Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Проблема очередей в детские сады
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Germusy
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 245



Награды
« Ответ #1800 : 03 Июня , 2011, 11:11:49 »

cкаталась, посмотрела списки. В списках на стене нас не оказалось, подошла к тетеньке, она посмотрела нас по своим бумажкам, мы идем в 93 садик. Пойду отзывы читать. Попался мне там дядька недовольный, их ребенку дали садик "всего в нескольких остановках".
У вас садик не стоял в электронке? И в списках на стене не было?
Сообщить модератору   Записан

Мама сыночков
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1801 : 03 Июня , 2011, 11:12:47 »

yanik_1985, в каком районе?
Сообщить модератору   Записан
Olga_078
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #1802 : 03 Июня , 2011, 11:15:41 »

нам не дали путевку(( я не очень то и надеялась, ездила вчера в РУО Ленинского, пипец там народу. сказали что в сентябре распределят путевки отказников. скорее всего они достанутся только льготникам((
в дет саду заведка сказала что она ничего не может сделать.

Подскажите, как оформить статус малообеспеченная семья? какие доки надо? Сегодня полдня звоню в соцзащиту - никто не отвечает((
Попробуем льготу оформить. без льготы копец конечно(((
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #1803 : 03 Июня , 2011, 11:17:42 »

нам не дали путевку(( я не очень то и надеялась, ездила вчера в РУО Ленинского, пипец там народу. сказали что в сентябре распределят путевки отказников. скорее всего они достанутся только льготникам((
в дет саду заведка сказала что она ничего не может сделать.

Подскажите, как оформить статус малообеспеченная семья? какие доки надо? Сегодня полдня звоню в соцзащиту - никто не отвечает((
Попробуем льготу оформить. без льготы копец конечно(((
статус малообеспеченная семья, точно есть такая льгота? Вы узнавали?
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #1804 : 03 Июня , 2011, 11:25:43 »

девчат, подскажите пжлст, я никак не могу догнать: как дети, рожденные после апреля 2009 (не льготники) попали в садики, а апрельские-мартовские дети 2009 года не попали??? (по фалу советского р-на)
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #1805 : 03 Июня , 2011, 11:26:47 »

девчат, подскажите пжлст, я никак не могу догнать: как дети, рожденные после апреля 2009 (не льготники) попали в садики, а апрельские-мартовские дети 2009 года не попали??? (по фалу советского р-на)
И в ленинском тоже самое...
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1806 : 03 Июня , 2011, 11:28:52 »

Компания «Редсолюшн» представила систему Электронной очереди в детские сады на всероссийском семинаре, посвященном внедрению инноваций в образование.


Инновационная система, созданная компанией «Редсолюшн», соответствует стандарту электронной услуги, разработанному Министерством Экономического развития РФ «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

В настоящее время Электронная очередь в детские сады внедряется в Муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Челябинска. По словам Андрея Ненахова, директора компании «Редсолюшн», данная разработка направлена на обеспечение гласной и публично-открытой системы, позволяющей исключить возможных отклонений от установленной схемы обработки заявок и продвижения их в единой очереди. Также электронная очередь позволит сделать удобным процесс подачи заявок родителям и обработки заявок работникам МДОУ.

Челябинский Государственный Педагогический УниверситетЭлектронная очередь в детские сады Челябинска - РедсолюшнПрезентация Электронной очереди Редсолюшн


Напомним, семинар «Введение Федерального государственного образовательного стандарта начальной школы на основе информационных и коммуникационных технологий» проходил 2 декабря, в Челябинском Государственном Педагогическом Университете. Мероприятие объединило руководителей региональных и муниципальных органов управления образованием, директоров и завучей школ, работников системы повышения квалификации работников образования и информационных центров.
http://www.redsolution.ru/news/2010-12-06-elektronnaya-ochered-v-detskie-sady/
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2011, 00:38:22 от Judith » Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #1807 : 03 Июня , 2011, 11:30:46 »

девчат, подскажите пжлст, я никак не могу догнать: как дети, рожденные после апреля 2009 (не льготники) попали в садики, а апрельские-мартовские дети 2009 года не попали??? (по фалу советского р-на)
мы декабрьские 2008 года и не попали!!!
дур-дом, чесслово((
Сообщить модератору   Записан
Мама сыночков
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1808 : 03 Июня , 2011, 11:30:56 »

девчат, подскажите пжлст, я никак не могу догнать: как дети, рожденные после апреля 2009 (не льготники) попали в садики, а апрельские-мартовские дети 2009 года не попали??? (по фалу советского р-на)
очередь распределяется по дате постановки на учет в РУО, а не по дате рождения, если рожденные в апреле встали на учет в апреле-мае, а мартовские летом, то они могли и не попасть
Сообщить модератору   Записан
Мама сыночков
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1809 : 03 Июня , 2011, 11:31:34 »

marsche, вы когда записались?
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1810 : 03 Июня , 2011, 11:33:00 »

20 Мая 2011
Система электронной очереди в детские сады разработки компании ГК «Редсолюшн» представлена в Челябинске

Андрей Ненахов, директор компании-разработчика Электронной очереди в МДОУ, выступил на презентации системы перед промышленными предприятиями и организациями области 19 мая.

На встрече присутствовал вице-губернатор Челябинской области Юрий Клепов, а также министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина.

Елена Мурзина отметила, что системой, внедряемой сегодня в МДОУ Челябинска, уже заинтересованы несколько крупных городов. По ее словам, Электронная очередь, разработанная челябинскими инноваторами, отличается от уже существующих тем, что с ее помощью родители не только смогут узнать под каким номером числится их ребенок, но и отслеживать, сколько детей стоит в очереди перед ним.

http://www.redsolution.ru/news/2011-05-20-elektronnaya-ochered-v-detskie-sady/
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #1811 : 03 Июня , 2011, 11:33:27 »

у меня знакомая родились в ноябре 2008 года, а встали когда им было 9мес. попали в садик, а мы родились в марте 2009 и встали в 3 мес. не попали. Почему такая не справедливость?
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
ivan_ars
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #1812 : 03 Июня , 2011, 11:34:07 »

девчат, подскажите пжлст, я никак не могу догнать: как дети, рожденные после апреля 2009 (не льготники) попали в садики, а апрельские-мартовские дети 2009 года не попали??? (по фалу советского р-на)
я списки электронной очереди, которые висят распределил по садикам и по группам и отметил кто льготники кто не льготники, апрельские мартовские очередники в какую возрастную категорию попадают, у меня получилось что очередники только попадаю в группу 3-4 года, младше очередников нет
Сообщить модератору   Записан
Мама сыночков
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1813 : 03 Июня , 2011, 11:35:31 »

работники РУО сказали, что для них основное - журнал и личное заявление, а эл очередь - развлекаловка для сисадминов, так что порекомендовала бы продублировать заявление на бумаге и лично в РУО, кто его знает как там все на самом деле сложится, и мало ли что может случится с системой
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1814 : 03 Июня , 2011, 11:36:08 »

Нам в том году не дали (как и не дали другим деткам рожденным и раньше нас), хоть нам и было уже 2 года, а вот зато деткам рожденным в августе-октябре дали путевки в ясли.
В этом году снова про нас забыли, хотя мы льготники, точнее нас забыла очередь электронная. Подождем теперь августа.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:03:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 20. smf-srv