vesnaЯ
« Ответ #630 : 02 Марта , 2011, 11:48:21 »
TiNka ,не, не когда захочу, а после часа-полтора игры)))Patrizia ,купила?пьешь? я вот просто спаршивала про нее, девочки говорят толстеют не хочу, я с такими усилиями живот убирала...но кожа пока есть лишняя - боюсь чтоб туда жирок не забился
Kroshka
« Ответ #631 : 02 Марта , 2011, 12:06:20 »
vesnaЯ ,я по отзывам читала, что не полнеют с чарозетты, единицы. ты попробуй ее одеялком прижимать, за матрац его засовывай чтоб ее прижимало, я так со старшей делала))TiNka ,мне чарозетту врач назначил, значит можно)))Patrizia ,я бы не стала ставить спираль, против...стока побочников у нее и не всем приживается((( ну нафик
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Kroshka
« Ответ #632 : 02 Марта , 2011, 12:09:10 »
vesnaЯ ,не в таблетках дело, а в том что люди едят много. Перед месячными же тоже аппетит усиливается, так и с табусами. Ограничь себя и все будет окей. У меня другого варианта нет по контрацепции, ни я ни любимый презики не перевариваем, а всякие сувалки, засунь и жди 15 мин ваще не канают)) Грудью докармлю и снова на новоринг перейду))
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Kroshka
« Ответ #633 : 02 Марта , 2011, 12:13:11 »
Анютка, ты звонила в районо? Я сегодня получила Мат.сертиф. за 5 мин, зато за снилсами простояла час, хоть и была 4ая. Да и простояла зря, на детей еще не делают сказали, только после 15 апреля. Сказали звонить, зря не кататься. А я сегодня оторвалась на машинке, врубила свое любимое Лрадио на всю ивановскую, когда теперь еще громко послушаешь музыку))) Я до сих пор спокойно не могу из дома выходить и Владку оставлять, вроде с мамой со своей, но один фиг переживаю и не хочется мне ее оставлять, с собой таскать мне надо, жду весны)))
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
vesnaЯ
« Ответ #634 : 02 Марта , 2011, 12:16:23 »
Kroshka ,презик ваще бееееее(((( у меня еще после таблеток эти кисты вылазят фоликулярные,блин не знаю попробую все же фарматекс
vesnaЯ
« Ответ #635 : 02 Марта , 2011, 12:17:17 »
Kroshka ,я тоже без Лизы не могу, мне на след.неделе снова надо на часок на работу, думаю ее с собой взять
Zайка
« Ответ #636 : 02 Марта , 2011, 12:30:25 »
девочки,что-то я не поняла...меня жестоко обманули в РД???? :knuppel2:Г сказала,что первые полгода презики только,вот мы с мужем и мучаемся :tickedoff:а после полугода можно и Чарозетту и пр.
Kroshka
« Ответ #637 : 02 Марта , 2011, 12:37:22 »
vesnaЯ ,ну попробуй))) Не ты че не надо не бери ее с собой, мала она еще.
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Kroshka
« Ответ #638 : 02 Марта , 2011, 12:38:33 »
Серебряшка ,мне в рд вообще ничего не говорили))
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Patrizia
« Ответ #639 : 02 Марта , 2011, 13:18:54 »
Patrizia ,купила?пьешь? я вот просто спаршивала про нее, девочки говорят толстеют
еще не пью, нам нет и месяца пока что. Думаю попробовать можно. К лету как раз лишние кило уходить будут.
Хорошо, что напомнили про гимнастику после КС - нам тоже показывали, буду делать. Моя доча тоже любит спать только в пеленке! мы на днях только при ее хорошем настроении одели штанишки. Кофточку одевали под страшный ор! я переживала, что пока выпишемся - вся одежда мала будет! а оказалось одежда вся велика и она ее не любит - пришлось купить еще пеленки :2funny:
Marsu
« Ответ #640 : 02 Марта , 2011, 13:52:34 »
Patrizia ,а какую гимнастику тебе показывали после кс? мне тоже надо
Веснушк@
« Ответ #641 : 02 Марта , 2011, 14:04:04 »
Kroshka ,неа, не звонила я забила чота на садик, полюбасу свою очередь я не пропущу, я ж у них там записана в регистрационном журнале и у меня номер очереди на свидетельстве)) а ты зарегилась в итоге на сайте то?? я сегодня ездила к нотариусу, оформляли обязательство на мат капитал, да в банк ездили, там щас нам справку готовят для пенса об остатке долга)) с Ленком74 поболтали сёня по телефончику, насчёт этого обязательства, которое не понять как надо делать)) гы)) Ленок74 , сделали мы в итоге "на приобретённую" - позвонили в пенс, нам сказали у нас в советском р-не ей надо так)) шапито блин)) но тебе всё равно пасибки))Оксанчик , расскажи про новаринг, я не шарю нифига - это кольцо?? на сколько его ставят ,как вообще, каков шанс забер? а то мой муж вообще тока прерванный практикует и уверяет что у него всё под контролем, презик-это ваще не к нам, гармоны я не хочу тоже....вот сижу и голову ломаю))третьего точно в ближайшую пятилетку не хочу....и меня ещё тошнит третий день, я ж не могу сейчас забеременеть?))))
LENOK74
« Ответ #642 : 02 Марта , 2011, 14:21:51 »
мне врач сказала, что до 4 месяцев можно вообще не предохраняться, если промежуток между кормлениями не больше 4 часов, а с 4 месяцеа начинать пить Экслютон. Я до беременности я 6 лет Ярину пила, и все отлично, и забеременила, почти сразу как пить её прекратилаВеснушк@ , да уж, ну и дела, ты б не сказала, я бы и не заметила, что у нас так интересно прописано в обязательстве, а в пенсионном "проглотили", куча вариантов, и какой выбрать спрашивается :crazy2: :tickedoff:
[/URL]
Zайка
« Ответ #643 : 02 Марта , 2011, 14:29:14 »
мне уже неск-ко гинекологов сказали ,что все это бред про невозм-ть забеременеть при ГВ. Можно ! И оч даже легко!! :)поэтому мы прерванный сейчас не практикуем(к мужниному сожалению :смеется: ) а презики оба тоже ненавидим :idiot2:что делать... :не знаю:
MISS1977
« Ответ #644 : 02 Марта , 2011, 14:32:59 »
мне врач сказала, что до 4 месяцев можно вообще не предохраняться, если промежуток между кормлениями не больше 4 часов,
мне кажется это не верно, я первого родила, мне сказали в ЖК, что пока регулярно кормишь грудью не забеременеешь, так при регулярном кормлении сыну было 2,5мес я забеременела и делала аборт.
Девочки, а у вас красные дни календаря уже начались? Когда их хоть ждать-то?