Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Помогите, подскажите, ищу ребенка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АпрелькА
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #15 : 28 Марта , 2011, 10:44:18 »

стрелка, извините, я как могла  очень корректно, взвешивая каждое слово писала.  Обратите внимание отзывов маловато.... Если углубится в тему, то можно поговорить о проблеме профлактики отказов. Незащищенный ПА (ответственность не только на женщинах лежит), полюбил-разлюбил, втретил другую. Я не разлучница, они до меня расстались. А когда узнал, что 1 беременна, то 2 уже беремена тоже. Морально-нравственная сторона истории не очень, вам не кажется? А в форумах можно высказывать любые мнения или только хвалебные?
Записан

Хочу чтобы мои дети жили в свободной стране!
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #16 : 28 Марта , 2011, 10:54:53 »

АпрелькА, причем тут хвалебные оды???... Вы не совсем по теме высказываетесь...
автор темки не просила оценивать ее семейную ситуацию... и тем более поведение ее мужа...

лично мне бы было обидно читать Ваши высказывания в свой адрес (если бы я подобную темку создала)...

а отзывов мало, потому что ситуация очень сложная и реально ПОМОЧЬ здесь сложно...

АпрелькА,обидеть Вас совершенно не хотела))... просто обращаю внимание, что столь категоричные замечания - не по теме...
Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #17 : 30 Марта , 2011, 23:16:21 »

АпрелькА,м-да....так и хочется спросить..что у Вас случилось? или Вы работает в данной сфере и стали жертвой проф.деформации (как впрочем и все мы в своей профессии  :)) Если у Вас есть опыт дайте человеку дельный совет, к чему эти морально-нравственные оценки? 
Записан
АпрелькА
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #18 : 31 Марта , 2011, 21:49:34 »

mari899, вы читайте мои посты с наиболее доброжелательно-удивленной интонацией и тон поменяется. Я не работник опеки и никак профессионально с ними не связана. Автору, даже если она не озвучит свой вопрос в опеке, придется отвечать не мне, не вам, а работникам социальных служб. Почему, зачем, где, кто.... И на много разных, порой неприятных, вопросов. А информация по существу здесь http://deti74.ru/content/view/97/102/ , http://innewfamily.narod.ru/ , вопросы можно задавать здесь http://www.usynovite.ru/consult/ .
Записан

Хочу чтобы мои дети жили в свободной стране!
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #19 : 31 Марта , 2011, 21:52:14 »

АпрелькА, сорри..но Ваши посты далеко не доброжелательные,отсюда и вопросы собственно)
Записан
Танюfка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #20 : 13 Апреля , 2011, 22:45:23 »

Девочки! Огромное вам спасибо. За поддержку, и где-то даже за критику. Наши скитания по инстанциям закончились. Мы нашли мальчика, но, к сожалению он был усыновлен еще в 2009 году, ему тогда было 6 месяцев. Расстроились, конечно, но с другой стороны мы теперь знаем, что у него есть семья, его там любят, что он не в детском доме. СПАСИБО!!!!!!!
Записан
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #21 : 13 Апреля , 2011, 23:07:49 »

Девочки! Огромное вам спасибо. За поддержку, и где-то даже за критику. Наши скитания по инстанциям закончились. Мы нашли мальчика, но, к сожалению он был усыновлен еще в 2009 году, ему тогда было 6 месяцев. Расстроились, конечно, но с другой стороны мы теперь знаем, что у него есть семья, его там любят, что он не в детском доме. СПАСИБО!!!!!!!
Вы молодец!! Я полностью на вашей стороне... пусть у мальчика будут любящие родители, чтоб у него в жизни все было хорошо.
Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #22 : 14 Апреля , 2011, 06:02:25 »

Девочки! Огромное вам спасибо. За поддержку, и где-то даже за критику. Наши скитания по инстанциям закончились. Мы нашли мальчика, но, к сожалению он был усыновлен еще в 2009 году, ему тогда было 6 месяцев. Расстроились, конечно, но с другой стороны мы теперь знаем, что у него есть семья, его там любят, что он не в детском доме. СПАСИБО!!!!!!!
Вы молодец!! Я полностью на вашей стороне... пусть у мальчика будут любящие родители, чтоб у него в жизни все было хорошо.
+1000..присоединяюсь.. :smitten:
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:52:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv