Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №194. Для детей с аллергопатологиями.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #90 : 06 Апреля , 2012, 08:38:37 »

anna72 про штрудель с конфитюром вы хорошо написали :) Какие штрудели и булочки с изюмом...  :не знаю: Пирожки едим - и то только домашние на тесте без молока и яиц и в ограниченном количестве одного-двух штук, да и это стали есть буквально месяц назад. А любую выпечку покупную - и я, аллергик, их не ем, потому что можно съесть три штуки и будет все отлично, а не четвертую придется звонить в скорую :))) Впрочем, в тесте там действительно ничего настоящего нет, ни яиц ни молока, так, если только с каким-нибудь разрыхлителем и усилителем вкуса переборщат, но вот начинки - конфитюр и т.п. меня всегда очень настораживают. В общем, у меня основной принцип - все "новое" в том числе и выпечка покупная - главное съесть мало, потому как если будет какая-то аллергическая реакция - хотя бы не слишком сильная :) и скорая успеет доехать, или, по-хорошему, вообще обойдется таблеткой зиртека :)
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #91 : 06 Апреля , 2012, 08:43:32 »

Девчата, кто водит детишек - подскажите, пожалуйста, по распорядку на день. Во сколько завтрак и обед, а главное - во сколько спать ложаться и просыпаются. Была у заведующей да забыла спросить совершенно.
Слушайте... а вот там дети разного возраста... как же они спать укладываются? :) Старшие тоже спят, да? Или так, делают вид? :))

Еще вопросик - читала где-то в начале темки, что детишек принято рано забирать из садика, скажите - реально ДО которого часа детей уже ОБЯЗАТЕЛЬНО надо забрать?
Сообщить модератору   Записан
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #92 : 06 Апреля , 2012, 08:50:05 »

Приводим детей с 8 до 9, кто завтракает не позже 8-30. В 9 начинаются занятия. В 12-30 обед, спят с 13 до 15. Лежат все, но спят далеко не все. Нашему уже почти семь, конечно он не спит, но лежит.
Забрать желательно не позже 18 часов.
Сообщить модератору   Записан

луи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #93 : 19 Апреля , 2012, 18:23:49 »

Девочки подскажите.. кроме разового взноса 12.000 руб. что еще надо..???? при поступлении в садик. И есть ли разовые взносы или ежемесячные еще? Например фонд группы, на игрушки или канцтовары или на химию....?
Сообщить модератору   Записан
lukovka1982
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #94 : 21 Апреля , 2012, 15:50:59 »

Девочки,  кто идет первый раз в этом году.... были уже у заведующей? кагда пообещали, что вы пойдете? летом или ближе к осени?
Сообщить модератору   Записан
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #95 : 21 Апреля , 2012, 15:54:18 »

lukovka1982, были, списки она в районо уже недели 2 назад подала. звать будут по мере освобождения мест, но мы вот сами попросили попозже.
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #96 : 23 Апреля , 2012, 19:58:02 »

amapola, ничего себе, а нас она на конец апреля адресовала - придти и пообщаться чтобы еще разок...
Сообщить модератору   Записан
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #97 : 23 Апреля , 2012, 20:04:39 »

Fish-ка, я эту инфу случайно услышала из их разговоров. нам она сказала на этой неделе подходить и заяву писать. мы там уже год в очереди были, в прошлом году не взяли.
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #98 : 24 Апреля , 2012, 05:59:38 »

amapola, я к ней ходила в октябре, когда аллерголог нам ДДУ для детей с аалергопаталогией рекомендовала. Тоже на этой неделе к ней хочу попасть :)
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #99 : 25 Апреля , 2012, 16:10:27 »

Сходила :)
Оформляемся!!!
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #100 : 27 Апреля , 2012, 14:01:29 »

Списки есть, да. Тоже слышала в дет.саду краем уха про какие-то списки.
Мы тоже оформляемся потихоньку, мед.комиссию теперь уже прошли, так что - к космосу готовы :)) Я очень рада что наконец-то есть определенность, а то на работу надо скоро выходить и тревожно, возьмут дочу в садик - не возьмут (хотя в очереди полтора года), если возьмут - то когда... Сейчас уже поспокойнее на душе.
Fish-ка, это не вас с сыном мы видели на прогулке с ребятишками на площадке садика? Тоже начнем ходить на прогулку, разрешение получили :)
Сообщить модератору   Записан
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #101 : 27 Апреля , 2012, 14:08:08 »

А мы выпускаемся...жалко до слез...большое дело, когда отдал ребенка и спокоен за него.
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #102 : 29 Апреля , 2012, 21:09:14 »

Anjuta, не, мы еще гулять не начали, занимаемся процедурой перевода из обычного садика.
Гулять во второй половине мая начнем только :)
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #103 : 30 Апреля , 2012, 00:22:10 »

anna72, вы в школу выпускаетесь? Дааа... у вас следующий этап начинается, удачи вам и терпения! :)))
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #104 : 30 Апреля , 2012, 00:30:05 »

Fish-ка, а, так вы уже садиковские? хорошо вам :) чуть полегче должна адаптация пройти (наверное :) )
Я все же за свою переживаю очень, такая она там крошечная среди других детей, и по возрасту и по размеру :) мелкая, тянется к старшим детям (это я вижу во дворе), но старшим детям малыши не интересны, и как это все будет в новом коллективе где пока еще, на данный момент, вообще нет ни одного малыша ее возраста - не знаю... :(  В обсчем - переживаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:26:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv