Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ламинат или пробка????
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мари Ночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #75 : 31 Мая , 2011, 20:58:38 »

я не в бизнесе,к сожалению!я продавец-консультант
Сообщить модератору   Записан

телефон в профиле
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #76 : 31 Мая , 2011, 21:00:56 »

Мари Ночка, так вы ценный форумчанин дл этого раздела :) мы вас ттак просто не отпустим :)
поведайте о своем мнении с тз профессионала что лучше "пробка или ламинат?" мне немаловажен такой фактор как экологичность
Сообщить модератору   Записан

Мари Ночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #77 : 31 Мая , 2011, 21:31:52 »

Хм,экологичность...Сейчас многие производители делают очень экологичный ламинат(Квик Степ,Балтерио,Таркетт и др,),то есть с пониженым содержанием смол и формальдегидов(безопасный для здоровья -аллергологи рекомендуют!)..Опять же паркетную доску тоже не без клея делают :-|,пробка она разная тоже бывает-есть пробковый паркет(сверху слой декоративной пробки 2-3 мм, в середине HDF-плита(как у ламината) и снизу слой технической пробки (плюсы: быстро собирается,теплый пол,отличная шумоизоляция,можно уложить самим;минусы-боится воды,как ламинат),и есть пробка клеевая( только натуральная пробка 6мм)Плюсы-не боится воды,минусы-клеевая укладка(дорогой клей+2-3 слоя лака сверху(хотя есть и с предлакировкой,),берут в-основном для  влажных помещений(комната отдыха в банях ,саунах).Моё личное мнение-я БЫ для себя в детской сделала пробку,но в бюджет не укладывалась,постелила в детской Classen(ламинат),в своей комнате(по совместительству гостиная)-Quick Step.Решение за Вами...
Сообщить модератору   Записан

телефон в профиле
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #78 : 01 Июня , 2011, 02:12:14 »

Мари Ночка, спасибо :) т.е. нет пробки на замках и полностью натуральной? я ее напольную не щупала даже, поэтому вопрос может быть несколько глупый :roll:
Сообщить модератору   Записан

мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #79 : 01 Июня , 2011, 08:45:59 »

Мари Ночка, насколько знаю Quick Step это не торговая марка, а способ крепления ламината или иного напольного покрытия.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #80 : 01 Июня , 2011, 10:18:58 »

Мари Ночка, а у вас есть пробка замковая, кот по дизайну напоминает ламинат?? ну или по крайней мере минимально на пробку похожа в белом/самом светлом цвете?? у Винкандерса есть нечто подобное и еще один флагман "пробкостроения" :2funny: коркстайл чтоли подобные модели предлагает....
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #81 : 01 Июня , 2011, 10:26:51 »

Мари Ночка, и еще у меня вопрос по ламинату.. оч мне понравился и по цвету подошел И- флор ханскрипед-фактура меня его подкупила, можете что то о качестве его сказать или подводных камнях такой "ребристости"??
Сообщить модератору   Записан
Katze
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843



Награды
« Ответ #82 : 01 Июня , 2011, 12:34:44 »

Лисена,ой мне тоже он в душу запал и по ребристости и по фасочке! Но немного другой купили... Там ребристость похожая и полуфаска такая у доски (скругленная что ли). Названия вот только не помню
Сообщить модератору   Записан

Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #83 : 01 Июня , 2011, 13:31:51 »

Мари Ночка, сейчас спросила, мне ответили что они от него как раз таки и отказались, сайт не обновлялся уже давно, если мне не верите можете придти в салон и посмотреть наличие, этого ламината не найдете поверьте мне ;)
фу,как врать некрасиво...
А с чего вы взяли что я наврала?
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #84 : 01 Июня , 2011, 14:13:07 »

Я не портив Китая в принципе,..есть нормальный китайский ламинат,НО давайте без пафоса(никакого Китая-только дорогие марки!)...Просто не очень красиво ИМЕННО так раскручивать свой бизнес...Я знаю места где те же марки и подешевле,,,
Я так поняла это в мой огород... (вот только не пойму где в моих словах пафос :не знаю: )
Во-первых ламинат Китай хорошего качества, им еще не возвращали, это о чем говорит, о том что он хороший, и люди в принципе не жалуются.... и никакого пафоса, а просто многолетний опыт продаж...
Во-вторых я бизнеса своего не имею и не раскручиваю никого, я просто дала совет девушке с которой знакома! (замечу ссылок нет в моих постах и вас лично я туда не приглашала, так?)
В третьих если знаете эти места где подешевле, так напишите! Я вот например в соседней темке написала где видела большой выбор ленолеума, при том писала только что бы помочь человеку чем могу, а не для рекламы...

Так же скажу что ну нет у моего мужа такого желания кому то всучить плохой ламинат паркет и прочее, он 4 года работает с напольными покрытиями, ездит на семинары, выставки и прочие.. постоянно повышает свои знания в этой области, я его не понимаю потому как это не его бизнес, он простой менеджер у которого даже зарплата не зависит от проданного, а он людям старается помогать :не знаю:
Так что прежде чем обвинять человека во вранье или пафосе или еще в чем то, для начала соберите доказательства!
Сообщить модератору   Записан
Мари Ночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #85 : 01 Июня , 2011, 18:34:49 »

Lia,пробки полностью натуральной нет на замках,она слишком мягкая для замкового крепления...Я думаю, стоит зайти в какой-нибудь салон напольных покрытий и собственными глазами(т.е руками :смеется:)всё увидеть...
Сообщить модератору   Записан

телефон в профиле
Мари Ночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #86 : 01 Июня , 2011, 18:39:40 »

Мари Ночка, и еще у меня вопрос по ламинату.. оч мне понравился и по цвету подошел И- флор ханскрипед-фактура меня его подкупила, можете что то о качестве его сказать или подводных камнях такой "ребристости"??
,Да никаких поводных камней в этой "ребристости "нет,наоборот очень приятные ощущения от ходьбы по такому полу.Фаска прокрашеная,а не ламинированная-со временем сотрется цвет, придётся подкрашивать-а так отличный ламинат(даже потоп может выдержать(холодную воду ,конечно)
Сообщить модератору   Записан

телефон в профиле
Мари Ночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #87 : 01 Июня , 2011, 18:42:49 »

Мари Ночка, насколько знаю Quick Step это не торговая марка, а способ крепления ламината или иного напольного покрытия.
это именно торговая марка.кстати, одна из лучших
Сообщить модератору   Записан

телефон в профиле
Мари Ночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #88 : 01 Июня , 2011, 18:51:32 »

Арахис, смотря чего вы хотите, если Китай то это в любых строительных гипер-маркетах, а если действительно хороший то это надо поискать, можете посмотреть у меня в профиле с лева ссылку, только не подумайте это не реклама, а просто совет...

Да кстати девочки, очень часто моему мужу звонят и спрашивают какую нибудь позицию, когда муж говорит, что Китаем они не торгуют(боже упаси), люди очень удивляются так как везде им говорят, что эта позиция из Германии, так что будте внимательны, что бы ни купить кота в мешке :)
-всё отсюда сказано,не будем спорить.сходила по ссылке.глянула-убедилась...вот и всё :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

телефон в профиле
Мари Ночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #89 : 01 Июня , 2011, 18:59:47 »

Мари Ночка, а у вас есть пробка замковая, кот по дизайну напоминает ламинат?? ну или по крайней мере минимально на пробку похожа в белом/самом светлом цвете?? у Винкандерса есть нечто подобное и еще один флагман "пробкостроения" :2funny: коркстайл чтоли подобные модели предлагает....
напоминает ламинат?Вы имеете в виду классическую фактуру дерева?а то ламинат может имитировать и дерево,и кафель,и бетонную плитку и пробку :2funny:,если дерево то В Ruscorck есть пара дизайнов дуб античный и дуб античный отбеленый(если не ошибаюсь),а так ещё надо подумать :roll:
Сообщить модератору   Записан

телефон в профиле
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 11:31:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv