Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вниз
  Печать  
АРТЕМ КОЛМАК (СОРОКИН) ! УСПЕТЬ ВОВРЕМЯ – ЗНАЧИТ СПАСТИ ЖИЗНЬ ! ПОМОГИТЕ !
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ves_na
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #240 : 28 Августа , 2011, 14:30:51 »

Отличные новости! Слава Богу!
Записан

Ольk@
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #241 : 28 Августа , 2011, 15:46:31 »

Татьяна Т, перевела немножко
Записан
Kitty
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Да будет так!!


Награды
« Ответ #242 : 29 Августа , 2011, 10:12:43 »

 :рай:отличные новости.
Записан

Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #243 : 30 Августа , 2011, 15:10:09 »

Татьяна Т, перевела немножко
Оленька, спасибо за перевод! Тёмке ещё обратно через 45 дней лететь, так что всё в кассу малыша))) Здоровья вам!!!
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #244 : 30 Августа , 2011, 15:12:04 »

Девочки, спасибо за то, что интересуетесь судьбой Тёмки))))  Радостно, что вместе боремся за его такую пока маленькую жизнь)):рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Kitty
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Да будет так!!


Награды
« Ответ #245 : 28 Сентября , 2011, 23:30:53 »

Как там дела у малыша??
Записан

myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #246 : 28 Сентября , 2011, 23:49:04 »

Новости из группы в Контакте от 14 сентября:
"Артема обследуют, к нему подключили столько приборов, что он как паучок))) Огромное количество врачей его встречали вчера, он всех сразил своим обаянием ... это ангел, а не ребенок ...))) Наблюдать за Темой будут до пятницы, в пятницу уже будет принят определенный план действий в отношении нашего мальчика. И самое главное уже второй раз ему меняют режим ИВЛ, СЕЙЧАС ОН ДЫШИТ ПРАКТИЧЕСКИ САМ, ИВЛ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ И БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КИСЛОРОДА!!! В палате у него большое окно и так как в Германии пока тепло +20, окно открыто и мальчик может дышать свежим воздухом!!! Господи даже только ради этих минут все это того стоило!!!"

15 сентября:
"У Артема температура, видимо простыл малыш пока ехал, летел.. Он очень вспотел пока мы его до скорой везли... Господи помоги малышу перебороть простуду быстро!!! Он у нас такой отважный мальчик!!!"

"В субботу к Ире и Артему в Германию приедут гости))) Наши добрые волшебники, которые оплатили лечение Артема.... Я очень надеюсь, что мы сможем увидеть фотографии, я буду просить сфотографировать наших драгоценных на новом месте.
У Артема все по прежнему, пока за ним наблюдают".
Записан
Kitty
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Да будет так!!


Награды
« Ответ #247 : 29 Сентября , 2011, 20:08:40 »

Молимся и ждем дальнейших новостей.
Записан

Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #248 : 01 Октября , 2011, 21:01:20 »

Вернулась из отпуска, вот новости об Артёме:
Тёма улетел в Берлин.
Пост Ирины Игнатенковой от 19-го сентября:
Девочки у Артема все нормально, по плану)))) Особых новостей пока нет, у него два дня как я писала были гости)))) Артем и Светлана очень сразу подружились...Света по Ириным словам не отходила от него эти два дня ни на шаг!!! Чем Артем очень остался доволен))) В клинике их ооооочень опекают и Ире и Артему такое внимание очень непривычно))))) буквально каждые 10 минут интересуются состоянием Артемки, отслеживают датчики, трогают ручки, ножки и т.д.))) Прямо скажу для Ирины это дико...Пока Артем в интенсиве интенсивов, но скоро они переедут в терапию, сегодня (опять же спасибо добрым людям!!!! без их помощи это было бы совсем не просто так как документов на его вывоз надо было столько, что мне их месяц собирать ) я смогла переправить ИВЛ Артема в Германию, так как в самолет его не взяли места не хватило..)), а ИВЛ очень нужен так как врачи его хотят посмотреть и Артема к нему подключить, если он ему подходит.........., и уже на Темкином ИВЛ они будут смотреть его возможности дыхания и пробовать ( об этом даже загадывать не хочу тьфу тьфу тьфу, как известно диагноз у Артема тяжелейший..) Температура у нашего мальчика понизилась, зуб выходит!!! Надеюсь что на этой неделе Артем пойдет гулять!!!!! Так как коляску Темину ему привезла Светлана, она то же естественно не поместилась в самолет, и мы ее потом в Москву передавали, а Света привезла в Берлин. Так что Темкины вещи двумя самолетами вывозили, не считая спец. транспорта))))
Подбирают питание Артему, кушает новую смесь, то чем его кормили у нас совершенно не по возрасту уже ему давно! Вот такие вот пока новости))))
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #249 : 01 Октября , 2011, 21:09:50 »

Пишет Светлана, спонсор, который оплатил лечение в Берлине Тёмки:
Мой маленький и трепетный отчет о поездке к моим теперь уже родным и любимым Иришке и Темушке.

Прилетела я в Берлин с огромными сумками подарков для Иришки и Темки, с коляской и чемоданом наперевес. Зрелище довольно забавное, но не так -то просто все было. Коляска и вправду тяжелая, но то, что она не вместилась ни на один транспортер для досмотра - вот это был основной номер! Таможенники были в шоке, но мой непоколебимый уверенный взгляд и харизма сыграла свое дело!
После всякой суеты с размещением сразу в клинику к Артемке я не поехала, а понеслась! По дороге купили Иришке цветов много много ( ее любимых больших хризантем там просто нет) упаковали два огромных пакета с подарками для них и вперед. Клиника, конечно, меня удивила своим уровнем! Это вам не СССР (хотя я его плохо помню - мне было пять лет) и даже не Россия наша с вами. При всей любви к Родине! Есть свои особенности, но чистота, внимание и дружелюбность персонала - это БРАВО! Спасибо им за постоянную заботу о наших дорогих Иришке и Темке - Ира порой просто устает от их частых появлений в палате и желании что-то все поправить и убрать. Отрадно! Зашли мы в палату и тут , уж простите, слезы выступили на глазах. Потому что я увидела самого родного и самого прекрасного мальчика! Всегда думала, что только к своему сыночку такое испытываю, но нет.
Артемушка теперь моя любовь и радость. Я попросила у Иры прощения за слова "я чувствую, что он мой ребенок и я с ним так долго ходила и все в нем такое родное!" Ирочка, еще раз прости за вот такую безумную любовь к нему! Ничего не могу с собой поделать - без него теперь никуда!
Темушка хорошо себя чувствовал, но не сразу понял, что за тетка такая приехала к нему..... Но! Что было важно и приятно - Мы с ним встретились глазами и все! Это была любовь. Он улыбнулся, а я больше не смогла от него уйти. На два дня! Если бы я могла отпустить Иру домой и остаться там с ним - не было бы счастья больше!

Мы играли с ним в машинки и он мне говорил как машина рычит, когда едет.... Вслух и так четко и громко. Мы с ним пели песенки на ушко и рассказывали сказки. Потом к нам пришел в гости Чиполино и пел нам, что он лук. А мы его просили спеть еще и говорили спасибо после каждой песенки. Темка говорил! Он так четко все это произносил и с таким выражением!!! Боже, за такие вот вещи можно отдать все! И говорил он мне ха-ха-ха! Да так, что дети не все в его возрасте скажут... Звук Х ему удался как нельзя отлично! Вот так мы с ним отпустили Иру по своим бытовым делам на некоторое время и ворковали весь день до позднего вечера. Так приятно было ухаживать за ним, посадить его, положить, дать ему книжку и его ручкой переворачивать странички! Вытереть ему носик, поправить его проводочки (скорее бы мы смогли без них полноценно жить!) Он гладил меня пальчиками по щеке, а потом я его, мы смотрели друг другу в глаза и понимали, что мы теперь вместе и это не обсуждается! Нам было так тепло и комфортно - я Темку гладила по головушке его, а он прикрывал глазки от удовольствия и слушал, как я пою ему песенки на ушко! Боооже! Спасибо тебе за него!
А еще мы с Темкой делали гимнастику, танцевали и играли в сороку-белобоку, а он сам зажимал пальчики на руке! Он такой умница! Глаза его- это нельзя описать словами. Хотелось каждую его клеточку расцеловать и не уходить от него ни на секунду.

Вот так мы проворковали с ним два дня! Всего лишь два дня! Тема пел вместе со мной, он говорил со мной без устали. Ира была просто в шоке. Сказала, что еще никогда его таким не видела. А он просто понял как я его люблю! Ему было так просто говорить и произносить протяжные звуки- но он делал это весь день. Что ему это физически стоило.... А речь лилась как ручеек! Он смотрел мне в глаза, морщил бровки, тут же улыбался и с выражением мне говорил и говорил и говорил.... Мы звали Чиполино, который спрятался за книжкой, разукрашивали с ним Хрюшу, катали вместе машинки, учили алфавит по книжке))
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #250 : 01 Октября , 2011, 21:12:22 »

За 29-е сентября пришло 2 очень разных и волнительных сообщение от Ирины Игнатенковой, которая созванивается с Ириной-мамой:
Девочки, прошу давайте все вместе в эти выходные поставим свечки за здравие тяжело болящего младенца Артемия. И попросим о помощи Господа Бога нашего и Пресвятую Богородицу для Ирины. У Артема температура высокая, в чем дело пока не могут немцы понять, у него уже взяли все анализы возможные и невозможные, провели все процедуры для того что бы понять что-же с ребенком, нашли все инфекции которые он получил у нас в больнице, но они не могут быть причиной температуры это там карантин при таких инфекциях, а у нас это в порядке вещей... они у него уже не один месяц... Понять в чем дело врачи не могут, температура 39 и выше последнюю неделю... Ире очень тяжело морально, хотя изо всех сил держится, ее как могут поддерживают все и медсестры и нянечки, просто не отходят от них, отношение там к ним очень хорошее, очень по доброму.

И ПОТОМ ПОЗЖЕ ВТОРОЕ:
Ну вот, я так долго не хотела писать плохие новости, но сегодня уже не выдержала... много вопросов и личных сообщениях, и вообще я же знаю как все за Артема переживают, вообщем спала температура до 37С!!!!!!!
УРА!!! Настроение сразу у парня поднялось, песни запел))) тьфу тьфу тьфу Господи спасибо!!!
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #251 : 05 Ноября , 2011, 16:46:05 »

ДРУЗЬЯ! ЛЕЧЕНИЕ ТЁМЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛТАТЫ! 15-ГО ОН ДОЛЖЕН УЛЕТЕТЬ ОБРАТО В РОССИЮ НО НА ПЕРЕЛЁТ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!! БЛАГОДАРЯ ФОНДУ И УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ПОМОЩИ В КОНТАКТЕ СОБРАЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДЕНЕГ! НО НЕ ВСЕ!!!!
У НАС  ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ НА ТО, ЧТО БЫ СОБРАТЬ ОСТАВШУЮСЯ СУММЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕЛЁТА ТЁМЫ!!!
196 545 РУБЛЕЙ НУЖНО СОБРАТЬ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПРОВЕДЁННЫЙ ТЁМОЙ В КЛИНИКЕ, ОБЕРНЁТСЯ ОГРОМНЫМ ДОЛГОМ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ!! ЛУЧШЕ УЖ ЭТУ СУММУ ОПЛАТИТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ИСКАТЬ БОЛЕЕ КРУПНУЮ СУММУ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ!!!!
В ПРАЗДНИКИ НАЙДИТЕ И ДЛЯ ТЁМЫ МИНУТКУ ПОМОЩЬ!!!!
СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #252 : 07 Ноября , 2011, 14:47:11 »

РЕБЯТА!!! ДОРОГИЕ!!!
МЫ МНОГОЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО МАЛЫША!!
ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ ОН ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!
ПОМОГИТЕ ЕМУ!
НА СЕГОДНЯ СОБРАНО: 632 896 рублей!!
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 187 104 рубля!!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ТЁМЕ!!!
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #253 : 12 Ноября , 2011, 01:49:44 »

Пришлите номер карты сбер пожалуйста. Номер билайн в первом посте актуален?
Записан
Татьяна Т
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



Награды
« Ответ #254 : 06 Декабря , 2011, 02:18:18 »

Да.
Записан

Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:12:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv