babochka
« Ответ #1080 : 15 Марта , 2011, 02:13:07 »
babochka , это же кулла? вот эти переговские классические люльки одни из самых расхваленных для новорожденных - и амортизация хорошая и теплые и просторные и колеса как у вездехода
Lia , слуш, я даже не знаю. Я первую попавшуюся картинку взяла с более или менее похожим цветом и "фасоном".
Хапнул муж в ДМ самую дорогую. Из разговора, что раз самая дорогая, то и самая хорошая. У мужиков то логика железная. Она сама немого другую присматривала. Да и подешевле. Дочке вот 18 февраля годик исполнился. Доки на коляску на руках.
Королев@
« Ответ #1081 : 15 Марта , 2011, 02:13:34 »
Lia , что значит теплые колёса?
:2funny: :2funny: :2funny: :смеется: :смеется: :смеется: Все сплю на ходу пока девчат!
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2011, 02:23:59 от Королева Юлия »
Сообщить модератору
Записан
babochka
« Ответ #1082 : 15 Марта , 2011, 02:14:14 »
Lia , что значит теплые колёса?
Не колёса тёплые, а коляска тёплая.
Королев@
« Ответ #1083 : 15 Марта , 2011, 02:15:53 »
babochka , да я уже посмеялась над собой....
Lia
« Ответ #1084 : 15 Марта , 2011, 02:25:03 »
babochka , мужчинам нельзя выбирать давать такое :смеется: ладно хоть у твоего знакомого такая логика, а бывает и противоположная :смеется: в любом случае у перег хорошие люльки, я б щас купила такую. если б мне коляска нужна была :roll:
Королев@
« Ответ #1085 : 15 Марта , 2011, 02:38:04 »
Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим! У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь! Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр! Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно! Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев! На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать! Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный! Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, незнаем как отморозится! Мы пьём водку С СОКОМ, типо такие скромные!! Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери! Толькомы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домойс мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимой! Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас! :) Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!! :) :) :) Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами! Только для нас критические дни – не значит критические ночи! Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную! Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле! Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!! Это мы верим в выражение « С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь» Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!! А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков!!!
babochka
« Ответ #1086 : 15 Марта , 2011, 02:39:58 »
Королева Юлия , :2funny:
Lia
« Ответ #1087 : 15 Марта , 2011, 02:44:25 »
Королева Юлия , :смеется: :crazy2:
Королев@
« Ответ #1088 : 15 Марта , 2011, 02:45:00 »
Ну ведь по любому так: Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!! и еще 90% мужей в отместку женам симулируют удовольствие от борща
marissa
« Ответ #1089 : 15 Марта , 2011, 07:54:05 »
IRMA_, Margaritta, annushka_84, glückliche matveika, поздравляю!!!!!
Дочка 21.07.2006 Сын 14.01.2009 Дочка 16.04.2012
Солнышко
Moderator
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #1090 : 15 Марта , 2011, 08:08:27 »
Королева Юлия ,прям про нас рассказала, Андрей тоже оч много ночью пьёт снежка, за ночь 3 памперса меняю, причем все переполнены. И я тоже не знаю, что делать. Может надо от бутылки отучить? Мне многие говорили, что как отучат от бутылочки, дети ночью перестают пить.
мы как от груди отучились, ничего не пьем ночью
Солнышко
Moderator
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #1091 : 15 Марта , 2011, 08:13:03 »
Margaritta ,подготовилась к празднику?
Неа.......со своим настроением ничего не сделала, немного шарикового безобразия и уборку и всёёёёёёёё. Решила чаепитие устроить! Детский праздник, фиг им салат под шубой :смеется: пусть пряники едят и чайком запивают)
:mrgreen:
Margaritta , доченьку с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Солнышко
Moderator
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #1092 : 15 Марта , 2011, 08:15:31 »
glückliche matveika , Викусю с днем рождения!!!!!
Расти здоровой и счастливой девочкой!!
Солнышко
Moderator
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #1093 : 15 Марта , 2011, 08:17:33 »
Хелин , про расскраски- так не бывает :shock: :D. У тебя супергениальный ребенок! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Солнышко
Moderator
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #1094 : 15 Марта , 2011, 08:19:23 »
Marisha_V , Иришке скорейшего выздоровления! Что за напасть на вас!(((