Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 413
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #210 : 23 Июня , 2015, 10:05:30 »

Девочки, а про пчелку расскажите что-нибудь...
Сообщить модератору   Записан
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #211 : 23 Июня , 2015, 18:13:46 »

aksya,  в этом садике нет плохих групп, нет плохих воспитателей
если вы попали в этот д\с, то вам уже крупно повезло ))))
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #212 : 23 Июня , 2015, 18:53:17 »

aksya, пчелка это какой возраст?
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #213 : 23 Июня , 2015, 19:05:00 »

ЖенEva, 3-4. Вообще мне очень понравилась наша воспитатель :). Решила спросить, может уже кто туда ходит.
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #214 : 23 Июня , 2015, 19:43:27 »

В этом году три группы набрали 3-4? Вроде раньше две было
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
ulechka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #215 : 27 Июня , 2015, 12:56:56 »

Девочки привет, вчера была у заведующей, подписали договор. Сказали ребёнка примут только ближе к августу, хотя неделю назад говорили-приводите- начнете ходить. За неделю пока мы с анализами бегали, уже свободные места заняли. Теперь пока детки в старшие группы не переведутся придётся ждать.
В этом году набрали 3 группы: солнышко, кроха и пчёлка. По списку, присланному из районо, 73 ребёнка распределенно в этот дет.сад, то есть примерно по 25 человек на группу.
Заведующая приятная женщина, сказала что ни за одну из воспитательниц этих трёх групп ей не будет стыдно, во всех трёх группах хорошие. Мы попросились в солнышко. У меня туда ещё брат ходил 7 лет назад.воспитательница та же. Очень нравилась. Записали под карандашик нас, что хотим пораньше и в группу солнышко.
Все понравилось в целом, будем ждать, когда позвонят и пригласят.
Единственное, что смутило, это добровольное пожертвование, о нем речь прошла вскользь. Знаю, что это испокон веков так было, но какая сумма будет "нормальной" или приемлемой? Муж, как услышал дома от меня это, вообще наотрез отказался что либо платить. У кого детки уже ходят, как вы поступили. Если в теме писать некорректно, ответьте, пожалуйста в личку.
Сообщить модератору   Записан
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #216 : 27 Июня , 2015, 14:29:51 »

ulechka, сумма от 10 до 15 примерно, и не деньгами. Нужно что то сделать для группы или садика. Мы например ставили окно в спальню в группе, так как оно большое и дорогое, то складывались втроем, кто то ставил двери новые на входную группу, поэтому в группе не было сквозняков никогда.
Мой муж тоже сначала брыкался, но у меня в этом отношении позиция однозначная. НАДО. В эту группу мой ребенок два года ходил и спал, для кого мы окно ставили? для садика? Нет, для своих детей.
Можно сколько угодно говорить о том, что типа не имеют права и так далее. Очень удобно сбагрить ребенка в садик на весь день, пусть его там воспитывают, а мы еще и права покачаем.

Мне просто так интересно всегда, мы хотим чтобы наши дети ходили в хороший оборудованный садик, с хорошим коллективом воспитателей. Но ничего не хотим для этого сделать. Типа, пусть другие окна и двери ставят?
Тогда нужно выбрать убитый садик, в котором заведке на всё пофигу и воспитатели каждые пол-года меняются, и отдать туда своего малыша и дальше ничего не платить и ничего не делать.
Вопросы риторические, ответа не требующие. Но можете своему мужу обрисовать такую позицию родителя другого ребенка.
Наш 413 как картинка, по сравнению с некоторыми садиками, и это заслуга и родителей тоже.
Я знаю родителей, которые рады заплатить и попасть в этот садик, да не могут (((
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #217 : 27 Июня , 2015, 22:13:43 »

ulechka, Мы с вами в одну группу ходить будем, точнее мы уже пошли, мы выбрали из списка шторы в группу, уже привезли.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
ulechka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #218 : 27 Июня , 2015, 23:20:48 »

Manticora, тогда наверно нужно подождать, пока ходить начнём. Узнаем, что ещё в списке есть. Пока про список не слышала.
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #219 : 27 Июня , 2015, 23:24:33 »

ulechka, так вы у заведующей спросите, я спокойно озвучила ту сумму, которую готова на данный момент заплатить, она предложила шторы, в мой бюджет они вписались, и все...буквально за 2 дня вопрос решили.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
ulechka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #220 : 27 Июня , 2015, 23:28:40 »

Спасибо. Спрошу.
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #221 : 30 Октября , 2015, 00:19:08 »

Девочки....что-то затихла темка...расскажите, как дктки ваши адаптацию прошли? Как называются группы с 1,6-2?? И с 2-3??
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #222 : 28 Ноября , 2015, 17:00:41 »

ЭкLеr, если не ошибаюсь, с трёх лет начинают набирать, все детки с нашего двора кто пошёл в этом году - им 3,5-4 года.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #223 : 28 Ноября , 2015, 18:56:03 »

ЭкLеr, если не ошибаюсь, с трёх лет начинают набирать, все детки с нашего двора кто пошёл в этом году - им 3,5-4 года.
да вот смотрю, там есть группы с 2 лет...и вроде как должны в этом году 2 группы открыть. Вот ждём, вдруг туда переведут
Сообщить модератору   Записан

ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #224 : 28 Ноября , 2015, 19:28:04 »

ЭкLеr, открывают новую группу, 2-3 года. Веснушки) Вроде с начала декабря начинает работать
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:24:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv