neAngel
« Ответ #450 : 15 Февраля , 2011, 17:22:33 »
Семицветик , маловата пока для Василия, и глупа))) куда нам с китайским языком тягаться))) сейчас бабушка лисе читает репку и не дочитав до конца спрашивает "и кто же помог вытянуть репку" лиса на общей картинки где все персонажи нарисованы показала на мыша ... офигеть ...
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2011, 17:27:54 от neAngel »
Сообщить модератору
Записан
Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ALEGRIA
« Ответ #451 : 15 Февраля , 2011, 17:31:44 »
neAngel ,надо будет с детками собраться и поучиться у твоей Алисы. Вы еще не говорите?
Lizaveta
« Ответ #452 : 15 Февраля , 2011, 17:39:40 »
всем привет!!! я тут только захожу и почитываю вас)Катюшу с выходом на финишную прямую и скорейего выздоровления!!! :рай: у меня деть давно научился слазить правильно, наверно тогда же, когда начал везде залазить)) а что мы умеем делать... таакс... пирамидку собираем давенько уж, причем была удивлена, что с маленькими колечками на тонкую палочку) только не попорядку. рисуем, маршируем, на пианино играем(иногда подпевает: "ааааа.."), сегдня башню из 10-ти кубиков построил :shock: вкладыши мы только раскидываем-не интересно. чуть позже значит достану. да много че делать умеем)) а цвета не учим пока. так, между делом показываю, но как то не акцентирую. еще учу его годик показывать-пока только лыбится)))) похвасталась :ой засмущали: :рай: девочки, я тут о наболевшем: как дела горшочные??? мы так и убегаем...((
Lizaveta
« Ответ #453 : 15 Февраля , 2011, 17:46:55 »
еще хочу покать вам свое творчество для мужа)) первый раз делала(точнее- вязала валентинку) :ой засмущали:
neAngel
« Ответ #454 : 15 Февраля , 2011, 17:48:44 »
мы не рисуем, не понимает она что я от нее хочу( с горшком тож не дружим ...Oльга Юрьевна , не выйдет, она стеснительная девочка, только со своими бандитка, а чуть народ - сразу в рев, и девочка-одуванчик, я уж думаю надо будет ее поводить на развивайку, хоть какая-то социализацияLizaveta , здорово) :smitten: кста если соберетесь пойти в клуб мальчишек раньше нас расскажешь что и как
Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Терри
« Ответ #455 : 15 Февраля , 2011, 18:01:49 »
Lizaveta , ух ты, какая мастерица! neAngel , ффсе, я в ауте))) Смышленыш растет! тьфу-тьфу на нее!
Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Семицветик
« Ответ #456 : 15 Февраля , 2011, 18:01:59 »
neAngel , Ну я же не говорю сейчас замуж выдавать, я про то что вам надо присматриваться к друг-другу)) На будещее так сказать)) А нам наверно надо к плюшкам приглядываться - Софье, Даше, Камилле или Кате. Оооо да у нас неплохое разнообразие по весовой категории))
Семицветик
« Ответ #457 : 15 Февраля , 2011, 18:03:56 »
Lizaveta , Молодец, рукодельница)) Миленькая валентинка.
ALEGRIA
« Ответ #458 : 15 Февраля , 2011, 18:09:45 »
Lizaveta ,очень нежно)neAngel ,ну как то вы же в игровую ходили и на праздник тоже.Так что не отмазывайся) Вот встреча будет-похватстаешься умелками.
Sofico
« Ответ #459 : 15 Февраля , 2011, 18:12:07 »
Lizaveta , умничка какая :) Мы цвета не знаем, горшок тоже не знаем, .... вобщем мы вообще ничего не знаем. мелкие пока ))) Ой я сегодня таааааааак суши хочу. Надюшкин, Энбе, ты гдеееее, когда будем суши трескать? с морожным ))) и с шампанским :)
Uma
« Ответ #460 : 15 Февраля , 2011, 18:13:54 »
Здрасти всем! Читала в полглаза. Олесь, ну ты и натерпелась с Дарьей вчера! В боулинг не пойду. На выставку пойду. Еще ищу напарницу сходить завтра на "Черного лебедя" Ароновски. Сеанс на 14.10 вроде. У меня 2 проходки. Вот). Есть желающие?
Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Uma
« Ответ #461 : 15 Февраля , 2011, 18:14:55 »
Lizaveta , валентика отпад!
Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Uma
« Ответ #462 : 15 Февраля , 2011, 18:17:26 »
Кузенька , поздравляю Катюню! Выздоравливайте быстрей. У нас Вовасик уже 3 дня сам ходит. Я сделала вывод, что бабушка наша его персональный тренер. как приедет, деть сразу новый навык осваивает. И вместе уже его закрепляют.
Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Семицветик
« Ответ #463 : 15 Февраля , 2011, 18:19:46 »
Uma , Круто, поздравляю!!! Где бы нам такую бабушку раздобыть)) А то моя только тетехать и умеет, а вторая шибко занятая - к нам не ходит))
Sofico
« Ответ #464 : 15 Февраля , 2011, 18:19:49 »
Кузенька! Поздравляю с новой даткой :)