Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
96 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #15 : 01 Февраля , 2016, 14:46:57 »

лаsточка,нее, вроде работает....
А так да: моей,например, дочке повезло гораздо больше,т.к. мы учились началку у Груздевой Елены Викторовны,а сейчас нашу параллель расформировали( из 3 классов сделали 2), и классный воспитатель у нас Миронюк Светлана Викторовна, которая тоже знает всех детей с дошколят.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #16 : 01 Февраля , 2016, 16:44:50 »

omelya, спасибо.
Про Груздеву у меня очень неоднозначное мнение... Но, вроде, детки её любят, да. Это важно очень, конечно.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #17 : 01 Февраля , 2016, 18:59:15 »

omelya, спасибо.
Про Груздеву у меня очень неоднозначное мнение... Но, вроде, детки её любят, да. Это важно очень, конечно.
Я тоже,бывало, даже обижалась на нее: считала,что она излишне строгая, даже придирается.....оценила в средней школе.Теперь стыдно за эти мысли. :)
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #18 : 09 Мая , 2016, 10:33:07 »

Подскажите, пожалуйста, линейку учителей 3А, 3Б, 3В? И кого порекомендуете?
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #19 : 02 Июня , 2016, 13:08:19 »

Подскажите, пожалуйста, линейку учителей 3А, 3Б, 3В? И кого порекомендуете?
Нынешние третьи, или на будущий уч. год?
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #20 : 01 Августа , 2016, 14:10:07 »

Подскажите, пожалуйста, линейку учителей 3А, 3Б, 3В? И кого порекомендуете?
Нынешние третьи, или на будущий уч. год?
в 2017 году мы пойдем в 1 класс
Сообщить модератору   Записан
Fortuna88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #21 : 04 Августа , 2016, 16:42:22 »

Я сама училась у Груздевой ЕВ. Она была моим первым учителем. И мы были её первыми детками, она тогда только университет закончила и пришла сразу в 96, нас учить. Да, строгая. А как иначе?! Сплотила весь детский коллектив и родителей! Все праздники, выпускные справляли все вместе, в д/к Чайка, потом шли продолжать:) ну продолжали , естессно , родители:) было весело! Базу для дальнейшей учёты дала отличную. По сей день с ней общаемся. Жаль мой ребёнок не попадает к ней на набор в 2018г. Если бы она набирала класс, то только она. Из-за этого я отметаю 96 сразу. Ломаю голову теперь 94 или 82?!
Сообщить модератору   Записан

Человеку нужно 2 года,чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #22 : 05 Августа , 2016, 10:43:18 »

Fortuna88, а кто набирает на 18 год первые классы?
Про указанные Вами школы даже не знаю, что и сказать. В 94 и учат не очень, и кормят ужасно, а в 82 отвратительное отношение к детям( судя по моим соседям: мы ведь живем рядом с ней). Да и вторая смена там со 2 по 8 класс. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Fortuna88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #23 : 26 Октября , 2016, 15:51:02 »

omelya, извините, что так долго не отвечала ..даже не знаю кто набирает. Но 82 говорят сильная школа! А что за отношение такое к ученикам? Конкретные примеры бы услышать..
Сообщить модератору   Записан

Человеку нужно 2 года,чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами.
Anna_1981
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 153



Награды
« Ответ #24 : 29 Августа , 2017, 20:27:42 »

Девочки, хочу, чтобы ребенок учился в этой гимназии.  Подскажите пожалуйста условия поступления (кто не по месту жительства). Существуют ли подготовительные курсы. Сколько в  среднем стоит обучение в месяц.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #25 : 29 Августа , 2017, 21:40:51 »

Anna_1981, курсы обычно с октября, в сентябре можно записаться, по стоимости их уже не подскажу (звоните, узнавайте).
Поступают обычно после курсов, в конце года (в мае) вывешивают список деток, кого готовы взять по результатам учёбы на курсах.

"Добровольное пожертвование" 4300 в год (вроде такая цифра). Вступительный в первый класс точно не скажу, вроде около 7 тыс был в том году.

Питание в началке обязательно, стоит рублей 60-70 в день (умножьте на кол-во учебных дней в месяц), 1 класс по субботам не учится.
Всяческих дополнительных занятий в месяц тысячи на 2 примерно.

В фонд класса родители собирают на год по 2 тыс с человека.
На какие-то мероприятия потом дополнительно собирают. Такие мероприятия достаточно регулярно, в среднем 1-2 раза в четверть (рублей 300-400-700: зависит от фантазии активных родителей в классе (какие-то классы идут в ближайший кинотеатр на утренний сеанс, какие-то везут детей на дискотеку, причём на лимузинах непременно), случаются выезды в театр, практикуются поездки в Солнечную долину (около 1000 руб), все эти вещи достаточно обязательные, во всяком случае преподносятся именно так, часто нелогичны и непродуманны, при этом отказаться как бы и нельзя. т.е. можно, но как-то сложно ).

Вообще, из настоящих, весомых "плюсов" в этой школе - это отсутствие второй смены, учатся только в первую смену.
Ну и если в принципе Вы очень чётко настроены потом отправлять ребёнка учиться в Германию, то эта школа такую возможность даёт. Сам уровень образования (в том числе и уровень знаний немецкого языка у детей) очень средненький. Т.е. если кто-то хочет учиться, если есть хороший контакт с очень заинтересованным учителем, то результат есть. Но всё-таки таких единицы, общий уровень не особо высок.

Классы большие: 30-32 чел. Многие в очках, первых парт категорически не хватает даже для "очкариков", а есть ещё дети, которых  учитель может  "усмирить" только посадив рядом с собой, на первую парту. Так что кто нормально видит и нормально себя ведёт, сидит на последней парте, даже если меньше всех по росту  :)
« Последнее редактирование: 29 Августа , 2017, 21:58:00 от лаsточка » Сообщить модератору   Записан
Anna_1981
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 153



Награды
« Ответ #26 : 29 Августа , 2017, 23:10:10 »

лаsточка, спасибо вам большое!!!! Есть плюсы, но есть и минусы. Ребенок у меня склонен к изучению языков. Подумаю, может лучше средняя школа. И репетитор иностранного языка.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:42:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv