Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детсад №400.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #45 : 11 Октября , 2011, 17:20:20 »

Мои мальчишки с 2-х лет был в этом садике: ясли - Людмила Карловна и Ольга Васильевна (о Л.К. у нас у всех замечательные воспоминания, особенно запомнилось, как она вместе с моими мальчишками в туалете пела "Ой, калина, ой, малина!" :)) ... с 3-х лет и до школы - Светлана Николаевна и Людмила Владимировна (ну + еще Лидия Владимировна).
Очень хороший садик, замечательное лечение, подготовка деток к школе. Св.Ник. мои дети просто обожали (даже сейчас их спросила, они ответили "Мы любим Св.Ник. и всегда любили, она хорошая!").
О Людм. Вл. ничего сказать не могу (ни плохого, ни хорошего), иногда я ее не понимала, ну да ладно (это я носила в себе). Сейчас детей спросила: "Скучаете по Людм.Вл.?", ответили: "Нет. Она не очень хорошая, часто была в плохом настроении"... Я: "А что про Лидию Вл. скажете?", дети: "Ой, она всегда орала, заставляла детей есть!".

Ну я всё равно всеми руками и ногами голосую за хорошесть нашего садика! Очень рада, что мы (мои дети) прошли путь до школы именно через него! :) И по Светлане Николаевне я скучаю вместе со своими мльчишками!
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #46 : 11 Октября , 2011, 20:43:51 »

Natalie_Che, впечатления от няни изложили давно, сказав, что да, с няней не повезло. Работает няней, вроде, года 2-3, раньше менялись, а эта вот задержалась.
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #47 : 12 Октября , 2011, 12:23:35 »

Natalie_Che, я о няне ничего плохого (как и хорошего) сказать не могу... мы всегда с ней на уровне "здрасьте, до свидания!" были. Мальчишки жаловались на нее иногда (я выше писала), но ничего такого страшного не было ни разу.
Сообщить модератору   Записан

Natalie_Che
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #48 : 13 Октября , 2011, 21:08:17 »

Девчонки, но это же факт, что няня ругается на детей!
Посоветуйте, может сходить пожаловаться заведующей? с самой-то нянькой думаю нет смысла разговаривать? Или терпеть? Или толку не будет от беседы с заведующей, только хуже получится?
Сообщить модератору   Записан
Natalie_Che
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #49 : 13 Октября , 2011, 21:09:33 »

У вас в группах родители никто никогда к заведующей с какой либо жалобой не обращался?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #50 : 13 Октября , 2011, 21:21:49 »

Natalie_Che, именно в этой группе, вроде, нет.

Если считаете нужным, то сходите, конечно. Няня мне тоже там не нравилась. Но с моей, вроде. у нее конфликтов не было, поэтому обходили друг друга сторонй.

Но няня злопамятная, потом вас во враги запишет. Я ее однажды одернула за крик, так она со мной здороваться перестала))) На доче не отражалось.
Сообщить модератору   Записан

Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #51 : 15 Ноября , 2011, 19:39:52 »

Девушки кто был на общем собрании? Что говорили важного? Мы в больнице лежали, пропустили. Как я поняла по выданной квитанции что благотворительный взнос увеличился до 300 рэ.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #52 : 15 Ноября , 2011, 22:31:44 »

Natalie_Che, вы можете попросить отчет об использованных средствах. Но он будет только после собрания садикового род.комитета. Эт средства идут вообще на очень многое. К сожалению, нам так и не удалось добиться выделения денег непосредственно на группу. А за счет этих денег и весы опломбируются, и плиты ремонтируются, что, в общем-то родителям незаметно, но стоит дорого очень.

А по тому факту, что выкладывают список должников по благотворительности, вы сами можете возмутиться, конечно же. Но, с другой стороны, если на род.собрании было принятно общее решение об уплате этих взносов, то уже, вроде этои обязанность...

Но согласитесь, в сравнении с другими садиками, 8 тысяч - не такой великий взнос. ;) Т ежемесячные взносы тоже есть во всех садиках
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #53 : 16 Ноября , 2011, 06:26:33 »

Так называемый ежемесячный благотворительный взнос идет на оплату (поддержание):
- мед. аппаратуры (с помощью которой ваших деток и будут лечить.. глазки я имею в виду)
- некоторых медикаментов
- хоз. товаров для д/сада
- домофона
- еще чего-то (я уже и не помню)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #54 : 16 Ноября , 2011, 07:08:46 »

МамаТаша, ну я и говорю, что идет на то, что глазу незаметно :)
Сообщить модератору   Записан

Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #55 : 16 Ноября , 2011, 08:16:56 »

Я не против взносов, наоборот, даже за.. Просто в том году говорили, что очень много тех кто не платит, понятно что их не заставить, хотели еще год назад повысить эти благ. взносы, но народ возмущался, что мы будем больше платить, а те кто не платил так и не будут..
У нас сантехнику в группе поменяли в этом году.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #56 : 16 Ноября , 2011, 21:39:17 »

Natalie_Che, а на следующий год взносы могут вырасти ;)
Сообщить модератору   Записан

Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #57 : 16 Ноября , 2011, 21:57:04 »

Natalie_Che,на общем собрании заведующая всегда отчитывается куда были потрачены денежные средства за предыдущий год.
За 2010 год например(я конечно не все запомнила) 2 холодильника купили,тестомес,хоз.товары,СЭС да много чего делается.
Вы же можете попросить отчет за 2010 год,вам я думаю не откажут.
С нового учебного года(2012) взнос будет 3000 руб /год,но вроде дети которые уже поступили в садик остаются как и раньше 2000 руб/год,вам лучше у заведующей наверно узнать.
Сообщить модератору   Записан

Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #58 : 16 Ноября , 2011, 21:58:02 »

А еще самая главная новость,садик получил все таки лицензию,причем бессрочную :ура:
Сообщить модератору   Записан

Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #59 : 16 Ноября , 2011, 22:04:58 »

Я не против взносов, наоборот, даже за.. Просто в том году говорили, что очень много тех кто не платит, понятно что их не заставить, хотели еще год назад повысить эти благ. взносы, но народ возмущался, что мы будем больше платить, а те кто не платил так и не будут..
Anastie,в этот раз тоже про должников говорили что их очень много,НО вопрос так и остался открытым :не знаю:,они были,есть и будут.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:53:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv