котя, а ты с Женей Майоровой связывалась по Судабе? Взялись они за эту семью?
|
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #37 : 21 Февраля , 2011, 22:41:59 » |
|
Я Судабе писала номер телефона Жени, и Виктор на конференции давал Жене номер Судабы. Не знаю, связывались они или нет. Судаба пока мне на последнее письмо не ответила. Я там про это спрашивала, как раз.
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
Mimilli
|
 |
« Ответ #38 : 22 Февраля , 2011, 08:32:02 » |
|
ок, поняла. Позвоню Жене сегодня.
|
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #39 : 23 Февраля , 2011, 21:36:57 » |
|
Милена, ты звонила Жене? Судаба пишет, что лекарства остальные им пока не дали. На этой неделе должна снова идти на прием к главврачу больницы. Ждем пока. Неужели, люди так сильно хотят проблем... Злюсь я уже. :)
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #40 : 23 Февраля , 2011, 21:39:11 » |
|
Наши, все равно, победят!!! ;)
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #41 : 25 Февраля , 2011, 22:47:59 » |
|
Не дали... Говорят, что лекарств в поликлинике пока нет. "Пока" один раз уже затянулось на два года, всего лишь.
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
T.O.
|
 |
« Ответ #42 : 26 Февраля , 2011, 00:04:08 » |
|
И что дальше....?Можно еще что-то сделать?Пошуметь-поорать не смогу,а написать где-нить слова обидные-запросто)))
|
|
|
|
Котя
|
 |
« Ответ #43 : 26 Февраля , 2011, 18:50:19 » |
|
Пошуметь-поорать не смогу,а написать где-нить слова обидные-запросто)))
Оля, а давай соберемся как-нить ночью и испишим заборы Челябинска добрыми словами о чиновниках. Я еще, кстати, поорать могу. :) Чем это только закончится потом ? Что-то мне очень весело сегодня. Нервное, видимо, или весна пришла. Если серьезно, дала Судабе телефон Татьяны Михайловны. Мы с ними уже говорили на эту тему. Думаю, что порекомендуют Судабе писать обидные слова в адрес министрества здравоохранения области с прикреплением к ним решения суда и статьи Виктора. Может еще что-то выяснят и посоветуют. Судаба-очень скромная женщина, мне кажется. Как-то плохо они стучатся во все двери. За два года можно бы было привлечь больше журналистов, федеральных лучше, снова подавать в суд на больницу и выбивать из них свои права. Мне мама Глеба Стоякина очень в этом плане нравится. Хотя, может, в Аше все как-то по-другому. Давала Судабе телефон Жени Майоровой. Там тоже что-то странное. Женя сказала, что она вообще не в курсе и не понимает, про что Судаба ей говорит, хотя Виктор говорил, что всю информацию ей передал и Искорка собиралась взять Дурсун под свой контроль. В понедельник позвоню Жене сама. Вот такие дела пока.
|
Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
|
|
|
T.O.
|
 |
« Ответ #44 : 27 Февраля , 2011, 22:55:24 » |
|
Катавасия продолжается....Жалко конечно.Опускать руки ради своего ребенка нельзя.Все-таки куда-то они стучатся.Мне кажется.боятся всех этих официальных мест,газет и журналистов,вдруг по голове стукнут))А вотв фонд же написали,откуда я-то про это узнала...И то насколько окольными путями-то.
|
|
|
|
|