Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт с нуля! Подскажите у кого бы опыт!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laskana
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #30 : 21 Декабря , 2012, 09:23:09 »

Laskana, добрый день, если вас не затруднит, расскажите пожалуста подробнее о полиции (очень попала я с кафельщиком и плотником, они запили, дело закончилось полицией). Просто у нас беда с кафельщиком, плитка начала отваливаться, а он потерялся, трубку не берёт, не знаем что делать. Заранее спасибо.

плитку клали параллельно с фанерой, нанимала я их отдельно, сначала все шло быстро, однажды утром не заехала проверить, на работу опаздывала, приехала в обед, должны были замерщики приехать, а квартира открыта, какае=то женщина пьянная бегает визжит, что ее ограбили, никого нет, пришлось вызывать милицию, двое строителеей пропали, телефоны выключены. завели дело в полиции.
в квартире я была в предыдущий вечер часов в одиннадцать, никого не было, оказалось ночью они приехали, привели эту мадам очень сомнительную, а потом один собрал все телефоны и пропал. все материалы были не тронуты, даже инструмент свой оставили.
плитка была не затерта, поэтому я заплатила только половину, вторую часть должна была платить после приемки, когда одного нашли, сказала, что ничего платить не буду, потому что столько я проблем получила, а тот кто украл до сих пор в розывке. поэтому, пять раз подумайте, прежде чем нанимать людей по объявлениям
Сообщить модератору   Записан
Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #31 : 21 Декабря , 2012, 11:19:53 »

у нас ремонт подходит к завершению и.........слава богу, что мы с мужем не развелись, хотя в мыслях раз сто уж точно) В ближайшие лет так 5 точно не захочу никакого ремонта
:-D
чувствую нас ждет тоже самое)
Сообщить модератору   Записан
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #32 : 24 Декабря , 2012, 09:39:15 »

Laskana, спасибки за разъяснения, хорошо что ничего не тронули, а мы всё оплатили, а примерно через недельку плика начала отходить(((
Сообщить модератору   Записан

Laskana
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #33 : 25 Декабря , 2012, 12:10:12 »

это очень печально, столько сил и денег потрачено, и теперь придеться переделывать. я против самосуда, но когда на своей шкуре ощущаешь, хочется убить за такое
Сообщить модератору   Записан
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #34 : 25 Декабря , 2012, 14:44:47 »

Laskana, ещё как хочется...
Сообщить модератору   Записан

Катюшка красотка :)
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #35 : 30 Декабря , 2012, 13:27:43 »

Ремонт с нуля ЭТО КАПЕЦ !
Сообщить модератору   Записан
Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #36 : 30 Декабря , 2012, 21:36:14 »

Ага, подруга делают ремонт. Наняли штукатуров-кафельщиков какого-то там разряда по объявлению. Тк хвалила их, говорит, что делают медленно, но прямо очень качественно. Делали они ей месяц что-то, а потом просто пропали. Вызванивали-вызванивали их, когда те, наконец-то, ответили напрямую сказали: нам предложили больше денег, не придем. И аванс не вернем! Хорошо, что какой-то инструмент их остался, они вовремя успели его вывезти и поменять замки в квартире.
И вопрос: а почему раз они такие профессиональные, они дают объявления???
Самая лучшая реклама-сарафанное радио! У нас кафельщик, который сделал в нашей семье уже 4 квартиры, очень хороший мастер и берет дорого, но рекламу не давал никогда! И очередь к нему не меньше месяца, наверное всегда. Вот не верю я в профессионалов по объявлению!
Заканчиваем сейчас ремонт с нуля, если надо, могу поделиться контактами. Все работники были по рекомендациям. Устали очень уже от ремонта(((
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #37 : 31 Декабря , 2012, 00:58:31 »

+
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василёк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #38 : 27 Марта , 2013, 16:07:24 »

Самые лучшие и порядочные мастера по ремонту квартиры в компании Люкс Хаус. Нам они делали ремонт с черновой отделки и под ключ. И цены на работу нас очень порадовали и материалы предоставили по низким ценам. Советую=))
Сообщить модератору   Записан
Radost'
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #39 : 28 Марта , 2013, 10:04:19 »

Самые лучшие и порядочные мастера это собственные руки! Мы с мужем всю квартиру сами без опыта выравнили пол и стены, заштукатурили, выложили плитку, пол, обои. Конечно по началу не очень получалось, но в итоге я думаю получилось не хуже чем у спецов, так как делаешь для себя и с душой. Единственный минус, это за 7 месяцев нашего ремонта "с нуля", отбило абсолютное желание сделать еще один ремонт. Зато в ролевые игры "Джамшута и Молдовашки" наигрались до жути. А нынешние спецы делают быстро и за качество не замарачиваются, лишь бы "бабло срубить". Конечно это не про всех,а про большинство. 
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2013, 10:13:40 от Radost' » Сообщить модератору   Записан

Margarita1980
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #40 : 28 Марта , 2013, 10:24:04 »

Если делать не самому а нанимать отделочников, то хотя бы надо посоветоваться со знакомыми или друзьями кто уже обращался к кому либо и убедился за качество и добросовестность мастеров. Когда мы с мужем собирались делать капитальный евроремонт в своей квартире, обзвонили всех знакомых и узнали кто к кому обращался. Выбрали подходящий вариант по цене и качеству. Сейчас наслаждаемся красивым ремонтом и ничего нигде не отваливается)
Сообщить модератору   Записан
Hellen174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #41 : 28 Марта , 2013, 10:41:00 »

Anastacia, напишите пожалуйста контакты ваших мастеров, только начала ремонт с нуля, нужны все специалисты. спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #42 : 28 Марта , 2013, 13:49:35 »

Самые лучшие и порядочные мастера это собственные руки! Мы с мужем всю квартиру сами без опыта выравнили пол и стены, заштукатурили, выложили плитку, пол, обои. Конечно по началу не очень получалось, но в итоге я думаю получилось не хуже чем у спецов, так как делаешь для себя и с душой. Единственный минус, это за 7 месяцев нашего ремонта "с нуля", отбило абсолютное желание сделать еще один ремонт. Зато в ролевые игры "Джамшута и Молдовашки" наигрались до жути. А нынешние спецы делают быстро и за качество не замарачиваются, лишь бы "бабло срубить". Конечно это не про всех,а про большинство. 

Вы большие молодцы, что сами делали!
Но немножко поспорю по поводу лишь бы "бабло" срубить. Отделочникам все же надо чтоб о них хорошо отзывались и рекомендовали своим знакомым. А если будет не качественно, кому они потом нужны будут. Только разве что по объявлению. Наверняка и такие есть которые лишь бы заработать, а как сделано не важно.... имхо.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #43 : 28 Марта , 2013, 13:55:34 »

Самые лучшие и порядочные мастера это собственные руки! Мы с мужем всю квартиру сами без опыта выравнили пол и стены, заштукатурили, выложили плитку, пол, обои. Конечно по началу не очень получалось, но в итоге я думаю получилось не хуже чем у спецов, так как делаешь для себя и с душой. Единственный минус, это за 7 месяцев нашего ремонта "с нуля", отбило абсолютное желание сделать еще один ремонт. Зато в ролевые игры "Джамшута и Молдовашки" наигрались до жути. А нынешние спецы делают быстро и за качество не замарачиваются, лишь бы "бабло срубить". Конечно это не про всех,а про большинство. 
согласна, тоже основной объем работ делали сами
приглашали только на "мудреные" вещи) например, выложить короб из гкл в ванной или сделать подвесной потолок
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #44 : 28 Марта , 2013, 13:58:57 »

Самые лучшие и порядочные мастера это собственные руки! Мы с мужем всю квартиру сами без опыта выравнили пол и стены, заштукатурили, выложили плитку, пол, обои. Конечно по началу не очень получалось, но в итоге я думаю получилось не хуже чем у спецов, так как делаешь для себя и с душой. Единственный минус, это за 7 месяцев нашего ремонта "с нуля", отбило абсолютное желание сделать еще один ремонт. Зато в ролевые игры "Джамшута и Молдовашки" наигрались до жути. А нынешние спецы делают быстро и за качество не замарачиваются, лишь бы "бабло срубить". Конечно это не про всех,а про большинство. 
хорошо, когда руки из нужного места растут!:)))   Мы с мужем только обои умеем клеить (и то не скажу, что сильно супер), стены-потолки выравнивать/штукатурить и потом красить их водоэмульсионкой.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:25:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv